Перейти к содержанию

Анхель де Куатьэ


Рекомендуемые сообщения

Говорят ,что надо читать первые книжки писателя.......а я решила начать не с первой.

Прочла "Исповедь Люцифера"-книга меня потрясла...и изменила мой взгляд на многие вещи,потом были "Маленькая принцесса" и "Схимник"......и др.

Многие сравнивают его с Пауло Коэльо.Но на мой взгляд это не верно.

Ваше мнение о писателе и его творчестве:...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала не с начала и не всего его книги, а лишь две из серии "В поисках скрижалей" - "Исповедь Люцифера" и "Дневник Сумасшедшего". Однозначно, его книги заставляют работать мозг и в этом огромный плюс, хотя по сути сама идея "скрижалей завета", например, мне неприемлема. Зато, не подходя к главной идее, с удовольствием прочла эти два произведения, почувствовал приятное шевеление извилин в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада ,что хоть кто-то читал этого автора...воть.

А тема медленно умирает.

 

АУ, люди не читали ,почитайте,советую!!!

А потом пишите свое мнение.

 

Изменено пользователем Жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слышала, что под этим псевдонимом пишет небезызвестный доктор Курпатов. Не знаю, насколько это правда.

Книг де Куатье пока не читала, поэтому ничего сказать не могу. Но прочесть очень хочу, надеюсь в этом году это сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

читала всю серию "схимника". но начинала не с начала, тоже начинала с "исповеди люцифера". автор шикарно пишет, но расстроила одна вещь, что некоторые идеи были взяты у других авторов и практически дословно вставлены в книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне мама посоветовала почитать этого автора еще три года назад))

Сразу прочитала все шесть книг,начиная с первой книги"Схимник" и вот недавно прочла оставшиеся две книги. Появилась привычка читать их постоянно...и каждый раз я открываю для своей души что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...