Перейти к содержанию

Для чего демоны в нашем мире ?


Enboal

Рекомендуемые сообщения

Интересно.) Объясните?

Сама обьяснять не буду , поскольку сама с этими существами не сталкивалась... а вот книга Daser-Общая демонология показалась мне достаточно интересной...(у нас на сайте есть, в библиотеке), смортите сами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал Dazer и лично знаком с его автором.) И следует заметить что я с ним в корни не согласен, особенно если брать теорию происхождения демонов, их строение и так далее. Я больше доверяю личныо добытым данным, которые получал во время гаэтических практик либо получал во время транса.) А они пока что единодушны.)

 

Но всё равно спасибо, вам за то, что высказали своё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У них есть определеная цель или они простро странствуют ?

 

Если иметься в виду, как бы сказать, личные цели этих существ, то хочется на вопрос ответить вопросом. « А зачем, мы, отправляемся в их миры?» «Мы» тоже можем являться для них своего рода «энэргосущностями» .

Ну а если иметься в виду цель их существования… Хм. Такой же ответ, как и на вопрос «В чём смысл жизни?» или «Зачем существует человечество?»…

Прошу прощения если ответила грубовато. Но это сугубо моё мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю, у каждого собственные цели.

Из "знакомых" кто-то взял под опеку, правда, не знаю, зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Некоторые из нас после смерти становятся демонами,им интересно с нами,они охотно могут помочь нам,если сочтут нас достойными такой помощи и если мы сможем их услышать. Лично мне они много раз помогали,подсказывая правильное решение той или иной проблемы,предостерегали от неправильных решений и поступков,если у меня получалось услышать подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Да вот захотелось им тут появиться, и всё. Пока не станем полностью на их место - не поймём.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...