Перейти к содержанию

Дарья Донцова


Anar

Рекомендуемые сообщения

не читал ни чего из её произведений, но и желания нету ни какого...

он слишком быстро выпускает книги чтобы они были хорошими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала парочку ее "творений", узнать хотела, что эт вообще такое...

 

...н-да, если есть желание угробить свой мозг(чтоб качественно, восстановлению не подлежал) или понять "как книги писать не надо", тогда - вперед...

 

на самом деле, все СЛИШКОМ однообразно. но эт еще ничего, цветочки...

 

иногда такое впечатление создается, что к этим книжкам корректор и близко не подходил: то героев главных перепутает, то ляпы вроде "...надо сменить батарейку в телефоне..."(для мобильника зарядное устройство имеется, в комплекте). надо будет уважаемому автору сообщить по секрету еще и то, что взрослая собака не станет глотать телефон, какая бы тупая ни была; собаки жрут только то, что пахнет едой.

 

одно хорошо - "твердый диск" нигде не сквозанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну може там говориться про спец модель работающую от батареек :)))

и если рядом присутствует рядом начинает сильно вонять собачьим кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала..ну жизненно пишет..чтиво без загруза..когда думать лень.......

но,не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читала несколько книжек этой писательницы... Сорт "прочел и забыл". Даже названий не помню, не то что сюжет... Очень много слов и мало смысла... Эти книги пишутся исключительно для зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, да и только. Я, правда, читала только отрывками... книжку у тётки в больнице стрельнула, когда моё бумажное чтиво закончилось, а КПК приказал долго жить. Иначе бы не взялась. Впрочем, если захочется чтива, когда думать лень, я лучше юмористическое фентези почитаю. Хотя серьёзные логические детективы очень люблю. А если говорить о детективах с юмором, то предпочитаю Даниэля Клугера.

Впрочем, посмотрев как-то по телевизору интервью, которое Дронцова давала какой-то бездарной девочке из тех, у кого кроме улыбки и хорошо накрашенных глазок ничего нет, была весьма удивлена. Не ожидала от я от Донцовой хорошей разговорной речи и умных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ читал и не собираюсь... я думаю что это класса - срубить денег побольше на тупых гражданах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может, эти книги - на растопку?

 

или: прочитал страницу, оторвал, подтерся?(если ничего не путаю, Шрек так делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Дьявол тексты диктует,

а Сталин перо падаёт...

 

Цитата из КВН (Посмотрела только один раз в жизни. зато сколько полезного....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Донцовой романы-сущие дьявольские письмена :D .Читала, знаю, что такое, когда тошнит от прочитанного. Самое интересное- где ж она такие инфернальные имена главным героям то подискивает. Я от одних имен героев в ступоре сидела, а залихвацкая закрученность сюжета утрет нос Конану Дойлю. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходный материал для туалета.

Да и сама она о себе мнения высокого... Одна из тех людей, которых Я плохо переношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете, иногда заходишь к человеку в дом.. осматриваешь его библиотеку... обнаруживаешь огромное количество всякого рода дитиктифчикоф... а среди етого огромный ряд вот етой Донцовой ( а знаете в етой туалетной бумаге еще и картинки бредовые на тему мир сошел с ума). Спрашиваешь у человека - что ето за отстой? Он отвечает - читает это мама/бабушка. Общаешься с этой мамой бабушкой и оказывается !!! вполне нормальные люди, и такое вдруг читают..

 

Так вот главный вопрос дня - почему нормальные люди читают сортирное чтиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот главный вопрос дня - почему нормальные люди читают сортирное чтиво?

 

По той же причине, по которой смотрят тупые бразильские(и не только) сериалы))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Тигра, читать и смотреть не одно и то же:) Когда телевизор смотришь ты выступаешь в роли статиста, эдакого приемника информации, притом абсолютно любой:) А когда читаешь, мозг хоть включить надо, но правда при данном чтиве работает наверное только белое вещество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при данном чтиве работает наверное только белое вещество

да нихрена там не работает... мозг атрофируется))))

 

просто люди не ценят время

или же к старости его становится слишком много и нужно его на что-нить потратить

минимум усилий, денег - максимум жвачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки. Берёшь и читаешь. Когда учебник по философии на пляже надоедает. К таким книгам вообще надо иметь какое-то сложившееся отношение?

 

Я брала и читала. Когда надоедало - читала последние страницы (там, где всё в кратком изложении). По содержанию нич-черташеньки не вспомню, даже под дулом танка.

 

А что до имён-фамилий-родословных... Ну почитайте Головачёва "Запрещённую реальность" - писатель умный, а у меня всё равно местами голова по швам трещала. Хорошо, что их у Головачёва отстреливали быстро, легче было ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В транспорте читать еще можно, я пробовала как-то. Осилила страниц 5, наверное :) Ну что делать, я вообще не любительница детективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...