Перейти к содержанию

Виды казни


Alastriona

Рекомендуемые сообщения

хм... Думаю, что физические мучения это слишком простое наказание, потому что за ними рано или поздно последует смерть, а значит избавление. На мой взгляд, наибольшие мучения можно испытать, наблюдая, как мучают и убивают самых близких людей. А потом отпустить, чтобы он мучался до конца жизни. Но вероятнее всего, сознание вины убьет его намного раньше...

это сработает с очень малым количеством людей! очень. во первых надо чтобы были близкие люди. во вторых- нечто, называемое людьми совестью.

Смерть всёравно последует рано или позно. а достойная пытка может заставить минуты казаться годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы делала на теле врага мелкие ранки и солью их, солью!... А вообще еще есть хороший вид казни-пытки: человека просто как на убой кормят мясом в течение нескольких суток, и он начинает гнить изнутри, приятного мало... :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще еще есть хороший вид казни-пытки: человека просто как на убой кормят мясом в течение нескольких суток, и он начинает гнить изнутри, приятного мало... :girl_devil:

сырым мясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chimera, я в детстве без всяких пыток, просто себе в кайф, ела соль... И съедала явно больше столовой ложки за раз, хоть и не всей пригоршней, а щепотками... Жива. Значит, или у меня организм-мутант, или нужно больше столовой ложки, или у нас меры ложек разные... :dntknw: А действительно, интересно, сколько соли нужно?.. А то я люблю ее есть до сих пор, какое дурацкое выйдет самоубийство... :mda:

Изменено пользователем Аснат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аснат, сама удивилась, но препод несколько раз повторил, что именно 1ст. ложка. видела, как соль отмеряли рюмками и жрали, запивая подсолнечным маслом, на спор. деньги забрали, проблевались и ушли.

или соль не та, или мало ее, или...ХЗ. на всякий случай, не повторяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, добрые ребята...

 

тема моего курсача - смертная казнь. и я считаю, что просто выстрел в затылок - это слишком мягко... некоторые люди не поймут, если из просто убить. нужно убивать так, чтобы:

1. это было долго

2. это было ОЧЕНЬ больно

3. это было прилюдно

 

ведь по сути убить - это не выход. главное - сделать так, чтобы остальные поняли, что упаси (здесь могла быть ваша реклама) сделать что-нибудь не так.

а варианты... дыба, колесо, испанский сапог, свинец, муравьи, химия... не принципиально!

 

так что, товарищи, лоббируем закон, об ужесточении смертной казни!

 

 

ps. надеюсь, мой последний призыв не быдет воспринят как нарушение п. 3 ч. 2 Свода Правил Форума. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

канечно многое можно сделать. если массово то лучше травить газом, если не так массово. то расстрелы.

 

а в индивидуальном порядке по мне так, голову отрезать, .

вопрос к знающим людям: как то мы решили из головы, точнее из черепа сделать пепельницу или кружку, в общем варили варили ее в кастрюле, чтоб кожа и мясо сошли, все в итоге сошли, но сам череп в итоге развалился(((((((( как сделать так, чтоб он не развалился?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weiss!!! :shok: вы что!? как можно!?!?

Голову и без соли варить!?

Если в соляном растворе- не развалится.

Так негры-канибалы развлекаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Weiss, а давайте вы будете обсуждать свои кулинарные изыски в другом месте...(

 

А насчет головы...хм... я думаю все зависит еще и от того, кто обладатель головы... уверен - ваша не развалилась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня кастрировала бы(но чтоб он, ублюдок, жить остался), девушку сдала бы каким-нить извращенцам.... пусть веселятся...

 

Будь моим врагом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... пожалуй, в данный момент я более склонна к психологическим методам воздействия (это потому что не злюсь ни на кого по настоящему)... но был в моей жизни довольно продолжительный для меня период, когда одного парня очень хотелось просто располосовать. не важно чем, но обязательно собственноручно! )))

а девку какую-нить... ну, наверное отдала бы роте солдат))) и смотрела бы тихонько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я пожалуй не стал бы убивать врага....

Точнее: без проблем убью его в схватке, когда другого выхода нет.. ну а после.. зачем??

