Перейти к содержанию

Юрий Никитин


Рекомендуемые сообщения

Рискну открыть тему Юрий Никитин про трех. Прочел все книги и перечитываю на третий круг. Очень нравится. Сильно, заставляет задуматься и еще лучше подталкивает к работе над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну открыть тему Юрий Никитин про трех. Прочел все книги и перечитываю на третий круг. Очень нравится. Сильно, заставляет задуматься и еще лучше подталкивает к работе над собой.

Согласен ..довольно интересное чтиво .. но лишь для того чтоб убить время.. более захватили начальные книги примерно до " Мрак" и "Мрак2"передышка в Барбусе " хотя и последняя книга вызвала довольно много веселья например как у Мрака под окном дерутся фанаты Локомотива и Фанаты ЦСКА ( помойму) ..

Изменено пользователем Anael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал серию про *троих*, "Башня-2", "Зубы настежь", и некоторые другие его вещи. В целом - очень даже неплохо, местами даже интересно и увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю Никитина....... Пишет иногда жестоко, но всегда нравилось хорошее, на мой взгляд, сочетание действия и описания. Серию "Трое из Леса" читала на одном дыхании.....Другие книги тоже всегда читала и читаю с удовольствием......Перечитываю и не надоедает =))))) Спасибо за тему. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с него началось фэнтэзи в моей жизни. Первые книги про троих вышли лет 10 назад, помню, как их взахлёб читала. Интересно было вплоть до Мрака, Мрак уже высосан из пальца, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...помню, Никитина мне дал почитать отец. Естественно, "Трое из леса". Следующие семь книг были прочитаны взахлеб. Очень живо пишет, интересно, с юмором. Жаль, что большинство книг написано про приключения Олега: мне из персонажей больше всего Мрак нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за тему. :good:

не за что :)

Щас опять на третий раз пошел читать книги. Там столько мудрых фраз...вот думаю, может их процетировать?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ВСЕГО никитина. старые вещи - просто на одном дыхании... те, что поновее - с трудом... исписывается товарищ. обидно. но первые, скажем, 6 книг цикла "трое" - шедевр! перечитываю регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...