Перейти к содержанию

InSlay IonStorm


InSlay IonStorm

Рекомендуемые сообщения

Свет мой зеркальце, скажи...

 

- Свет мой зеркальце...

- Че?

- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...

- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.

- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...

- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.

- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!

- Ты точно правду сейчас хочешь?

- Да! Какой бы горькой она не была!

- Ты прекрас....

- Фуу-уух. Камень с души...

- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) Ну скажиии!!

- Не скажу!

- Я вытру тебя. Хочешь?

- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

- А вот у меня колечко тут...

- Стырила где-то? Поздравляю.

- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.

- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.

Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?

- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.".

- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!

- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!

- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..

- Твои подбородки считать.

- Че?

- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!

- Какая?

- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм

 

Милиция проводит операцию "Захват". По их информации, в одной из квартир засел матерый бандит и налетчик. Дверь квартиры - железная, сейфовая. Замков, запоров, задвижек - до хрена. А из слесарных инструментов у ментов - ПМ и свисток. В роли МЧС тогда работали пожарные. Срочно вызывается дежурный караул (так себя шифруют тушилы). Однако, по оперативной информации, тщательно собранной в ходе подготовки операции, в квартире предполагается наличие бойцовой собаки, не установленной породы. Бабка-соседка, услышав шум на лестнице, выглянула из-за двери и прошамкала:

- Шынки, поошторошнее: у него шабака, штрасть кака шлобная! Шошеду нашему полшадницы оторвала.

Героям - ментам, готовящимся к штурму, сейфовая дверь предстала несколько в другом свете. Информация о собаке-убийце доводится до сведения тушил. Группа "вскрытия" двери срочно доукомплектовывается. Три багра, пара топоров, "рукав" с водой, огромный брезент, с десяток огнетушителей и, самое главное - "ВАНЯ".

"ВАНЯ" - это тридцатидвухкилограммовая гиря, намертво приваренная к двухметровой трубе. Такое абордажное орудие, не раз уже опробованное в бою:то есть, на пожаре.

Итак. У двери - срочно вызванный сварщик с автогеном.

Человек десять тушил кучкуются тут же, ощетинившись баграми-топорами. Двое раскачивают на руках "ВАНЮ". Один целится в дверь из брандсбойта. Еще двоедержат наготове брезент, с целью - упаковать зверя. Все - в касках, с опущенными забралами. Этажом ниже - с "Макаровыми" в руках два десятка мусоров. Этажом выше - еще с десяток стрелков. Во дворе - "штаб" операции.

Штабной автомобиль, большие звезды на погонах, радиостанции. Все готово.

Начали! Кажется, даже из ракетницы кто-то с дуру пальнул. (Это сейчас такие сцены для ментов - рутина. А тогда... романтики было... полная жопа!) Пошли!

Автогеном срезаются дверные петли. Дверь, с охрененным грохотом летит на пол!

Еще одна дверь - обычная.

- А-а-а-а-а!

"ВАНЯ" легко выносит эту деревяшку - внутрь квартиры. "Группа захвата" с ревом устремляется на вражескую территорию:

- У-у-у-а-а-а-а! Бей! Ломай! Круши-и-и-и-! А-а-а-а-а-!

Пес (кстати, действительно, очень большой), увидев эту крепко вооруженную банду, описался и пулей умчался в ванную. Увидев убегающего пса, (рефлекс охотника: дичь убегает! догнать! загнать! убить!) вся бригада дружно, топая сапогами по паркету, с ревом рванула за ним. Догнали! Пес со страха забился под ванну. Большую ванну, из чугуна:

- ТРАХ!!! - "ВАНЯ" разносит купальный сосуд " вдребезги и пополам"!

- БАБАХ!

Брызги эмали и крошево чугуна (ну, трудно остановиться на одном ударе)

- А-а-а-а-а! Бей, гада! А-а-а-а!

- БУМС! - в труху разлетается, подвернувший под горячую руку, унитаз.

За всей этой сценой, совершенно охреневший, наблюдает хозяин собаки вор-рецидивист, особо опасный преступник, способный оказать вооруженное сопротивление и проч. В страшном сне, на самой отмороженной зоне он не видывал такого забоя. Гирей по роже. И, когда штурмовая группа, разделавшись с псом, повернулась к нему, держа на изготовке, он понял, что надо спасать свою жизнь. Убьют на хе$, как песика. Он ломанул в разбитую дверь. Навстречу родным серым шинелям.

