Перейти к содержанию

Что бы сделали ВЫ, если бы знали...


жЫыЫзнь

Рекомендуемые сообщения

Я довольно часто думаю о том, как бы провела свой последний день, если бы точно знала, что он последний.....Думаю, что вернулась бы к своему любимому человеку без объяснений, без выснения отношений, просто позвонила бы в дверь и сказала: "Привет, как же давно я не видела тебя"....Представляю его лицо в этот момент :-)) Я провела бы последний день с ним, так, как мы любили проводить вместе время: гоняли бы на бешеной скорости, слушали "Kreator" и "WASP", шокировали окружающих мейк-апом и поведением, пили бы красное вино, смотрели наши любимые фильмы.....И я уснула в его объятиях, как всегда любила....

Хотя ему, бедному, не слишком приятно было бы проснуться и увидеть на своей груди мое хладное тельце... Наверное...:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос...веселилась бы от души,поговорила бы с близкими людьми,вобщем провела бы так как хотелось бы мне.

А потом спокойно бы где-нибудь лежала в ожидании смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Сражался бы со всем миром если придется, упивался бы кровью, не только своей, но и кровью врагов, а что еще может быть счастьем для Воина, умереть в битве, пойти наперекор тому что предначертано

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы свою копилку, пошел в магазин, купил бы самые дорогие электрогитару, микрофон, колонку и стойку. Вышел бы на центральную площадь города и устроил бы там полноценный рок-концерт, аж до самой смерти, пил бы пиво и исполнял бы свои песни и любимые песни известных и не очень исполнителей... Потому что больше ничего не захотелось бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я бы этот день посветил своим близким и написал-бы свои тайны для тех кто будет после меня!Но а в конце дня я-бы покончил с жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить, пить и еще раз пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накурился бы, напился, набрал и перепробовал все наркотики, отомстил бы врагам (смертельно), попрощался бы с близкими, а последние минуты провел бы на крыше одного из городских домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накурился бы, напился, набрал и перепробовал все наркотики

умереть под кайфом и сдохнуть от передоза немного разные вещи... а вот прощаться со знакомыми и мстить врагам в таком состоянии..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделали ВЫ,если бы знали , что Вам жить осталось ровно один день!?

 

 

умереть под кайфом и сдохнуть от передоза немного разные вещи...

 

Название темы уже подразумевает,что вам осталось жить всего лишь сутки и каждый сам выбирает,чем ему заняться...предполагают,как бы поступили,если бы это действительно было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что в реальности получится совсем не то, что представляется. подобный эксперимент приведёт к жуткому состоянию, у смерть прийдёт в агонии а не в наслаждении. стоит знать меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мера,если на земле живёшь последние сутки?

В такой день не надо никаких ограничений и можно полностью спустить тормоза...Передоз?да пусть,это уже не имеет значения.Завтра уже всё равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страдания в последний день всё равно неизбежны,когда тело и разум придут к решению,что последний день окончен...Люди же,на самом деле, не умеют так просто сдаваться,а уж с жизнью и подавно.Что бы не говорили,как бы себя не вели,жизнь остаётся всё равно самой ценной,что есть в существовании людей.

Так что обкуриться и напиться в последний день это,я бы сказала,мудрое решение,чтобы не помнить свои последние секунды в жизни и не ощущать,как всё ,чем ты был, перестаёт быть.

Уйти в забытье,а потом в небытие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл переживать из-за боли, когда жить осталось несколько часов? Смерть от передозировки перед естесственной смертью не так страшна, да и в таком состоянии я не сильно почувствую боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паника;

страх смерти;

двигательное возбуждение (пострадавший не находит себе места, мечется);

повышение кровяного давления (вплоть до инсульта при передозировке кокаином);

влажность кожи;

сильная пульсирующая головная боль;

ощущение сдавливания, боль в грудной клетке;

пена изо рта;

тошнота, рвота.

