Перейти к содержанию

Стать Вампиром...


Рекомендуемые сообщения

Каждый день последних 2 лет я проводил в интернет-играх, и особенно меня увлекла игра под названием "Дозоры". По своим внутренним взорам выбрал сторону Тьмы; мой выбор пал на нежить — Вампир, его могущество меня поразило, сила и бессмертие горячили кровь. Я мог победить каждого, но позже игра начала "попсеть", и мне как и моим друзьям стало неинтересно, и мы перенесли это в жизнь. Каждое приветствие сопровождается величественым возгласом "Да здравствует Тьма!", мы говорим "Да пребудет с тобой Тьма!", когда прощаемся. И вот только счас я начинаю понимать, что на самом деле для меня значит Тьма... меня слишком часто тянет к крови... у меня очень острые зубы... у меня на среднем пальце всегда надето серебряное кольцо, и, как ни странно, у меня разъедает кожу в этом месте... я не выношу свет... Мои сладкие мечты воплощаются в реальность, то, что составляло мою виртуальную жизнь, становится реальностью.

Кто-нибудь пережил нечто подобное??... :twisted:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вампиризм бывает врожденным и приобретенным. Про преобретенный вампиризм не хочу болтать, дабы ничего хорошего от этого не будет, а вот врожденный мной не исследован. Однако врожденный "вампир" (по моей терминологии псевдовампир) проживает юность по определенному сценарию, как показывает мой опыт; все время чего-то не хватает, а чего- непонятно, тянет на что-то, появляется агрессивность в поведении и т.д. А потом до этого существа доходит, чего ему надо... тогда сносит башню, и начинаются мысли типа "как и где достать?".

 

меня слишком часто тянет к крови... у меня очень острые зубы...

бывает такое.

 

у меня на среднем пальце всегда надето серебряное кольцо, и, как ни странно, у меня разъедает кожу в этом месте...

а вот это уже бред. не существует аллергии на серебро. может, тебя еще и чеснок пугает? кольцо, может, тебе просто мало, палец натер?

 

я не выношу свет...

у вампиров (если это не порфириики) нету столь явной непериносимости света. существует светочувствительность. да, больно, неприятно, но терпимо. Причем это именно "светочувствительность" потому, что на солнышке по жажде гулять гораздо проще, чем прикурить в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да... по поводу можно ли достичь состояния псевдовампиризма путем самовнушения... по сути дела это и идет из головы, только "узел", от которого и идет эта "болезнь", является посторонней, внедренной сложной энергетической конструкцией. Создать самому крайне нелегко, а тем более подсознательно... в теории не реально, тут копаться надо.

Могу выдвинуть версию, что, если это вампиризм, то проклюнувшийся врожденный.

Изменено пользователем Darkkiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже по теме говоить, то я сам долго играл в Дозоры, ну и их конечно же читал... данный вид развлечений знаете-ли наводит на определенные мысли и тематику... я понимаю что в некотором роде это позерство, но ничего смешного в этом не вижу. Я не буду развивать тему, но не удержусь от вопроса - а вы кем себя считаете?

 

По теме - я подобного не переживал, т.к вампиром себя не считаю. Но человека понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарю отдельных Тёмных за ответ, но я не понимаю некоторых людей! которые обсуждают мою личную жизнь... Она выступает в роли примера! ...просто настоящему Тёмному всё ровно до личной жизни, он может просто ответить на поставленый вопрос...Или привести какие-то научные факты или своё мне мнение, как сделали некоторые.. :good: ..

 

Отдельное спасибки Tigra, Taviskaron, Izual... :drinks: ...

Изменено пользователем Dr. LUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. LUKA

-вампир ухмыльнулся-

Пережил. нечто подобное было. Все мы создаём себе образ. Наше внутренее "я" определяет действия внешнего. И когда это внутренее меняется... то и поступки меняются. следовательно мы меняемся. и именно сначала мы внутри становимся вампирами.. и только потом снаружи.

 

и ещё. на среднем пальце и я колечко таскал. пока палец шелушиться не начал. сейчас редко таскаю его ) Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самовнушение - страшная штука, как уже говорила Госпожа Астис, но она не даст вам стать тем самым ВАМПИРОМ, которого мы видим, он не даст вампирских сил, разума, бессмертия и т.д и т.п!

Я живу в этом образе, такая себя часть моего характера - Вампир из клана Малкавиан! Да я слегка не дружу с головой, мне нравиться вампирская тематика и вот он образ который мне подходит!

"Вся жизнь театр....."

Но есть люди, которые просто не являться собой и играют чужие роли, а мне нравиться играть существо мифическое!