- Братцы, спасите, убивают!

Слезы счастья текли по лицу, когда его заковывали в наручники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Притча

 

Усталый путник бредет по лесу, зажимая кровоточащие раны. Он был в боях и знает боль. Его мучает жажда. Но вдруг глаза его находят среди мрака ручеек. Воды его мутны и темны. Коряги торчат из дна, напоминая руки, просящие помощи. Берег скользкий и холодный. Путник, припав губами к водной глади, жадно пьет столь долгожданную влагу. Но вода горька и холодна. Он промывает свои раны и чувствует облегчение. Вода уже не кажется ему столь противной. Она исцеляет, дарит силу и надежду. Усталый путник засыпает, благодаря судьбу...

 

Но вот приходит утро и пора в дорогу. Путник промывает раны, наполняет флягу и продолжает свой путь. Раны уже не так болят, но в горле еще остался горький вкус черного ручья. На опушке его ослепляет солнце. Невдалеке виден дом, стоящий на берегу ручья, вытекающего из леса. У ручья, преклонив колено, склонился человек со спокойным лицом и проницательными глазами и водит рукой по водной глади. Ручей чист, искрится и журчит на камнях, нежно лаская руку. Вокруг зеленая трава и поют птицы...

 

Путник подошел к человеку и поприветствовал его. Тот, видя бедственное положение странника, предложил свою помощь и, получив согласие, отвел в дом, накормил и напоил. Весь день они отдыхали и рассказывали друг другу о своих приключениях. Незнакомец оказался бродячим философом, нашедшим пристанище в этом дивном месте, а путник уставшим воином. День сменился ночью, а ночь утром. На утро путник распрощался со своим новым знакомым и вновь отправился в путь...

 

Но что-то ныло в груди путника. Вспоминался то черный ручей, то искрящийся. Так захотелось покоя, что он решил вернуться к ручью, спасшему его от жажды и принесшему облегчение. Чувство привязанности к этой неказистой черной змейке возникло в душе и путник повернул обратно в лес. Ручеек оставался все так же холоден и темен и невольное "надо ли" закрадывалось в душу. Но, отбросив все сомнения путник принялся за работу. Несколько дней он вырубал деревья вокруг, чистил склоны и дно, вытаскивал коряги. Но чем больше он старался, тем темнее и мутнее становился ручей. Ил и грязь липли к одежде, доставляя боль ранам...

 

Наконец, совсем уставший, он вышел из леса и направился к тому самому человеку, приютившему его. Он застал его, лежащим на берегу и наблюдающим за ручьем. "Так что же мне делать?" - спросил путник, рассказав о своих трудах. "Чистить и ждать новой воды" - ответил философ. И путник ушел снова в лес, продолжать работу. Он работал, не покладая рук, но проклятый ручей становился только мутней, словно не желавший стать лучше...

 

"Проклятый ручей!" - в сердцах вскричал путник - "ты желаешь быть грязным, так становись грязным" - и начал бросать в него все ветки, камни, ил, что недавно с таким трудом вынимал из него. Вскоре ручей стал похож на болото и путник весь в грязи побрел к философу...

 

Того он встретил сидящим с цветами у искристого ручья и ногой перебирающего мелкие камешки на дне. "Что мне делать???" - закричал путник и рассказал свою историю. "Я же говорил, чистить и ждать новой воды" - ответил спокойным голосом философ - "Теперь тебе придется искать новый ручей, снова трудиться и ждать". "Тебе хорошо болтать, сидя на берегу!" - разозлился путник - "Тебе повезло, тебе достался чистый ручей!". "Может мне повезло несколько больше чем тебе, но мой ручей тоже был грязен, но я чистил и ждал... чистил и ждал новой воды!" - чуть повысил голос философ - "А тебе теперь придется искать другой, так как обратной дороги нет"...