 

умереть под кайфом не равно наширяться всем чем попало и дохнуть скрючившись от боли в рвотных массах. не нужно пробовать Всё, стоит определить, что именно вам нужно, и достичь желаемого. пробовать всё вы для чего хотите? для галочки? для результата не нужен коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, что скоро умру, с тем что у меня твориться сейчас в жизни и что я сейчас чувствую - я бы просто постарался поговорить с каждым, кто хоть как-то связан с моей жизнью. И просто сказал всё, что я думаю о каждом, что чувствую к ним и постарался попросить прощения и получить от них понимания, хотябы на последок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

организовал бы грандиозную пьянку во Славу Диониса с ритуальными оргиями в конце, а вечером выбрался бы на мост над магистралью и смотрел бы на машины уходящие в даль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

История о девушке, которой приснился сон просто потрясает...

 

28 октября я встану утром, выспавшимся, на удивление, постараюсь не разбудить жену. Приму душ и на пару минут застыну под струями воды, осознавая до конца, что сегодня финал этой комедии, длиной в 33 года. Обязательно побреюсь и точно порежусь. Выйду из душа. В дверном проёме уже будет стоять она. Без слёз, без истерик. Она готова, она давно знает. Скоро и её день... Одел свой любимый чёрный костюм - тройку. Всё равно в машине галстук сниму. Волосы - в хвост, немного прилизать гелем, хотя всё равно растрепятся. Позавтракаю. Наверно, яичницей. И чаю попью. И, захватив пальто, на работу. В университет. Там студенты-лоботрясы. Обязательно скажу что-нибудь на прощание. А... никто не поймёт, да и не заметит. Понедельник - день тяжёлый. И угораздило смерти придти за мной в понедельник? Купил по дороге печеньков. Надо будет в перерыве на кафедре с коллегами чайку попить... Говорите перед смертью чаю не напьёшься?... Между парами позвоню друзьям, самым преданным. Они знают, какой сегодня день. Вылезу в аську, попрощаюсь со своим бывшим учеником, дам пару советов на будущее... Звонок. Последняя пара 16:20-17:50. В 18 с лишним выхожу из университета. Неплохой день... Обычный. А нужно было отгул взять! Провёл бы с с женой... Что-то похолодало... Не хорошо. Где орудие моей сметри, мой дорогой автомобиль? Последний раз знакомый щелчок замка... Поехали, надо ещё к знакомым заехать, подарки завезти, которые вчера у меня в машине забыли. В 21 еле отвязался от них. Знаете же, что сегодня суждено, не пытайтесь за меня играть со смертью. Пора домой. Заправился лишний раз. Зачем?.... 21:45. Звонок: "Ваша жена в реанимации. Приступ". Как? Сегодня мой день, а не её! Смерть, что за шутки? Мигом в машину. В больницу в областную на краю города... Кого угораздило её там построить? Пока больного довезёшь, ему уже ничего ненужно будет! Мысли, мысли... Что не так? Почему она? дорога подмёрзла, а я резину не менял - рано. Так, сбавим скорость, я должен теперь не умереть, а приехать к ней! Шея затекла, говорили, лечи позвонки, глянь как хрустят. Остеохондроз с солями, батенька... Чёрт, что за дорога? Бл***, откуда эта кошка?!.... руль влево до упора... машина пробивает ограждение и сремительно лети вниз, в кювет... Удар... хруст шейных позвонков и удар переносицей о руль... Неужели я умер?...

 

Вот мой последний день... Разница лишь в том, что я его видел в своём будущем. И проверял это будушее несколько раз... Меняются лишь детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспался бы. Первый и последний раз в жизни :D

А если серьезно - то сделал бы все для того, чтобы моя смерть была как можно более сладкой :shy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не люблю когда решают за меня. Особенно такие вещи)

Так что кино, пиво, девушка и за пару часов до назначенного срока - суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Утро.

Встать пораньше, выпить кофе и выкурить трубку.Далее напакостить соседям.

Одеть свои самые любимые(они же самые вызывающие) вещи и пойти на улицу.

Встретить незнакомых людей и отжеч с ними.

2. Обед

Поесть суши, предти домой переодется в ещё более откровеный наряд,чуток отдохнуть.Напакастить соседям и с чуством выполенного долга пойти отрыватся и дебоширить дальше.

3. Вечер.

Переодется и пойти на сэйшн.Напится, занятся сексом, опять напиться.

Предти домой занятся сэксом уже со своим парнем.Ночью выйти на крышу и смотреть на звёзды с бутылкой вина и наедине с собой. В завершении напакостить соседям и сдохнуть счастливой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...