Перейти к содержанию

Что бы сделали ВЫ, если бы знали...


жЫыЫзнь

Рекомендуемые сообщения

ну, если этот день последний, то тут уж никакой пощады - расправлюсь со всеми обидчиками :butcher: .

а последние минуты отдам тому кого люблю :kiss::drinks: (но никому ничего не скажу, ведь один день может стоить всей жизни и быть лучше всего того что было до - :suicide: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зная что мне остался один день переубивала нескольких гламурных тварей.....нет,я не человеконенавистница,но ТАКИХ дур ещё поискать надо...а потом наверное....а потом бы наверное попросил ребят сыграть внеплановый концерт....как говориться напоследок....и спела бы одну песенку....специально для того человечка кто уже испытал последний день перед смертью...так как она для меня навсегда останется смыслом жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, что живу последний день, то делал бы все как обычно, но пострался бы помочь кому-нибудь из близких мне людей, причем так, чтобы это они помнили всю свою жизнь (в хорошем смысле). Иными словами, делал бы все, чтобы обо мне остались только добрые воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема)))

Лично я бы сделала что-то безумное и неожиданное на что никогда не решалась или не решилась бы вообще=))

И запомнилась бы всем психом обезбашенным мега позитивным и оптимистичным человеком!!!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный вопрос... наверное созвал бы всех друзей в последний раз, ничего им не говоря про свою скорую смерть, и посмотрели бы мы все вместе в последний для меня раз моё любимое аниме Евангелион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнял бы всех дорогих мне людей(а их не так много), рассказал бы всё, что знаю сам, и достойно принял бы смерть.

Хотя нет, ещё подумал..

Попрощался бы со всеми, поделился бы знаниями и опытом, сделал бы то, на что не решался(личное... ) , и потом взял бы с другом по мотоциклу, и мы бы ехали просто куда глаза глядят.. Просто по трассе, вперёд.. К свободе..

Если бы умирали от взрыва, мы бы ехали на взрыв..

Вот так.. Смерть - ключ к свободе..

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

один день ? откуда такая точность господа?? если бы мне сказали еще что за этот один день меня раньше времени точно никто бы не прибил))...

тогда я бы посидела бы спококойно... прошлась по всей своей жизни взглядом, попрощалась бы с одним другом, и задала ему всего один вопрос самый глупый но самый непонятный наверное я бы спросила:" кто ты?" ...

и я ему рассказала бы кто я )) ... вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день? Хм... сперва бы попросил прощения за все плохое что когда-либо делал дорогим мне людям, а потом на всю катушку... пить, курить, поедать пиццу, и отчищать наш мир от быдла и прочих недочеловеков и тварей, потом бы вышел на центральную площадь и послал бы всех стадных особей куда подальше, начертил бы пентаграмму кровью своих врагов и умер, а мое тело бы осталось лежать в центре пенты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ушла в "Рэй", настолько глубоко, что кто знает ))) достигла бы бессмертия ))))) или сгорела бы воссоединившись с Духом ))))) В любом случае, провела бы 24 часа с пользой ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я бы отправила к проотцам всех своих обидчиков. Всех кого я ненавижу. Всех кто мне просто не нравится.

2) Осуществила бы свои самые грязные фантазии.

3) Пошла бы на концерт Rammstein и отожгла бы по полной.

4) Ну и на последок нажралась бы до потери сознания :crazy: .

Вот тогда бы и помирать можно со спокойной душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Domina в одном пункте... я бы еще всех врагов отправила на тот свет... месть так успокаивает .. потом и умирать можно спокойно ....;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное провела этот день как и любой мой выходной. Отправилась бы вместе со своим парнем и друзьями на какой-нить концерт, потом вписались бы к кому-нить на хату, напились, накурились и всё в этом роде... :drinks:

Ну естественно после выпивки меня бы пробило на "как же я вас всех люблю" и прочую алкогольную сентементальщину...

Что ещё то надо? Это обычный день, просто наступил он последний раз. И какие-то подарки, о чём-то кому-то говорить, перепробовать всё на свете и так далее - бессмыслица. Если не успел в жизни что-то сделать, то может оно и нафиг не надо жопу рвать. А "на память" - кому надо, те меня всегда помнить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сделала бы то, чего боялась раньше. А все оставшееся время провела там, где нет людей. Пролежала бы где-нибудь в траве на берегу озера... ни о чем не думая. Просто наслаждаясь красотой природы, которую, может быть, видела бы в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела бы наверно с любимым.....и обошла бы пешком весь город....ну сколько смогла бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал бы все чтобы, смягчить удар для своих близких и родных своим уходом, я итак тут поскольку не хочу чтобы моя смерть хоть как нибудь затронула их, а любимой(если конечно она у меня была)....нет ничего не сказал....провел бы с ней последнее время, дождался бы когда она уснет и ушел бы.... я не смогу видеть ее слезы.....хотел написать: "оставлю записку что ушел к другой и больше не вернусь, пусть будет так(может это и гадкий поступок.... ), дождусь пока она заснет и уйду"... но понял что и так и этак, я всё равно причину ей боль и все остальным... поэтому не знаю что бы я сделал в таком случае, но знаю одно я сделаю все от меня зависящее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не испугалась, т.к. не боюсь смерти как таковой....

 

Не буду придерживаться банальнсти,сказав : Я проведу этот день сделав все то, что сделать не успела...

 

Скорее я скажу так:

Для начало нужно подготовить родных и близких.

Затем подготовить себя.

 

То есть в этот последние день сделаю все возможное, что бы достойно встретить смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привязала бы к себе родную душу, дабы не потерялась по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела бы этот день в одиночестве, подальше от людей...

 

А ещё...позвонила бы всем и сказала "Прости, если что было не так!"...

 

После, отключив мобильный, просто тихо умерла...Впрочем, о такой смерти я и мечтаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Убил бы того, кто сказал мне об этом...

Собрал учеников, раздала наставления, распили бы коньячку, и ушёл бы, прихватив с собой любимого...

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом лучше неговорить, но я бы обратился к тому, кто может защитить после смерти и помочь.

Изменено пользователем Tabrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделали ВЫ,если бы знали , что Вам жить осталось ровно один день!?

Прожил бы больше, срока или бы вышел из тела раньше срока.

Но вероятней первое. Смерть это такое мероприятие, на которое можно и опоздать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как в том анектоде сели покурили с Черной леди и разошлись до следующего дня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...