 

"А я уже нашел другой!!!" - закричал путник - "Твой!!! Он будет моим! И я омою в нем свою грязь!". "Тогда тебе придется убить меня?!" - и философ преградил дорогу. "Чтож!" - закричал путник, всадил нож в собеседника и толкнул его в воду - "Ты отдал себя этому ручью, так и покойся в нем!". Философ простонал, упал и брызги от ручья словно слезы разлетелись во все стороны. Путник вошел в мрачнеющую воду и попытался попить из него, но вода была грязна и с привкусом крови. Он бьет воду и мутит дно, проклиная все вокруг...

 

И вот он уже уходит в лес и за спиной у него поруганная красота и сломанная судьба...

 

Имеющий терпение дождется, имеющий рвение найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки укуренного системщика =)

 

Мастдай висючий - многолетнее растение семейства мелкомягких. Изначально

произрастало в Северной Америке, откуда распространилось по всему миру.

Обладает большими красивыми листьями прямоугольной формы, которые

сворачиваются, если ткнуть в угол. Умеренно ядовито, обладает наркотическим

действием; попавшие в зависимость от мастдая, как правило, не могут

самостоятельно избавиться от этого пристрастия, даже сознавая его

пагубность. Растение весьма капризно и требует постоянного заботливого

ухода; у себя на родине растет только на почве, обильно удобренной

долларовыми купюрами, однако отечественными селекционерами выведены

разновидности, не требующие такого удобрения. В народной медицине

применяется при слабоумии, расстройствах речи, чтения и письма,

заторможенности; не избавляет от самих заболеваний, но их симптомы

перестают бросаться в глаза.

 

Хакер кусачий (взлом-трава) - неприметное на вид растение, произрастающее

в глухих, скрытых от света местах. Это растение окружено многочисленными

легендами и домыслами; все слышали о хакере, но мало кто его видел.

В большинстве стран продажа и приобретение плодов хакера запрещены

законом. Народная медицина рекомендует его как средство от любых запоров,

а также парольной забывчивости. Согласно народным поверьям, цветущий

хакер, найденный в ночь на Ивана Купалу, избавляет от нужды в деньгах.

 

Ламер вонючий (облом-трава, ложный хакер) - растение, внешне практически

не отличимое от хакера, но не обладающее целебными свойствами последнего.

Если его задеть, издает резкий неприятный запах.

 

Чата комнатная (треп-трава, клаводав) - растение семейства сетевых.

Употребление листьев чаты может вызвать отравление (т.н. чаталепсию).

Симптомами чаталепсии являются недержание речи, утрата чувства времени

и реальности, покраснение глаз, в тяжелых случаях - бессвязный бред,

судороги в кистях и пальцах, утрата работоспособности, возникновение

зависимости наркотического типа. В то же время в малых дозах и под

наблюдением врача чата может применяться при депрессии, остром и

хроническом безделье.

 

Релизник глючный (бета сырая) - растение с большими красивыми цветами,

издающими приятный аромат. Однако любоваться им можно только издали.

Принесенные домой, его цветы быстро вянут и повисают, а плоды, хотя и

кажутся поначалу приятными на вкус, спустя некоторое время вызывают

весьма неприятные симптомы (тошнота, рвота, головная боль, повышенная

раздражительность). Посаженный в один горшок с мастдаем, может убить

последний. В геологических отложениях третичного досового периода

найдены окаменелости другого растения этого рода - релизника

безглючного, но к нашему времени оно, судя по всему, полностью вымерло.

 

Бутявка системная (загрузень) - многолетнее растение семейства дискетных.

Его часто можно встретить в тихих, темных, укромных местах: шкафах,

ящиках столов. Корень бутявки применяется при тяжелых отравлениях

мастдаем висючим и бетой сырой.

 

Видюха тайваньская - растение семейства многоцветных. У одного экземпляра

видюхи может быть более полутора миллионов цветов! Растет преимущественно

на Тайване и в Сингапуре. Не следует путать этот вид с видюхой китайской

(ложной видюхой), употребление которой чревато непредсказуемыми

последствиями. Настойка из цветов видюхи применяется как антидепрессант;

в то же время обладает легким наркотическим воздействием, особенно при

выраженной игровой зависимости. Побочным эффектом может быть резь и

покраснение глаз. Противопоказанием к применению также является дальнотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...