Перейти к содержанию

Секс для вампира


Black Atlant

Рекомендуемые сообщения

*Валяюсь в шоке*

 

вампир скорее мертвый и холодный, чем темпераментный и страстный.

 

А вообще-то каких вампиров мы тут обсуждаем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, если рассматривать вампира как мертвого, то он к сексу никакого отношения не имеет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Хмммм, даже у Энн Райс вампиры после превращения уже не чувствовали того,

что ниже пояса.

А вообще пожалуйста.

 

Могу ещё.

post-1878-1210586175.jpg

post-1878-1210586190.jpg

Изменено пользователем Lusefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Вот это-то я и хотела сказать!!! Единственное в чем у нас с вами противоречия, так это относительно инициации... Да, вы правы основной прирост количества вампиров приходится именно на инициации, но повторюсь, наиболее потенциально сильные, это именно рожденные вампиры! Дело в том, что ребенок рожденный вампиром чисто генетически стоит на более высоком уровне, ведь этот, если можно так выразиться ген, он получает автоматически, как встроенный в свою цепь ДНК.

 

Вообще, на сколько известно вампиры не способны к продолжению рода. Хотя возможно, при этом они не лишены половых функций... Даже если допустить, что у вампира родится ребенок, что с ним будет дальше? Ведь вампиры как не стареют, так и не растут! Значит если ребенок родится, то он вечно останется младенцем?! Он будет не способен к самостоятельной жизни... Поэтому думаю, что раннее высказанная версия о том, что вампиры могут размножаться естественным путем маловероятна. :dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чёт споры ведуться о том способен ли вампир на секс...знаю я вамп одну - и ни грамма не сомневаюсь в её сексуальном превосходстве над человеческими женщинами, ибо стоит ей пройти мимо толпы мужиков как все тут же оборачиваються, а каждый 5й влюбляеться, поэтому у меня на этот счёт сомнений нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вампир в прошлом всегда человек. Он не живой мертвец, его организм выполняет все те же функции, что и организм человека.

 

А что касается секса...Мммм:)

 

Вампиры обладают невиданной силой и выносливостью, в том числе и в сексуальной сфере. Они необыкновенно активны и ненасытны в этом плане...

Был у меня один знакомец-что с кровью делал-уму непостижимо. Когда-то человек, постигший магию крови-это что-то.Но при мозгах и стиле-темперамента-НОЛЬ!!! Все в мозги ушло!!! Обидно до неприличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомец-что с кровью делал-уму непостижимо. Когда-то человек, постигший магию крови-это что-то.Но при мозгах и стиле-темперамента-НОЛЬ!!! Все в мозги ушло!!! Обидно до неприличия...

 

знавал я этого расписяя. Мелкое, склизкое, закомплексованное существо. А обидно тебе то в чем. В том, что остался Я а оно убежало?....

 

Простите отступил, не мог удержаться. Для начала хотелбы спросить, что вы имеете под словом Вампир. Физическая болезнь, психическая болезгь или всетаки оживший мертвец. Если брать последнее то для них секс не сильно важен :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И тут, всё таки, хочется приподнести свою лепту в разговор - ибо разговор довольно таки интересный. Вампиры!) Секс!) Всё что надо для счастья!) Итак...

 

