Перейти к содержанию

100 способов сделать бяку


Рекомендуемые сообщения

Было как-то Фоксу (т.е. мне) совсем нечего делать. Я ревновала, и в связи с этим страшно ненавидела одну девочку. С подачи подружки за 2 часа сочинила последующее, и посвятила девочке.

 

Ндя...пожалуй, этот полёт фантазии не рекомендуется слабонервным и людям с богатой фантазией.

 

И если его удалят по соображениям общечеловеческой морали, я не обижусь, потому что людей убивать нельзя.

 

100 способов сделать бяку, или Пила - 4. Цензурная версия. Автор - Я.

 

1. Разбить голову крышкой от унитаза, или от бачка того же унитаза (быстрее будет).

 

2. Бить головой об асфальт, пока будет за что держаться.

 

3. А на что нам берцы? Проверить грудную клетку на ударопрочность. Говорят, у девушек она очень хрупкая.

 

4. Натереть всю на крупной тёрке. Начать с конечностей, голову тереть до черепообразного состояния (особенно лицо), остальное можно по частям в мясорубку.

 

5. Зажать стеклоподъёмником в машине, и ездить поближе к столБАММ!.

 

6. Уронить в костёр: а) головой; б) начать с ног.

 

7. Вгонять вязальные спицы в виски, сколько поместится.

 

8. Утыкать булавками (лучше одному не делать - сильно устаёшь).

 

9. Закопать в муравейник.

 

10. Обрызгать кровью и оставить на ночь в лесу. Ах, комариков уже нету... Ну тогда облить холодной водой и оставить в лесу.

 

11. Вырезать на спине текст любимой песни, и, для надёжности, посыпать едким натром (NaOH).

 

12. Вставить воронку в ушко, и налить туда кипятка/серной кислоты.

 

13. Отрубить руки и посмотреть, что она буит делать.

 

14. Вырезать сквозную дырку в животе.

 

15. Подвесить вверх ногами, и не снимать. Интересно, от этого умирают? Или спустя пару дней моск перекочует в задницу?

 

16. Вморозить ноги по колено, само собой, в воду. А от этого умирают? А если держать неделю? А, ноги наверное отвалятся. Ну и ладно.

 

17. *гениально* Закопать по горло в землю. Кормить-поить и не выкапывать. Есть подозрение, что её съедят заживо разнообразные членоногие))))).

 

18. А можно просто заставить есть землю. Килограмм так пять. Только причину смерти даже и не знаю, как назовут. Несварение?

 

19. Уронить в бетономешалку.

 

20. Напороть на какой-нить очень острый зазубренный сук.

 

21. Заколотить в гроб и закопать. Старо как мир, и так же действенно.

 

22. Привязать к огромной колонке, сзади поставить ещё одну, во всю дурь включить музычку, и подержать дак двое суток. Да ещё, пожалуй, включить Диму Билана. Какая ирония.

 

23. Вырубить, и, пока без сознания, ввинтить в голову 22 лампочки, гыыыыыыы)))

 

24. Вынуть из морозилки все полки. Затолкать её туда. Так и оставить. Если верить "X-files", от этого умирают.

 

25. Брызнуть в горло, можно даже из банального пульверизатора, крепкий раствор NaOH (у меня его, к слову, только в сухом виде 2 кг ). Будет ДЫРКА!

 

*уф, четверть готова, поздравьте*

 

 

26. Запереть в клетке с крысами. Двое суток отчаянной борьбы со сном, а больше грызуны ждать не станут.

 

27. Просто красиво зарезать в общественном туалете. Голову поставить на бачок, шею сунуть в унитазз.

 

28. Выбить зубы о перила. Столкнуть с той же лестницы.

 

29. Надрезать все сухожилия, и отпустить погулять. (Действительно, хороший фильм)

 

30. Переломать нижние и верхние конечности, можно ещё позвоночник, и оставить в пятистах метрах от телефона (само собой неработающего). Бугога.

 

31. Насадить на кладбищенскую ограду. Там обычно красивые, достаточно острые пики.

 

32. Разбить голову о надгробие. Фатальненько.

 

33. Медленно разрезать надвое на древообрабатывающем станке (в деревне у мну есть аж два). Начинать между ног.