Если человек достойный- объясню, что не хочу и не буду убивать, на условии, что и тот не будет...

Не достойный, и точно попытается убить еще раз? Отравим свинцом.....

 

 

А вообще такая милая казнь-связать человека, посадить на сырую землю и придавить решеткой, чтобы не мог двигаться.. ясно дело кормить и поить нормально..... через недельку подгнивать начнет

 

 

 

Веисс... а если не секрет где голову взяли?? а по делу- можно было не варить, а аккуратно срезать и отскабливать мясо.. потом зубной щеточкой (о да-можно и по зубам иронично пройтись).. ах да- ее потом по идее надо хорошо высушить- так последние ошметки должны лучше отваливаться...

 

ЗЫ не пробовал- чисто предполагаю....

Изменено пользователем Бренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы прежде чем убивать свела бы своих врагов с ума.В прямом смысле.Например,обездвижить человеку конечность и капать через равные промежутки времени воду...

Или закопать по шею в песок и поставить перед лицом стакан воды,и оставить на недельку...

Ну а если надо красиво,то сделать два открытых перелома суставов на руке и выдернуть кость.Человек умрет быстро,от болевого шока...

А вообще я мирная и добрая... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие предпочитаете виды казни? Расстрел, гильотина, сожжение... Если вам предоставилась возможность казнить сових врагов, каким бы способ вы это сделали?

 

застрелить, но лучше проклятие на смерть наложить и смотреть со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я обожала фантазировать на тему того, как бы я убила, мучила, пытала своих врагов... :butcher: :girl_devil: :twisted:

но в последнее время мне стало на это глубоко наплевать, надоело! Я же не провоцировала их специально, чтобы они стали враждебно ко мне относиться, а значит они просто нашли к чему во мне можно прицепиться, придраться для того чтобы получить примитивное удовольствие от поливания грязью меня. Следовательно, они люди конченые и недостойные ни капли моего внимания!

Я с гораздо большим удовольствием помучила бы какого-нить мазохиста чем этих идиотов :))) :D

И ещё один момент: для врагов то, что я бы их убила, было бы подарком, недаром говорил Сократ: "Смерть - это выздороаление души"! Вдруг бы и их запятнанным душам помогло?.. А так пусть проживают свои никчёмные жизни и боятся, что в любой миг появлюсь я и расправлюсь с ними!.. *закидывает назад голову, зловеще хохочет*

Изменено пользователем w0lya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Наверное убил бы, лично, и с удовольствием, зачем лишать себя подобного, казнь это слишком просто, но вероятно все зависит от вида казни

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагов бы просто отпинала и высмеяла при всех.

Убивать как-то не тянет - наверное, я гуманист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим решением, считаю добиться полного морального уничтожения врага. Просто довести человека до того, что он сам закончит жизнь суицидом - и у тебя совесть чиста, и с ним произошло то, что тебе хотелось :twisted: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал убивать своего врага, это не вяжется с моим мировоззрением.

Ну а для любителям пыток и экзотики могу рекомендовать "Смерть от тысячи надрезов", древний метод, разработанный нашими друзьями-китайцами. Суть в следующем: осужденного привязывают к подобию креста, и палач медленно срезает сначала мясистые части тела, затем надрезает суставы, отрезает отдельные члены на конечностях и заканчивает казнь ударом в сердце. Говорят, настоящим мастерам пыток удавалось нанести до сотни таких "надрезов" и при этом продержать жертву в сознании. Хотя, стоит признать, что сей метод определенно придумал больной на голову человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что человек сделал. Пусть каждому воздастся по делам его. Кого-то - просто застрелить, кого-то ещё долго пытать перед этим.

 

А своим врагам я бы набила морды (: Если уж очень здоровые, то можно их привязать к чему-нибудь, и так по морде надавать.

Это у меня сейчас гормональный фон ровный. А на подъёме я пишу чудные вещи вроде СТРАНИЦА УДАЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это действительно ВРАГИ каторых стОит убить - а не мелкие пакостники кого стОит проучить то снайперка.Или "Беретта" с глушаком и не забыть контрольный в голову...Так надёжней!И быстрей! Мне на врагов и дураков вечно времени жаль - у меня и так вечно его в сутках не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...