С начала стоит рассмотреть немного поподробнее саму тему мотивации к сексу у вампиров и возможности оного. Если брать образ "классического вампира", то бишь чертовски эстетичного и несколько помпезного кровососа по мотивам произведений Анны Райс, Тани Хафф и прочих подобных автором колибром поменьше. Вампир с их точки зрения - это оживлённый мертвец, обладающими поражающими свойствами регенерации, очень перспективными для предприимчивых людей возможностями к всасыванию чего-только-не-попало, и много чем ещё. Если начинать с мотивации, то стоит сказать что желание секса в человеке (в мёртвом тоже!))) напрямую зависит не только от деятельности его мозга, но и от гармонального баланса его желёз и прочих потрахов. В случае вампиров стоит уяснить что гармональный баланс - это понятие, фактически "хуманское" и обсуждению в кругах наивысшего общества мертвецов не подлежит - в частности потому что там и обсуждать то, извините уж, нечего...) Гормоны выделяются только живыми желёзами и прочими потрохами.) Без этого полноценного желания, ровно как и полноценной эрекции внешних половых органов у вампира-мужчины, не будет. Кроме того стоит заметить, что коли вампир - это всё таки жмур, но если он жмур двигающийся, то я думаю как и любой нормальный живой мужчина он может сокращать нужные мышцы в соответствии с нужным желанием высших нервов и, собственно, без гармонального вмешательства. Отсюда стоит сделать вывод что секс между вампирами (почему то опять женщин никто не спрашивает - как не хорошо, чёрт возьми!))) вполне возможен и даже мотивация для него, в общем то, есть.)

 

Во вторых - стоит уже и передти к описанию и самого полового акта между вампирами-классиками, коих мы и взяли за пример. Я собираюсь посвятить вас, читатели, в описание классического (обычного!))) секса мужду ожившими мертвецами.

Выше уже была рассмотрена возможность эрекции у мужчин-вампиров, теперь стоит рассмотреть проблемы полового физического возбуждения у вампиров-женщин.) Тут уже гораздо всё серьёзнее, и если позволите едко сказать - как и во многих случаях с описанием женщин. Тут уже без гормонов никуда - ибо работают по большей части не мышцы. А как показывает опыт без "смазки" в сексе появляется чувство что пошёл на близость с бырявым мешком с песком.) Но и тут, я уверен, вампиры нашли выход - вазилин.)

Проехали ещё один интересный пункт.) Если описывать секс - то по большей части он ничем не отличается от человеческого, за исключением, я думаю, ощущений - но об этом чуть чуть попозже.)

 

В третьих - стоит обратится ещё к одной чудной особенности человеческого организма - это такое явление как девственность. Тут прямым фактором отталкивания в рассуждении будет возможность вампиров к регенерации. Итак - начнём как подобает с мужчин...)))

С мужчинами всё просто - девственность мужчины, обычно даже как то ему и не мешает - да и ощущние похожие.

А вот с женщинами всё гораздо интереснее. Если вампиром, пугающим людей в ночи она стала, как нынче говорится, в состоянии "девушки" или "женщины" а не "девочки", то всё нормально и приятно - многие описывают, что многие шрамы на телах вампиров, которые были нанесены до инциации остаются на всё жизнь. А вот, кстати, если женщина была обращена ещё девстенницей то начинается весёлый период сексуального разгула - ведь отныне "каждый раз как в первый раз"! А это для кого то может быть и круто.)

 

Ну воть...) В общих чертах можно сказать что секс мужду вампирами не только возмоджен, но и очень даже вероятен. Но всё таки стоит сделать оговорку, что вампиры размножаются только перорально. И никак иначе.)

 

З.Ы. Спасибо за терпение и понимание если вы всё это прочитали от начала и до конца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

и все таки я больше согласна с той половиной, которая утверждает, что вампиры имеют половую заинтересованность.еще и как имеют!!!это я говорю вам точно.ведь кровь для вампира это всего лишь еда.а есть и кое-что другое, что его интересует))вампиров очень интересует секс))так как это тоже способ пить энергию.и они очень хорошие любовники)общалась как-то с одним таким так приходилось постоянно следить за ним,чтобы не по кусал,а то ему было скучно и он искал подружку вампиршу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь кровь для вампира это всего лишь еда.