 

34. Посадить в бочку с дерьмом. Разве не бяка?

 

35. Вылить всю кровь в ведро из аккуратных продольно-поперечных надрезов ниже локтя, по ладонной стороне руки.

 

36. Провести очень деликатную трепанацию черепа. Усадить перед зеркалом. Дать отойти от наркоза. Потом, в принципе, череп можно поставить на место .

 

37. Вспороть живот и бросить в мусорный бак. Умрёт от ужаса перед антисанитарией. Нельзя быть такой мнительной.

 

38. Натравить несколько (штук 13 - 18) питбулей. Говорят, у них наступает судорога челюстных мышц, когда они впиваются во что-то, и сами они не отпустят, пока их не поднимут за задние ноги. Вот это будет зрелище.

 

39. Замариновать. 13 кг соли, 5 л. уксусной эссенции (70 %, если кто не помнит), 500 г лаврового листа, 7 кг чеснока, 4 кг хрена (коренья), достаточное количество воды. Заколотить в дубовую бочку. Оставить так на неделю. Подавать охлаждённой в предполагаемый день свадьбы в качестве закуски.

 

40. Повесить. В свадебном платье. Приятный контраст посинелостей и опухлостей с нежным белым - цветом чистоты и невинности.

 

41. Уронить в углубление в земле, наполненное битым стеклом, шприцами и колючей проволокой. Дать шанс выбраться.

 

42. Вырвать все пальцы, само собой, без наркоза.

 

43. Без того же наркоза просверлить все зубки до дёсен.

 

44. Вбить пачку гвоздей (50 шт., хотя у кого как) в лицо. Не мухлевать, в глаза все не забивать! Я знаю, что так легче.

 

45. Истратить всю её кровь на написание какой-нибудь ужосно красивой картины. Хоть после смерти будет иметь какое-то отношение к красоте.

 

46. Напоить ртутью (интересно, что буит?).

 

47. Сделать ванну с ароматической солью и маслами Востока. Температура воды в ванной - 87 - 95 градусов по Цельсию.

 

48. Спустить с двадцатиэтажки на верёвочке. Нет, не быстро. Нет, не ронять. Просто спускать. Не с первого раза, но свихнётся.

 

49. Закатать в глину. Обжечь сию скульптурную композицию. (Когда я была маленькая и ходила в кружок лепки, мы обжигали наших уродцев при температуре 200 - 300 градусов Цельсия в специательной печке.)

 

50. *юбилейный* Просверлить в ней 50 дырочек дрелькой. Только не электрической , кто сказал, что буит легко?

 

Ура, половина позади! Я убила почти час. Ничего. Де наша не пропадала. Как самочувствие? Не тошнитъ? В дурку мну запереть не хочется?

 

 

51. Банально закатать в асфальт.

 

52. Накормить прошлогодними деликатесами. Потом издать брошюру "О вреде гастрономических излишеств" в переплёте из её кожи .

 

53. Кормить только детским "Туссином", до полного срыва крыши.

 

54. Привязать к четырём лошадкам (хотя у меня в деревне только две...ну ладно, в Заславле их до хрена), далее по тексту древнерусских былин.

 

55. Затолкать в трансформаторную будку. Резиновым штырём))).

 

56. Сделать из неё что-нибудь вроде живой кормушки за окном. Ну, там, нарезать соломкой, кусочками, шматочками. Синички же едят сало! И вообще, птички куда ценнее, чем.

 

57. Использовать в качестве мишени для дартса (как вариант: в качестве тренажёра для отработки приёмов ушу "Мицзун Цюань", приёмов боя с саи, приёмов боя с нунчаку).

 

58. Балин, отрезать ей руку, сделать из конечности начинку для пирожков и накормить её этими пирожками. Проверить, свой человек, или нет)

 

59. Запечь в майонезе. До золотистой корочки. Только вместо глаз лучше сразу вставить вишенки - лопаются.

 

60. Продолжая кулинарную тему: вывернуть на голову содержимое мангала. Ах...Чем это так пахнет? Ты всё-таки красила волосы!?

