Перейти к содержанию

Глаза оборотня...


Рекомендуемые сообщения

А имхо - внимательность, настороженность и где-то в самой глубине - усталость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, чья глубина не измерима... те, от которых мушашки пробегают по коже... те которые смотрят сквозь тебя и одновременно выискивают в твоей душе самые страшные тайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Усталость... тоска... презрение... немного внешней пустоты и внутренняя глубина мысли и познания... глубокие, внимательные, пронзающие тех, кто ему неугоден, отчего им кажется что их ненавидят с такой силой, что готовы разорвать на куски... но в то же время кроткие, как глаза лани, если Зверь смотрит на тех, кто ему по-настоящему близок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра.

Поглащает, манит.

Смеётся над тобой, над твоим бессилием.

И как мерцание звёзд, вспышки ярости и бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется глаза оборотня ничего не должны выражать,так как скрываясь среди людей им нужна не выразительные глаза,а то их было бы легко раскрыть,посмотрев им тока в глаза.

ну если оборотень в человеческом обличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль, рожденная ненавистью......

Ненависть, рожденная тоской....

Тоска, рожденная болью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
По моему мнение Глаза Оборотня должны выражать ярость, презрение к людям, и голод)))

Не обязательно

Я считаю что в глазах у оборотней которых насильно превратили в них должна читаться тоска, тоска и еще раз тоска, а у добровольных оборотней все по разному - у когото как раз презрение к людям и жажда крови, а у кого - то наоборот доброжелательность к людям... . Список можно продолжать бесконечно т. е. у каждого оборотня по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда смотришь в его глаза........ты не можешь в них смотреть более одного мгновения....но за это мгновение ты читаешь в них ту боль, которую они испытывают целую вечность, находясь среди людей, которые каждую минуту смеются над одиночеством оборотня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мну оборотня.. и можно будет поговорить про его глаза..

хотя.. каждый видит лишь то что хочет видеть.. на ответ в данном посте откладывает отпечаток и мировозрение каждого человечка..

 

глаза - зеркало души, как считают многие.. но ведь это зеркало двух душ и того кому принадлежат и того кто в них смотрит, пытаясь найти ответ в тех самых глазах оппонента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в глазах оборотня -2 сущности-человеческая и звериная

это одновременно глаза и человека и зверя

когда оборотень как бы так выразиться в форме человека то его глаза либо -глаза обычного человека,либо у него звериный взгляд

если оборотень в "звериной форме" то у него расширены зрачки и ничего кроме гнева,ярости,жажды крови и унечтожения его глаза не выражают

Изменено пользователем Wolf Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю - это будет зависеть от самого оборотня,что он будет в этот момент чувствовать...

будет ли это просто жажда крови или что-то осознанное...это сложный вопрос...пока не увидишь, не узнаешь... :vampiresse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чаще всего в глазах отражается тоска... тоска по нормальной жизни - без гонений и насмешек... иногда это боль... а иногда слепая ярость и презрение, которых многие люди очень даже заслуживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Моё мнение.... глаза оборотня порой человеческие,а порой такие же,как и у животного,в которое оборотень превращается...желтоватые-волчьи,зелёные-кошачьи,тёмнокарие-медвежьи...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Взгяд зверя. Ибо не думаю, что имеются различия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...