Перейти к содержанию

От чего Вы умрете?


Alastriona

Рекомендуемые сообщения

Хех, а я вообще не собираюсь умирать).

Мне сейчас совершенно не интересно, от чего же я все-таки умру (хотя весьма заманчиво умереть от оргазма;) ). Придет время - я все пойму и узнаю о своей смерти, а пока... у меня совершенно другие дела и заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в универе будет такой загруз и дальше, то ,наверное, от учебы :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберусь на крышу самого высокого дома в городе, чтоб было быстро и наверняка, и получится смерть из-за падения с большой высоты. хочу сделать все сама...

...дети часто думают, что ничего плохого с ними не случится: не заболеют, не умрут; их не доведут до ручки, не убьют; что бы ни происходило вокруг, они все равно никуда не исчезнут. завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какой-нибудь нелепой случайности... или насильственной смертью. Во всяком случае, не своей. Остается только надеяться, что внезапно, без боли и всякой прочей чепухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого страх свой...и не обязательно из-за выбранного пути.

 

по-моему, самоубийство чаще всего выбирают тот, кто не хочет долго и мучительно умирать от болезни(всякой гадости сейчас предостаточно, взять хотя бы рак)

 

...бояться Бога? многие идиоты запугивают им своих детей: "если ты сделаешь вот это и это, тебя так е###т, что мало не покажется, так что смирись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как мне кажется, все вы боитесь подсознательно страшной смерти за выбранный путь, а это значит, что вы все же боитесь Бога.

 

Бояться бога?? Хмы...глупо...бога нет! Соответственно и бояться нечего...имхо

А вообше смерти тоже глупо бояться ибо она неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообше смерти тоже глупо бояться ибо она неизбежна.

 

Согласно, что глупо. И все же человек боится смерти, прекрасно осознавая, что она неизбежна. Быть может это происходит из-за страха неизведанного. Ведь никто точно не знает, что случится после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как мне кажется, все вы боитесь подсознательно страшной смерти за выбранный путь, а это значит, что вы все же боитесь Бога.

 

1. Не стоит обобщать.

2. Какой конкретно путь вы имеете в виду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Химера нифига не умрёт от самоубийства. Во-первых, просто не дам ей *так* умереть, во-вторых, ей, как и мне, светит помереть от утечки какого-нть фосгена на заводе, или от того, что проили на себя банку иприта (простите за нескромность)

 

И вообще, считаю, что помру на работе. Без отрыва от производства. :)

 

Ну или на самый крайний - несчастный - случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю умру я от этого или нет, но хотелось бы почему-то умереть от предательского удара ножа в спину... :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик

 

Как-то пафосно звучит) "От предательского удара ножа в спину" Не понимаю...зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Химера нифига не умрёт от самоубийства. Во-первых, просто не дам ей *так* умереть, во-вторых, ей, как и мне, светит помереть от утечки какого-нть фосгена на заводе, или от того, что проили на себя банку иприта (простите за нескромность)

 

...Irene, я тебе очень благодарна за то, что ты тогда сделала...за мной долг...

 

...просто в определенный момент в голове сгорает "предохранитель" и становится предельно ясно, что умереть можно не только от болезни или отравления какой-то дрянью, а еще и потому, что ты в этом долбаном мире лишний...

...просто кожей чувствуешь этот барьер, за который другие люди не пускают потому, что в их драгоценной жизни нет места для тебя...

...и начинаешь думать как и когда все будет: чтобы никаких обязательств перед родными - больно им не сделать, чтобы личность сразу установили и труп не гнил бы в криминалистическом морге где-нибудь в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтительней было бы разбиться на скорости, слетев с какого-нибудь обрыва... Но это будет после того, как я успею сделать на этой Земле ещё множество дел :)

 

"Знаю я, Смерть найдёт всех нас.

Пусть возьмёт эту жизнь,

Но возьмёт не сейчас..."

(с) Кипелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от безделья

 

Вас почитаешь, так в этом мире все от безделья получается: и войны, и смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посудить, то мне всё равно как я умру, лишь бы достойно и не оставив о себе плохих воспоминаний. И ещё, хотел бы умереть до того времени как постарею... Не хочу чтобы меня видели в том состоянии, когда мозги прощаются с тобой и ты становишься тем, кого в последствии, чаще всего, начинают ненавидеть из-за старческого маразма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от расширения фантазии ...........иль от тоски

я все равно умру.........зарой меня в пески.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...старческий маразм - эт не правило...может, повезет и останется "трезвый ум и твердая память"...или наоборот?

 

хотелось бы умереть в 25 или около того(24,23,22,21...), чтобы вид был не слишком мерзкий...

 

от чего? по крайней мере, когда сдохну, буду знать, от чего... лучше, конечно, самостоятельно... и...как бы эт сказать?...эстетично(без брызг мозга и крови на асфальте, вонючих пролежней, не размазываясь по рельсам, не вышибая мозги из ружья...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего меня завалит бетоном в каком-нибудь бункере. Или на очередных раскопках какой-нибудь фугас не захочет обезвреживаться... Но скорее всего я окончу свои дни в аварии, смешавшись с ржавым искореженным металлом машины...

А хотелось бы умереть от пули... Быстро и красиво. Чтобы не влачить жалкое существование в доме престарелых или гнить в психушке в состоянии овоща от лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы умереть от пули...

 

А мне бы вот вообще не хотелось умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего умру не могу догадываться... может, от старости, даже, скорее всего, так. Хотелось бы умереть быстро, поэтому боюсь смерти в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что меня либо убьют (жалетельно на поле боя, а не где-нибудь в подворотне), или "классически" кирпич на голову упадет... :mda: Сама с собой не покончу - все там будем, чего спешить, тем более, что всегда есть тот, кто полезет вне очереди... ;) Разве что мне будет действительно очень плохо... не морально, физически... смерть от моральной боли - слабость и уход от реальности, это похоже на то, как прячутся дети: просто закрывают руками глаза и думают, что их не видно, потому что сами никого не видят... Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...