Перейти к содержанию

Кланы тотемных животных


Aksi

Рекомендуемые сообщения

Вам что-нибудь известно о кланах тотемных животных? Известно, что туда входят люди ( люди ли?), обладающие даром оборотничества, владеющие определенными видами магии и поклоняющиеся тому или иному животному, в том числе волкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такии кланы есть,да и правдо туда входят маги-оборотни это те люди которые могут сами оборачиваться по своей воле,а не по воле луны,да и маги-оборотни имеют свои собственные заклинания которых нет ни у одного вида магов и чародеев и мы не обязаны поклонятся своим животным т.к. у каждого из нас есть свой бог хранитель которого ты призываешь и которому ты можешь обратиться за помощью,своего бога или духа хранителя ты призываешь во время посвящения в маги-оборотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ээээ. Ну вобще культ тотемных животных наблюдался на заре зарождения цивилизаций. То, есть воины-мужчины проходили обряд инициации. например был обряд "умерщвления", не на самом деле, просто молодого человека поливали кровью жертвенного животного, а потом поливали его водой "живой", затем он вроде как перерождался в животное, чаще покровителя клана или рода, то есть тотем, (Перерождение в тотем - это, что его считали этим существом, но не на самом деле, так его телесной оболочцой все равно оставалось тело человека.

) и в таком виде жил опр. время, потом возвращался и его считали взрослым мужчиной.

Я просто про это писала работу.

 

А так возможно есть и до сих пор такие кланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень интересно, ну я конечно догадывалась что такие кланы все равно должны быть людям или не совсем людям,интересно общаться с такими же как и они! собираться вместе! общаться! да это очень интересно! Но такие сборища проводятся наверно в тайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

признаю я никогда не слышала о "сходках", скажем, волков, лис, медведей, оленей...) видимо, подобные мероприятия и в правду тщательно хранятся в тайне... но мне хочется отметить другой факт. Да, у каждого есть свой дух-хранитель в звериной ипостаси и бывает, что не один. Но! редко бывает, когда человек сохраняет свой тотем на протяжении всей жизни - он же постоянно меняется, хотя бы в период становления Себя... тогда и тотемный зверь у него меняется... я веду к тому, что бессмыслено проводит встречи в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да такии кланы есть,да и правдо туда входят маги-оборотни это те люди которые могут сами оборачиваться по своей воле,а не по воле луны,да и маги-оборотни имеют свои собственные заклинания которых нет ни у одного вида магов и чародеев и мы не обязаны поклонятся своим животным т.к. у каждого из нас есть свой бог хранитель которого ты призываешь и которому ты можешь обратиться за помощью,своего бога или духа хранителя ты призываешь во время посвящения в маги-оборотни.

Не всегда в таких кланах только маги оборотни. Имея опыт по этой части могу с уверенностью заявить что в подобном клане, допустим в волчьем, могут находится просто ведьмы и колдуны имеющие магического помошника - волка, или астральный облик - волка, имеющие способность - призывать волка/волчью стаю или же те - кого выкармливали волчьим молоком, и конечно же непосредственно оборотни, иногда встречаются в подобных волчьих кланах люди имеющие волчьи черты (строение костей, глаза волчьи, хвост, наличие шерсти или когти) также отличительной чертой некоторых членов клана является "волчий взгляд". Не все члены клана могут иметь магические способности, некоторые просто "охотники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...