 

61. Вставить в ухо свечку. Тоненькую такую. Церковную. Ну и поджечь. Просто так, чем не бяка? :Р

 

62. Очень ласково разбудить, и тихонечко, пока ещё ничего не соображает, высыпать на неё ведро паукофф. Приветствуются тарантулы и чёрные вдовы. Птицелова можно усадить на лицо.

 

Лирическое отступление:

 

Засыпай, на руках у меня засыпай

Засыпай под пенье дождя.

Далеко, там, где неба кончается кра-ай

Ты найдёшь

Потерянный ра-а-ай.

 

 

63. Потушить об неё блок "Парламента". По одной сигарете. Хех, правда вид у меня будет после выкуренного)... Чего не сделаешь ради искусства.

 

64. Раздавить чем-нибудь вроде асфальтоукладочного катка.

 

65. Привязать к электропоезду. Желательно по маршруту Минск-Молодечно. Я хочу это видеть. Хотя, боюсь, до Беларуси доедет оч. мало грусть.

 

666. Принести в жертву Сатане, или просто духам, 13 ноября, под Энохианское заклинание № 18, в круге, очерченном мукой.

 

67. Продать в рабство. Гы)

 

68. Убить любимого мальчика (понятно, что не моего), и его кровью испачкать стены её комнаты, его конечности воткнуть в цветочные горшки, а в голову пересадить любимый кактус, и водрузить сие чудо на монитор. В принципе, хомячок тоже сгодится

 

69. Уложить спать в цинковом гробу. Запаять, само собой.

 

70. Сделать фотосессию с бодиартом. Если обозвать её "поленом", то бодиарт можно обозвать "резкой по дереву".

 

71. Запаять её голову в чайник. Достойно пера Пабло Пикассо .

 

72. Продать какому-нить фокуснику для номера "распиливание девушки". Будет как в песенке Замсас Траум "Блошиный цирк" - "он пилит, и брызжет, и плещет, и пачкает зрителей".

 

73. Бить располовиненной бутылкой из-под пива (ЩАЗЗ, из-под мартини, как же!), такой симпатишненькой, с зазубринами, антисанитарненькой, бить, пока сил хватит.

 

74. Доказать наглядно превосходство ломика перед любыми приёмами самозащиты. Вот Алукард всадил в Рип ван её ружьё, чем я хуже? У ружья-то аэродинамика хромает, не то, что у лома))

 

75. *Ура! Три четверти позади! Чайник свистит, схожу чаю сделаю...*лопает томатную пасту...скусненько...* Оставить аккуратно вскрытую брюшную полость в свободном доступе мухам и прочей дряни. Можно сделать растяжку "Плодитесь и размножайтесь!"

 

Ох ты, Мрак мой... хорошо-то как))) Я чудовище, чмак меня в щёчку)))

 

 

76. Бить шваброй. Бить табуреткой. Бить стойкой для цветов. Бить топориком для отбивных. Бить старым системником. Бить кухонными приборами. Уронить на неё шкаф. Мама, кажется мы будем делать ещё один ремонт . Хи-хи.

 

77. Уронить на неё крышку от канализационного люка. Какая нелепая смерть. полный привет

 

78. Закопать в соль. Можно даже живьём. Даже лучше живьём.

 

79. Отутюжить. Лён и хлопок утюжат на тройке, они природного происхождения... Де-то чуть за 100 градусов... Нормалёк, её тоже утюжить на тройке!

 

80. Вшить ей часы в череп. Ой, а где это тикает? гы-гы

 

81. Отправить с Дерефцем автостопом в Питер. Думаю, они там найдут общий язык, бухаха.

 

82. Как там у Донцовой? Лезвия в туфельках?

 

83. Как там у Куваева? Примотать проводом к холодильнику, вилку вставить в розетку?

 

84. Как там у Алекса Каште? Зашей меня в эту ночь полнолуния? Ради бога, как попросите! гы-гы

 

85. Привяжем к сиденью машины, и подожжём её. Можно для красоты в овраг столкнуть.

 

86. Культурно разделать по всем правилам, запанировать, заморозить, и с посылкой Красного Креста отправить голодающим каннибалам Африки.

 

87. Не разделывать, не панировать, не морозить. Обколоть клофелином и отправить посылкой в какой-нить бордель Турции. А смерть у нас через ЛЯЛЯМУ!! гы-гы гы-гы гы-гы Хотя при чём здесь ляляма, в Турции щазз и так потопы-обвалы, ах, какая прелесть досада.

