Перейти к содержанию

Что бы сделали ВЫ, если бы знали...


жЫыЫзнь

Рекомендуемые сообщения

Lethal Claw, Chimera, Inference One, уууу, ребята разошлись......я думаю вы с радостью проживете еще несколько раз свой последний день :)) Я бы тоже согласился так пошкодничать.....а вообще, я даже не задумывался над этим....надо подумать.......

спустя 15 минут....

нда, сложно решить что важнее. Ведь чем старше тем мыслишь по другому.

Провести время со всей семьей или отдельно без деток с любимым человеком

Заняться работой над собой

Вершить подвиги (хм, тока какие....придумать надо)

.......надо еще подумать

Изменено пользователем Хоробр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвиги - черт с ними! одного дня и так мало.

хлам - на помойку, и пусть домашние не ноют, что дорого, как память. записки, фотки свои - сожгу. в конце концов, это же просто бумажки, они только зря место занимают и по сути дела никому не нужны. завораживающее зрелище: огонь медленно листает страницы школьной тетради, превращая их в пепел, а заодно - весь тот бред с притензией на оригинальность, который на них записан.

работа над собой - а смысл? смысл становиться лучше, если жить осталось несколько часов?

 

ага, разошлись. 1000 и 1 безумство, на которые не было времени, было жалко денег или просто запрещено. почему бы и нет? в свой самый-самый последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что один день-слишком мало напоследок.Я бы ,наверное,только один день отходила от такой заявочки про свою скорую кончину,а потом,разтормозившись,гляди и кинулась бы свершать что-то.Невозжожно сейчас сказать,что именно я бы совершила,что бы выбрала самым главным делом,потому что перед лицом смерти все приоритеты переоцениваются человеком.То,что при жизни имело значение,теряет свой смысл в глазах смерти.Если бы я бы сейчас и ответила на этот вопрос,то скорее всего это было бы враньем,а правду я так и не узнаю,потому что ,к сожалению или к счастью,некому предупредить меняо моем последнем дне :vampire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самое лучшее, что можно сделать сейчас - сесть, подумать, что бы сделал в свой последний день, а потом сделать это, не дожидаясь смерти.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я уж и не знаю что бы я сделала в свой последний день но наверно он был бы самым ярким самым необычным самым лучшим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал бы всё своё имущество, заплатил все свои долги, попробовал бы какой-нибудь наркотик, послушал все свои любимые песни, отправился бы в своё любимое место, где предпочитаю больше всего находиться, сходил в любимый ресторан, дорого и вкусно поел, потом бы любовался закатом солнца, переспал с красивой девушкой, ночью бы бродил по городу, смотрел на звёзды, а когда надоест всё это - взял бы напрокат машину и поехал по первой попавшейся трассе на природу. В пути любовался бы восходом и окружающим пейзажем. Так бы и ехал до самого момента смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим речь идёт о том,что мне сказали, что завтра ты умрёшь в час так в 3 и никак не измнить исхода этого....то я бы:

1)Попробывал изменить исход,так как терять нечего,но изменить можно всё....

2)если первый пункт не получился то на тот свет бы захватил бы побольше народу,одному скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)если первый пункт не получился то на тот свет бы захватил бы побольше народу,одному скучно

С собой захватил? Это шутка юмора? Если нет, то ты уж совсем загнул. Остальные-то тут причем, зачем их с собой. Ты за себя решай, а другие за себя будут решать. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет в жизни ощущения хуже мучительного ожидания... Я бы не стала ждать сутки... Все равно мое сознание умерло бы в тот момент, когда мне сообщили эту "радостную" новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожила бы этот день как обычно. Ну может не совесм как обычно...простила бы всех и пошалила бы в доволь, не боясь наказания ;) или с тарзанки бы прыгнула и с парашюта, а то как-то бюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль, это отомстить за испорченные нервы своему "дорогому и любимому" городу, чтоб погибнуть от пуль милиции! Но потом передумал, скорее всего позволю себе разного! Для начала покурю "травы", никогда не пробовал! Наелся бы шоколада и куриных копчёных ног! Съездил бы поел Шаурмы, уж больно люблю её! Купил какого-нибудь клёвого чаю, пошёл бы в свой лес, залез на сосну и сидел бы там с белочками, дышал бы воздухом и пил чай! Потом встретился с друзьями, погнали бы беса! Извинился за своё поведение перед родственниками за своё поведение! Позвонил близким знакомым, помурлыкал бы о чём-то! Может Сексом бы занялся, послушал бы музыку любимую! Сходил бы на медитацию! А дальше бы посмотрел по ситуации!