Хотелось бы стать тем Самым Вампиром, если брать в сравнение "Интервью с Вампиром", то мне очень близок образ Лестата, но пока этого со мной не произошло, так что буде ждать явления прекрасной Вампирессы на моём балконе или в закоулке и подарит мне Бессмертие............Эх-хе-хе МЕЧТЫ, МЕЧТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовнушение - страшная штука, как уже говорила Госпожа Астис, но она не даст вам стать тем самым ВАМПИРОМ, которого мы видим, он не даст вампирских сил, разума, бессмертия и т.д и т.п!

Я живу в этом образе, такая себя часть моего характера - Вампир из клана Малкавиан! Да я слегка не дружу с головой, мне нравиться вампирская тематика и вот он образ который мне подходит!

"Вся жизнь театр....."

Но есть люди, которые просто не являться собой и играют чужие роли, а мне нравиться играть существо мифическое!

Хотелось бы стать тем Самым Вампиром, если брать в сравнение "Интервью с Вампиром", то мне очень близок образ Лестата, но пока этого со мной не произошло, так что буде ждать явления прекрасной Вампирессы на моём балконе или в закоулке и подарит мне Бессмертие............Эх-хе-хе МЕЧТЫ, МЕЧТЫ!

 

ну... неужели те самые вампиры настолько близки к книжкам о вампирах и Лестату? вечность и бесмертие скрываются в совершенности, законченности жизнецикла, являющей смерть...

поэтому я согласна с автором темы, т.к. по его описанию бытия, его можно назвать вампиром. Однако некие факты описанные мной выше в этой теме розняться с болезнью вампиров...

да... и опасайся мечтаний, они имеют склонность сбываться. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vampire:Вампирами не становятся - вапирами рождаются. :vampire:

Это только в книжках и в фильмах - укус и ты уже носферату, но в жизни всё по-другому...

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже бред. не существует аллергии на серебро.

это не аллергия... на серебро, золото, другие металлы.

на самом деле встречается часто, не зависит от того, вампир или нет. вот, например, малая (ну, и я тоже) не может носить на руке металлические браслеты, цепи... даже часы ей купили с пластмассовым ремешком, чтобы раздражения на коже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, соглашусь с мнением по поводу того, что вампиром можно стать... Но это всё равно должен быть не просто укус, а своеобразный "ритуал"... Но полноценными вампирами - имхо - именно раждаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, соглашусь с мнением по поводу того, что вампиром можно стать... Но это всё равно должен быть не просто укус, а своеобразный "ритуал"... Но полноценными вампирами - имхо - именно раждаются.

 

согласна, что укусом дело не обойдется. к тому ж укус я б сказкой назвала. Но вот есть очень сложная конструкция, способная сделать из людей псевдовампиров. если это принять, то становишься вампиром. я считаю, что врожденный вампиризм есть псевдовампиризм предъидущей жизни.

Изменено пользователем Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, что укусом дело не обойдется. к тому ж укус я б сказкой назвала. Но вот есть очень сложная конструкция, способная сделать из людей псевдовампиров. если это принять, то становишься вампиром. я считаю, что врожденный вампиризм есть псевдовампиризм предъидущей жизни.

Герда, а можно поподробнее об этой конструкции, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан сказал:

Герда, а можно поподробнее об этой конструкции, пожалуйста

 

"узел памяти", посторонняя сложная структура, "вклеивается" в мозг на энергетическом уровне. аля кусок псевдо-воспоминаний, будто в прошлой жизни ты был вампиром. действует не только на психическом(и на физическом, исходя из этого), но и на энергетическом уровне. по виду своему представляется как "головка" в районе основания черепа с щупальцами тянущимися по телу от этой головки поверх костей.

представь, тебе в бошку чип вклеили. энергетика становится вампирской, верней, судя по расхождению в вампирских теориях, лучше сказать, псевдовампирская. психика начинает шалить на тему "хочу крови и темноты" + сила самовнушения работает на порядок выше.

Вытащить нереально. (на эту тему прошу даже не спорить, я много таких видела, которые безуспешно говорили "я могу" или "ничего невозможного нет")

Замечательная штука... :girl_devil: хотел стать вампиром - на!

 

Вот так еще можно стать вампиром, но распростроняться про то, как конкретно это сделать, я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы каждый укушенный становился вампиром, то людей скоро бы не осталось... Или, дабы не порождать новых вампиров, они надевают на клыки по презервативу? Вынужден согласиться со многими, что укус не есть достаточное условие становления вампиром.

Я бы сказал также, что обратить самого себя в вампира, не прибегая к помощи, очень сложно - без информации об устройстве вампира сложно угадать всю правильность физических и энергетических изменений, которые нужно совершить над собой.