Я бы не сказала,что кровь для вампира ВСЕГО ЛИШЬ еда.Это всё таки и кое-что ещё другое... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Известно лишь, что новый вид вампирских забав появился относительно недавно. Лет десять-пятнадцать назад. Смысл и техника его проста и практически не отличается от общепризнанных человеческих норм и правил. За одним единственным исключением. Во время спаривания партнеры-вампиры пьют друг у друга кровь. Несколько лет назад, перед тем как лечь в постель, послушники Дракулы прокусывали яремные вены. Секс получался безумный, орошаемый фонтанами крови. Увы, для некоторых вампиров извращенная забава едва не окончилась фатально. Являясь вполне нормальными и что самое главное живыми людьми, любовники едва не закончили свои утехи на том свете. Оказалось, осушить реки артериальной крови гораздо сложнее, нежели дать им волю. После этого вампиры сменили тактику. Стали делать надрезы не на шее, а на груди. Крови, конечно, поубавилось, но зато все остались довольны. Подобные развлечения можно смело отнести к сексуальным извращениям. Можно, если бы не одно но. Во время подобного сношения кровь «вампиры» пьют умеренно. По словам экспериментаторов, она служит лишь катализатором новых, острых ощущений."- инстересная информация однако!!! :smoke:

:shok: странная информация..при кровотечении из яремной вены откинуть копыта можно очень быстро, а уж совершить половой акт во время такого кровотечения.. не верю! :nea: и откуда артериаьная кровь в яремной вене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько споров на тему! Занимаются сексом вампиры,не занимаются... Мне кажется, идея "ненужных органов" пошла от Энн Райс, у нее ведь довольно своеобразная трактовка происхождения вампиров и их поведения. А вообще я тоже придерживаюсь мнения, что вампиры должны быть особенно страстными любовниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

глупые людишки))) вампир как таковой, размножаться и заниматься сексом впринципе не может тк если верить древней египетской мифологии то чего не нашла жена у одного из первых вампиров когда вскрыла саркофаг??? и что было потерянно в водах нила??? правильно, Это были Гениталии одного из первых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, умничка, но это вовсе не значит, что вампир потерял свою чувственность и память о Жизни. Инстинкта нет зато есть флёр воспоминаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, умничка, но это вовсе не значит, что вампир потерял свою чувственность и память о Жизни. Инстинкта нет зато есть флёр воспоминаний...

 

но тогда из вашего изречения следует что вампир хоть и достаточно привлекателен но сексом как таковым заниматься может только в своих воспоминаниях и мыслях а это уж извините меня полный Абсурб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурб это слово абсурб. А в противоречии желания и суровой действительности я ничего абсурдного не вижу это жизнь. И про занятия сексом в уме, я ничего не говорил.

Изменено пользователем Lyko-n-Trophen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурб это слово абсурб. А в противоречии желания и суровой действительности я ничего абсурдного не вижу это жизнь. И про занятия сексом в уме, я ничего не говорил.

 

прошу меня извинить если я опорочил ваши слова но из них вытекает то что я говорил ранее, к тому же к данной теме нас располагает собственно её название и вопрос поставленный в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я точно и из достоверных источников знаю, что вампир физически заниматься сексом может, но никаких ощущений при этом он не испытывает в отличае от его выбранной жертвы. Как првило, таким образом, тоесть своей сексуальностью, вампир и заманивает своих жертв. Но жертве кажеться что вампир самый темпераментный любовник. Когда вампир получает кровь от жертвы он исчезает и заставляет жертву забыть об этом. Да, кстати, почти всегда жертва остается живой.

Изменено пользователем Агония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне очень интересно узнать, как это те, которые писали, что общались с вампиром смогли это сделать без веских на то причин?Вампиры-самые настоящие агенты 007, с ними очень сложно наладить контакт.

На счет секса у вампиров. Люди, о чем вы?!Если следовать вашей логике, вампиры-тупые, бесполые существа(прости меня, Познавший!), которые только и делают, что едят. Это полнейшая неправда!Они МОГУТ заниматься сексом, даже делают это с превеликим удовольствием. И те, которые с ними ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встречались, должны это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для начала нужно определиться о ком идет речь о первых Главах ставших Хозяевами или о оброщенных.Лорд всегда будет нежен и невероятным любовником но у вампиров своя специфичная любовь.смерть за миг наслаждения помоему слишком большая плата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...