Изменено пользователем Boggart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот жрать перед смертью точно не захочется...

острее почувствуешь жизнь и то, что не успел сделать, долбаные упущенные возможности. все краски станут ярче, люди вокруг - безразличнее.

наверное, стала бы просто бесцельно бродить по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- деньги. достал бы любым способом.

2- желательно оружие. чтобы мой день не укоротили личности, чья мораль не совподает с моей

3- устроить кремирование. завещать. или продумать как где и с чем сделать самому

4- перестать сдерживать свои желания и порывы. любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвала-бы любиммого человека на крышу высокого дома. Заранее сделала-бы кофе в термос, купила сигареты. Попрошу его рассказать мне о звездах, буду смотреть в глаза жадно, скажу, что счастлива с ним... Отпущу его домой, возьму гитару и пойду в центр города играть ночные песни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала запланировал бы свои похороны. Расписал бы все в подробностях. Обзвонил бы всех-всех и попрощался. А потом вместе с любимым человеком уехал бы в одно из своих любимых мест и просто посидел бы там, наслаждаясь последними минутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял бы плеер с любимой музыкой в частности vicious crusade - breath of life (уж больно подходящая) и облазил бы какой-нибудь заброшеный завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сдаваться НИКОГДА.

Кому-то нужна моя смерть? Какие-то обстоятельства оставили жить мне всего день? Вся жизнь - борьба со смертью.

Я бы не стал тратить этот день на глупые удовольствия. И, тем более, на подготовку к смерти. Я бы постарался ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ.

Это было бы поистине ВЕСЕЛО. Наконец-то что-то, что требует полной концентрации, полной отдачи. Даже если удалось отсрочить смерть на несколько минут, я был бы счастлив.

Не смотря на то, что в жизни мне особо нечего терять. Мне нравятся такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попрощалась с наиболее близкими людьми и добралась бы до того места, где бы хотела скончаться, ну и конечно померла б с любимой музыкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с OverMind. Заранее приготовтиться к этому событию, а затем попытаться поиграть со смертью. А уж если не получиться, то чтож, не судьба, но во всяком случае, умереть надо как можно красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я например раньше часто задумывался над ентим вопросом, как ни странно. Однажды пропустив по рюмочке мы с товарищем взвесив все "за" и "против" пришли к выводу: нужно достать оружие, награбить добра и оставить его друзьям на Жизнь... Вот. Ещё бы я кое кому язык отрезал и пару человек сварил в масле... :D

Изменено пользователем Стиллет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я бы созвала большой сабантуй и отпраздновала бы это событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повеселилась бы на последок перед смертью!!!!!!!!!!!!!как говориться:"помирать-так с музыкой" :)) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала бы избавилась от всей эзотерической литературы и вещей, чтоб не шокировать родных, затем проверила, достаточно ли удобно мне в гробу, привела бы в порядок свою физическую оболочку (а то родне сколько ни говори, а как дело дойдет, накрасить меня забудут), а затем легла бы просто и спросила у своего подсознания, как мне лучше провести этот день. Не знаю, что бы я делала, но я уверена, что этот день мог бы стать самым лучшим днем в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы прощенья у всех, кому я сделал плохо, попрощался бы с родными и близкими.

Ну а потом... Наверное оторвался бы по полной перед смертью то ( в разумных пределах естесственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...