И, если личности вампиров именно такие, как про них говорят, то вряд ли они не имеет контроля над инициацией новых вампиров и допустят появление равных им. В отличие от людей, им нет необходимости восполнять большое количество умерших. И вероятность того, что вас случайно покусают и вы станете вампиром, увы, не больше, чем вероятность того, что если вас покусает собака, вы станете собакой.

На счет того, что написал многоуважаемый товарищ КоТа... похоже на сборник суеверий, да простится мне это нелестное суждение. Особенно поразительна фраза "Будучи обычным покойником, вам все равно следует принимать меры предосторожности — отгонять от гроба кошек, занавешивать зеркала. " Я до глубины души уверен, что если покойник не хочет стать вампиром, то он именно так и поступает...

Изменено пользователем OverMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dr. Luka

Какое утверждение) Факты показывают, что одного желания стать вампиром явно недостаточно...Хоть убей, а клыки не растут и от выпитой крови особых эффектов не замечается. И многочисленные "вампиры" по многочисленным форумам сразу же прячутся в кусты, стоит лишь их попросить об инициации, а остальное время строят из себя Избранных) Надеюсь, Вы не из таких?

 

Такие методы, как собственное желание, явно неэффективны - это проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Luka сказал:

Я не понимаю чё вы спорите?? если хочешь стать вампиром то ты им станешь! :vampire:

 

Мне кажется, что вампирами смогут стать минимум те, кто с вампирской жизнью сможет справиться.

Во времена вампир-готики (ох, как легко тогда было найти покушать... :D ) почти каждый второй хотел стать вампиром. (А молодые вампирчики рассекали в их рядах в поиске легкой наживы... Тогда еще можно было выбрать, кого будешь кушать :vampire: ). Я очень рада, что по Москве спокойно ходить можно, что все кто хотят, вампирами не становятся, а мода на вампиров в Москве прошла, готики подросли, нашли другое увлечение и переделались в каких-нить полосотых "неэмо", но сохранили человеческую сущность. (хотя классные были времена... :dirol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто-нибудь пережил нечто подобное??... diablo.gif

У меня было такое, сейчас это чуть слабее проявляется, но часто хочется крови (а включая то, что помимо вампиров меня еще жутко тянет к оборотням, то зачастую и сырого мяса или мяса с кровью хочеццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу с ума. После заката запахи, звуки, пропадает желание курить, людей чувствую насквозь, появляется странная логика действий и поступков, и хочется крови, крови, крови!

 

С восходом остается только эта мутотень с запахами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverFox

 

А помимо психологического (назовем пока что так...) желания крови, есть какой-нить "физический" дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вампиризм - это болезнь

Одним людям она нравится, другие от неё успешно лечатся.

У кого пробоины в ауре - становятся уязвимыми к астральным паразитам, в итоге истощаются так, что начинают пить энергию и кровь других людей...

 

Я вампир не от рождения, но моя причина становления таковым как раз из-за проблем с аурой. Вылечилась от этого успешно недавно, но тяга к крови осталась, только, уже как эстетическое пристрастие либо из-за снижения уровня гемоглобина.

 

Чессгря я теперь даже не знаю ху ай эм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я не могу воспринимать всерьёз сравнение игры и жизни... да, в этом есть разумное зерно, но реального слияния с Тьмой так никогда не добится.Скажем так, это могло подталкнуть твою психику, а значит и твоё внутреннее "я" к решению стать вампиром, остальное ты сам себе внушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиризм - это болезнь

Чессгря я теперь даже не знаю ху ай эм(((

Dex`y, человек с измененным восприятием и немного ослабленный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько лет назад мне снился странный сон. Мне снилось, что я сплю а меня мучает чудовищная жажда. Я встала и пошла в ванную пить воду. Видела себя в зеркале - испугалась, у меня били красные глаза и очень бледное лицо. Вдруг я стала смеяться и у меня выросли клыки. Я проснулась, но с тех пор мне вампиры очень нравятся. Дажь в сексе меня жутко возбуждает, когда меня кусают в шею так, как вампир кусает, и еше я люблю кусать.

 

А вот легенд, как стать вампиром очень много:

1. Укус.

2. Говорят что первый вампир это Иуда.

3. Мертвецы, которые при жизни были очень злыми и жестокими.

4. Когда через могилу перепрыгнет кошка, собака, овца или коза, если не изполнилось 40 дней со дня смерти человека, то он становитса вампиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна с мнением большинства: для того, чтобы стать вампиром, одного желания маловато. Нужен непосредственный контакт с вампиром. Говорят, что возможности человеческого сознания безграничны, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...