 

88. Затолкать в рот паука (желательно побольше), и заклеить рот скотчем. Руки связать за спиной. Гы)

 

89. Вмазать со всей дури, с разворотом корпуса на 360 бейсбольной битой по голове. Уххх!!!

 

90. Аккуратно подцепить грудную клетку. Рвануть в разные стороны. Няяяя.

 

91. Связать по рукам-ногам, в рот заткнуть кляп, уложить в надувную лодочку, и отправить в плавание. Близится зима. Днепр несёт свои воды в Чёрное море, Неман - в Балтийское.

 

92. Замуровать. Stein um stein... "Я построю тебе дом, без окон, без дверей...никто не услышит твоего крика..."

 

93. Уронить с балкона Птички Феникса. Она сама предложила.

 

94. Косметика девушку не красит. Поэтому её смоем. Вместе с кожей. Шестидесятипроцентный раствор серной кислоты у мну тоже где-то валялся.

 

95. Пропирсовать всё, что можно. На выбор: а) инструменты: сапожничье шило, дрель (из пункта 50. гы-гы гы-гы гы-гы ), спицы (онэ очень тупые, не соглашайся); б) штанги/серьги: крючки рыболовные, блёсны, ножницы, крючки вязальные, вилки, гвозди, шурупы, пинцеты, проволока (у мну на балконе 8 кг медной), ключи, ключи гаечные (самый популярный размер 38/40, не желаете?), и абсолютный хит: ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ! Неповторимость образа обеспечена. Чмак.

 

96. Вбить в лоб осиновый кол. А вдруг она вампир? Я хочу быть уверена в летальном исходе.

 

97. А ещё можно долбануть ОГРОМНЫМ ДЕРЕВЯННЫМ МОЛОТКОМ по голове! Несмертельно и унизительно: так поступают со свиньями, прежде чем зарезать.

 

98. Выкрасить масляной краской. Всю. Летальный исход через три дня. Забитые поры, знаете ли... Пользуйтесь лосьоном, дети.

 

99. Пф, зашить в мешок из-под картошки, дерюжный такой, и бросить в широкую и глубокую реку.

 

И, наконец...

 

 

100. Два пальца ниже лопатки, очень тонкий нож. Я прошепчу тебе колыбельную, детка. А потом станцую на твоём могильном камне.

Изменено пользователем Клоунесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фокся ,всегда любила тебя за твою,чертову неординарность,моя любимая бяка..я даже на будущее переписала что и как вдруг понадобиться...уже понадобилось

хм.....а енто случайно не мне посвящаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а енто случайно не мне посвящаеться?

 

Да нет) Более того, с девочкой этой мы теперь сносно общаемся, и злобы я к ней не испытываю. Вот какая страшная вдохновляющая сила - ненависть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите делать бяку?) У меня друг создал шедевр под названием *TERROR&MORS*..

Просто прелестные кадры под замечательную музыку из сайлент хилла))) К сожалению не могу вот так вот просто выложить здесь, изза солидарности к остальным участникам проекта, создателю этой темы конкретно.. да и из здравого смысла в том числе - весит сие произвеение почти 10 мегабайт.

ПС: кто ни смотрел - не знаю как насчет до костей, но до желудка точно пробирало) Бяка еще та)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverFox, мне понравилось! А как на счёт брутальных рассказов ? Думаю, потенциальные читатели уже есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Лис заработал боль в пояснице и коленках, отвешивая реверансы*

 

Oh, ttttthhhhANK you, thank you!! *смахнула слезу* You love me, you really love me! *прижала к груди Оскара* :D

 

Rose For Dead, хмм, брутальные рассказы))) Не то, чтобы брутальные, но, чёрт возьми, достаточно пакостные я пишу) где вот найти время, чтобы дописать серию про одну прекрасную няню...для одного прекрасного ребёнка...тогда, пожалуй, и издаваться можно будет)

 

Цикута *покосилась на ник Цикуты* хмм, удариться, что ли, в классику?)

 

Arendilla, изощрённее, само собой, можно и нужно, но мне не хотелось бы опуститься до чего-нибудь вроде "Казни Дионы", после которой я лично день ходила в трансе.

