Перейти к содержанию

А вы видели оборотня?


Иллайн

Рекомендуемые сообщения

На разных форумах их так яро обсуждают, кто - какие способы приводят, (как стать оборотнем) а кто нибудь их видел? Или видели как люди превращаются в волков на их глазах? Я конечно понимаю, оборотни существуют только на хрупкой вере в них людей, но... .

Изменено пользователем Иллайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

Существование оборотней для меня сомнительно.

Я не видела оборотней, видела только кое-какого чела, который говорил, что превращается в оборотня. Но ничего особого в этом "превращении" не было, а через некоторое время тот мальчик заявил, что от "оборотничества" он излечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Превращений не видел, с людьми которые говорят, что они оборотни с глазу на глаз не разговаривал(((

но встречал пару лудей,про которых так и хотелось сказать оборотень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Никогда не видела, как человек превращается в волка, или наоборот... И вообще, мне кажется,что это возможно только книгах, фильмах и в чьих-нибудь смелых фантазиях... Я не думаю, что такое возможно...Хотя, надо сказать, что если я бы узнала, что такое бывает, была бы рада,наврное...))) Уж не знаю, почему...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начнем с того,что человек не может превратиться в волка

оборотень не меняет физической формы,а становится зверем душевно

я видела ,что творится с ликантропом-не дай госпади это увидеть!!!у меня шок был канкретный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Wolf Girl раскажи пожалуйста подробно=) Интересно было бы узнать.

Все таки как-никак, а превращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Физическое превращение как уже сказала Wolf Girl невозможно, это доказано... Духовное превращение териантропа состоит в полном освобождении животных инстинктов, это полная потеря контроля над собой... ты чувствуеш только жажду... не приведи господь комуто такое пережить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не видела, но зато видела изменения, которые происходили после того, как на человечка одного заклинание наложили...у него изменился цвет глаз прямо у меня на глазах. Из карих в серый!!Бр-р-р! Потом не знаю, что с ним стало, потеряла с ним контакт. Это 2года назад было, даже и не знаю, где он теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мда уж, господа и дамы тоже... во-первых, оборотень НИКОГДА не начнёт метаморфозу при свидетелях, это попросту абсолютно лишнее для него/неё... во-вторых, вы уж различайте понятия 'териантропия', 'ликантропия'... териантроп ессно оборачиваться не будет, ему это и не нужно... ну а ликантропия в общепринятых понятиях медицины - это болезнь... ну и в-третьих, приведите мне пожалуйста хотя бы несколько доказательств невозможности перевоплощения!

 

просто вы такие смешные, спрашиваете про свидетельства превращений, а потом переходите на териантропов... и напоследок, так яро отрицая физический аспект оборотничества, всё же задумайтесь об истоках и причинах происхождения легенд и т.п. об оборотнях... а то у меня складывается впечатления, что вы, как и большинство, думаете по принципу 'глаза не видели - значит и нет такого'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда не видела, чтобы кто- то прилюдно превращался в оборотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудивительно! свидетели не задерживаются надолго в этом мире) считай, что тебе сказочно повезло...))))) как и многим другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудивительно! свидетели не задерживаются надолго в этом мире) считай, что тебе сказочно повезло...))))) как и многим другим...

+1))

Согласна, вряд ли кто-то в своем уме будет обращаться в зверя на глазах у других. А если свидетели и были, то сейчас они уже на том свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не видел. Я даже ни разу не ощущал присутствия того что могло бы подходить под это.

Это такая маскировка у них?) или что они представляют собой в ощущениях...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Xtegorumnium, не могли бы вы выразиться поточнее?

а на счёт маскировки... в наше время это необходимость, хотя и особых трудностей в этом не возникает. посмотрите по сторонам! вокруг столько всего необычного и удивительного, что люди перестали удивляться... особенно каким-то там оборотням, учитывая, что чуть ли не каждый третий гордо восклицает: "я - ликантроп!"))))))) но вот если оборотень "проколется", и если его ещё и поймают всякие там интересующиеся - заизучают до летального исхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу мертвы?

Быть может те, кто видел как оборотень превращается в зверя сейчас пишет какой- нибудь роман или сценарий. Или быть может его тоже сделали оборотнем, или он просто молчит об этом, приходя в себя от увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вариант... вот только судя по сценариям большинства фильмов - как-то не вериться, что их нарочно оставили в живых... пришили бы на месте, если б знали... XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри, блестяще!!!! :victory: Полностью с тобой согласна!Правда, думаю, что я скоро познакомлюсь с одним из представителей этой расы, хотя не факт. Кстати, у них не серые глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butterfly, может быть, у кого-то и серые глаза))))) мы себе сами генетический код не закладываем) и кстати - не надо оборотней причислять к какой-то расе... ну не раса мы))))

Изменено пользователем Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я ничего не утверждаю)))) у каждого ведь свои представления об оборотнях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что вы собственно хотите услышать?

Ответ типа: "Да я видел оборотня!"

А потом все дружно начнёте его расспрашивать с ухмылкой на лице?!

Я не думаю, что человек видевший оборотня станет вам что-то рассказывать т.к. многие здесь присутствующие в оборотней даже не верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неверие - страшное, но сильное свойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня друг оборотень с виду простой человек не крепыш но у него силы немерено. Он дрался с одним человеком он полностью изменился его поведение стало другое в глазах у него появилась жажда крови но облик человека нетерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...