Перейти к содержанию

Оборотень на заказ


Demon_Faust

Рекомендуемые сообщения

Оборотничество - древнейшее искусство, передающееся по наследству. Ему можно научиться, но даже у мага (профессионального) уходят многие года, чтобы этому научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть зелье "берсерк".

одно варево из немногих, рецепт которого не подлежит свободной гласности.

Весчь классная! Только не знаю, насколько нужно быть безумным, чтобы ей воспользоваться... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть зелье "берсерк".

одно варево из немногих, рецепт которого не подлежит свободной гласности.

Весчь классная! Только не знаю, насколько нужно быть безумным, чтобы ей воспользоваться... =)

хочетьса научитса делать такое.если случай мне удастса то я с удовольствие возпользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я думаю,что маги могут принимать звериное обличие...хотя - это и сложнова-то,это немножко не то, чем они обычно занимаются...для этого все таки нужно перестроить все свое тело....это не оч просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен превращение в оборотня это сложный процесс,представьте себе изменение внутренних органов и всего остального.

Хотя если посмотреть с другой стороны просто приобретение сверхчеловеческих способностей, при этом изменение в психике человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

есть зелье "берсерк".

одно варево из немногих, рецепт которого не подлежит свободной гласности.

Весчь классная! Только не знаю, насколько нужно быть безумным, чтобы ей воспользоваться... =)

варево)

чтобы стать берсерком или ульфхеднаром не нужно варево... это тоже как солдат идущий в битву без страха и солдат глушащий наркотой свой страх.

Для сравнения скажу что в восточных единоборствах есть стили в которых боец копирует поведения зверя и становиться в процесе битвы им... но это временно.

Настоящий берсерк, ульфхеднар, сливенхельм живет в состоянии зверя так, чтобы его человеческая часть ограничивала выходки зверинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По идее....для магов это очень сложно поскольку это сложно просто взять и перестроить организм, с одной стороны проще ликантропия,умения не надо..но жуткая боль

 

что касаеться того варева что берсерки использовали....попробывать хотелось бы....жаль рецептик не достать..может в запретной секции Ленинской библиотеки и есть а так...хз

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я думаю не только маги могут превращатся,в этом мире есть многое чего мы даже и незнаем,в том числе и маги,пусть даже великие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят

1 берсерк и оборотень Это Абсолютно разное.Не путайте извиняюсь " опу с пальцем".

1.1 Берсерк - человек который с помощью аутотренига,либо химических стимуляторов увеличивает возможности своего тела на короткий срок.........

1.2 Оборотень- Существо имеющее в себе Сущность Зверя,которая в определенные моменты произвольно или намеренно проявляет себя (физически или энергетически).

Как правило, Зверь берет власть чаще чем человек.( физическое превращение редкость, их несколько в мире осталось.)

Изменено пользователем Demon de Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Nivelina (быстрая цитата 8th January 2008 - 17:25). Интересная, хоть и опасная идея - я неочень сумасшедшая, просто нужно куда-то девать чрезмерно великий и постоянно нарастающий внутри гнев..

Изменено пользователем Devil Doll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По собственной воле стать оборотнем можно, я знаю людей, которые шли на это чтобы попасть в волчий клан, но считаю это крайней мерой, так как это подобно рабству, если ктонибудь со знанием дела вмешается в ритуал, то можно распрощатся с собственной волей, небудет ни желаний, ни эмоций, ни мыслей в голове, так можно стать чужой марионеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...