Перейти к содержанию

Как вы относитесь к оборотням?


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к оборотням? Нейтрально? Ужасно? Я к примеру: испытываю довольно сильную симпатию к ним (и к волкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Есть у них какая-то таинственная завораживающая притягательность...)))

Ага... :rolleyes: и не только у оборотней, но и волков... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, ну не подавай дурной пример!))

 

По-моему, моя фраза говорит о многом. =)

Например, что серьезно на эту тему я лично посмотреть не могу и к существованию оборотней отношусь скептически. воть... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, ну так сразу бы и писала!)) (да, я зануда! :) )

 

согласна с Мистиком, есть и неплохие личности.

 

P. S.: давайте рассматривать здесь оборотней и как персонажей, и как считающих себя таковыми людей, и как феномен оборотничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обсолютно никак к ним не отношусь..... ибо в физическом плане оборотней я ещё не встречал.....а в моральном сам таковым являюсь..... а зверь зверя не трогает..... а те кто меня не трогают мне безразличны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К оборотням стараюсь относиться нейтрально, у них есть плюсы, и есть минусы, но как таковых я не встречал, так что говорю лишь из своих соображений, ими можно восторгаться их можно и ненавидеть, но это не изменит их животную сущность…животное есть животное, (сорри если кого задел высказыванием, но это моя точка зрения) его можно укротить, но это временное явления, ведь зверь, а именно волк в данном случае, существо хитрое, оно может затаиться, если чувствует, что так надо, а потом попросту напасть в самый неподходящий момент….черта как человека так и хищника….

Поэтому к оборотням я отношусь нейтрально, но стараюсь с ними поосторожней…..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урал волк... мда неплохой такой двухколесный волк ;)

а так... по теме... смеюсь с аля "ваукалакау", "волков" в человеческом обличии... они все такие потешные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

P. S.: давайте рассматривать здесь оборотней и как персонажей, и как считающих себя таковыми людей, и как феномен оборотничества.

Вполне положительно отношусь... С большой долей симпатии... Что касается именно волков - с большой долей уважения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довелось мне как-то работать с парнем, который называл себя оборотнем, но, знаете, ничего сверхъестесственного в нем не было, хотя размышлял он на серьезные темы не по годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытываю жалость......ибо жуть оборотнем быть....обычно оборотни очень страдают от своего второго "я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жалость" - плохое чувство. и плохо, если человек жалок. может быть, сочувствие?))

 

далеко не все страдают от своего второго "Я". те, кто находят способ мирно ужиться, не представляют себе жизни иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит сочувствовать.Эфа права,ужиться со своей второй сущностью тяжело,но если это удалось..... это состояние трудно описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я лично с оборотнями не общалась,даже с людьми,которые таковыми себя считают..но очень хотелось бы, это, наверное интересные личности,есть в этом что-то таинственное и завораживающее,конечно не все оборотни или люди себя ими считающие интересны,но все таки... у них должны быть интересные глаза... о многом говорящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"жалость" - плохое чувство. и плохо, если человек жалок. может быть, сочувствие?))

 

далеко не все страдают от своего второго "Я". те, кто находят способ мирно ужиться, не представляют себе жизни иначе.

 

В таком случае я оборотням сочувствую... Потому что жить бы не в наше время... И не во время господства христианства тоже... А в древние времена. Там бы было хорошо. А сейчас оборотни очень одиноки и оторваны от леса, где можно вдоволь набегаться, наохотиться, и не боятся, что тебя кто-то встретит. А сейчас надо скрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни жалости ни сочуствия быть не должно, но ты прав Lynx сейчас очень трудно... многие не понимают самой сущности териантропа... иногда от этого хочется выть... я знаю мало волков, но те которых мне пощастливилось узнать стали мне братьями...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

плохо их понимаю. согласен с вышесказанным, есть и нормальные личности, есть... ну как везде короче. поэтому отношусь адекватно их поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять долгих лет бега сбрасывая, с себя излишки энергии и агрессии убивать, острое желание стать разумным,контролируещим себя.Я благодарна и благодарю его мир оборотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оборотни-это интересно.Человек,способный превращаться в животное и потом вновь становиться человеком.Интересно ещё и тем,что если человек помнит себя в обличье животного и в его мозгу отпечаталось всё,что он делал,то это меняет его психику навсегда и бесповоротно.Не даром ликантропию изучают психиатры уже не одно столетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оборотень, так что в прямом смысле я к ним не отношусь.

Если же говорить об оборотнях как о мифологических персонажах, то отношение нейтральное, не поклонница, но и неприятных чувств не вызывают.

В реальной жизни оборотней не встречала, вообще очень сомневаюсь, что превращение возможно физически, по крайней мере, в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прекрасно отношусь...это все весьма туманно,загадочно,но страшно интересно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...