 

Локиэн, бяка - это моя профессия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера 17 и 26 ничего так) а остальное...дело вкуса конечно, но как-то не по-зверски, а некоторые вообще трудно исполнимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозит боязнь пауков:) плюс многие пункты почти идентичны:)

пару добавлений, если не против.

101. расстрелять из пневматической винтовки

102. ежедневно добавлять фенолфталеин(вроде правильно написал) и пищу

103. привязать к столу посадить на живот крысу и накрыть железным ведром, ведро греть автогеном.

104. клизма нитроглицерина и выбросить из окна

105. заразить СПИДом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не я боюсь пауков, это девочка, которой посвящалось, их боится :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverFox

Прошу выпустить пункты от 101 -201, хотя бы. Такая фантазия, на мой взгляд, достойна уважения...и внимания

Изменено пользователем Insoluble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SilverFox

 

Интересный "хоррорный" креатив, респект! :butcher::good:

 

Локиэн

 

Ооо, выкладывай сей креатив (Terror&Mors) однозначно. :) Уверен, многим будет интересно его заценить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Та-а-ак!=) и кто меня лечил что "пытки неумесны в контексте общечеловеческой морали", что "всем неприятно и гадко читать" и снизил репу? :)))

по теме- оригинальные есть идеи =) жаль трудноосуществимы... я правда предпочитаю количество качеству. могу привести пример зарисовки собственного производства для коллекции:butcher:

 

White Tiger

103 - а разве с ведром работает? я думал там трубка, чтоб крысе в лапки пекло :) а ведро большое, там крыса может преспокойно улечся на центр живота подальше от краёв ведра и наблюдать как обжигают кожу раскалённые они(края ведра в смысле) а вот если крыс туда з-акинуть выводок...=). кстати ведро на живот не ляжет полностью чтобы не было щелей... хотя... смотря какой живот :D

Изменено пользователем Bengi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджи, :-р )) Сие есть моё творчество, так что не докопаисси! )))

А вообще ведёрки разные бывают, нечего-нечего. Да и, думаю, в условиях резко растущей температуры крыске захочется куда-нибудь, где попрохладнее. Всё-таки, 36,6 - не +50 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сам Питер не надо. но вот в области есть замечательный город, а в нем - комбинат по производству трупов(мед.сан.часть##), есть еще АЭС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс:)!!! Если занятся, то даже напишу продолжение:) Фокс, ты просто не знаешь, сколько методов умерщвления родных школьных учителей мы придумали с одним товаристчем:) За 3 года учебы скопилась внушительная гора материалов:)

 

Cупер!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ой! от души посмеялась!! ты - прелесть! :))

 

White Tiger,

104. клизма нитроглицерина и выбросить из окна

а че? взорвется? :))

 

экспромт: заняться художественным выжиганием по коже...

а) специальным выжигателем;

б) тоненькими струйками какой-нить кислоты;

в) рисовать водой. сверху посыпать щелочью.

 

а дальше все зависит от болевого порога... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно по Discovery смотрел программку. Там показывали как мотоциклы делают. Так вот был там фрезерный станок - стальную болванку 5 см толщиной режет как масло. Прикол в том, что это зверь режет тооонкой водяной струёй. Это я на тему художественного вырезания...

Изменено пользователем RMN-H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... при всей моей любви к бякам крупным и поменьше и при все моем безграничном уважении, переходящим в обожание, я не совсем согласен с фокс...

 

будучи неисправимым идеалистом, я уверен, что лучший способ сделать бяку - это пережить оппонента... жить, наблюдая, как противник _существует_... как он не может выбраться из ловушек жизни, как он постепенно стареет...стареет...стареет... как его старость возводится в превосходную степень... он начинает разлагаться заживо... а ты процветаешь. ты смотришь на него сверху и смеешься... подходишь, втягиваешь ноздрями его последний выдох, и, улыбаясь, уходишь в светлое будущее... ведь у тебя еще столько лет впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Тигер (= Я бы вот сейчас полсотни точно на тов. Командира и Алиес растратила бы! Ни в какое сравнение не идёт (: А сидеть, ждать, пока они гнить начнут... да ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...