Перейти к содержанию

Поведение оборотня


Рекомендуемые сообщения

Если ты не понял смысла сказанного мною, или твоя реакция просто неадекватна, то я пожалуй соглашусь с Анхайр полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял смысла сказанного мною, или твоя реакция просто неадекватна, то я пожалуй соглашусь с Анхайр полностью...

Возможно мы оба друг друга не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Знаешь почему волки живут стаями? Потому что одиночки долго не живут... В основном. Если их не убьют люди, то это сделают их же собратья..

(сори заранее за "ненармотивную" лексику)

ЛОЛ... одиночки могут долго жить, но Волки... у них заложено в генах, это как инстикт, жить в стае, но даже эти стаи маленькие летом, и объеденяющиеся зимой в более крупные.. тут права больше Нежить (кста, специально дя тя - это ОНА, а не ОН.. ГЫ), посему я с ней и соглашусь...

 

Ну..психическое,не психическое...а так и есть...

 

Разные загоны тоже прооявляются по-разному. Есть одна вещь по которой ты не можешь быть оборотнем: они никогда не будут говить всем посмотрите на меня. я же не та за кого вы меян принмаете. я злой, ужасный, кровавый и всепожирающий оборотень сокрушитель. Глупо, вы не находите?

Глупо ? не сильно. даже можно сказать наоборот не глупо, а умно... Волч, подумай сама - ведь то что ты написала есть один из способов маскировки, чаще весго люди сказаное с шутливой интонацией на эту тему воспринимают это как настоящую шутку, а не горькую правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сори заранее за "ненармотивную" лексику)

ЛОЛ... одиночки могут долго жить, но Волки... у них заложено в генах, это как инстикт, жить в стае, но даже эти стаи маленькие летом, и объеденяющиеся зимой в более крупные.. тут права больше Нежить (кста, специально дя тя - это ОНА, а не ОН.. ГЫ), посему я с ней и соглашусь...

*ненормативная лексика* меня не смутила)

То что ЛОЛ немного обидно, но я написал то, что думаю, раз лол, значит так и есть) Между прочим не заложено у волков в генах жить стаями, и это не инстинкт, а нажитая необходимость. Если волк в начале своего жизненного пути не будет общаться с другими, подобными себе, то он возможно и найдет себе стаю, но навсегда останется Одиночкой.

Специально для тебя, я ЕЕ ни разу не видел, а ее ответы содержащие*женские* окончания увидел уже после этого поста) Сейчас уже что то исправлять не буду, так как в этом ничего нет, да и мало ли где я написал ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ? не сильно. даже можно сказать наоборот не глупо, а умно... Волч, подумай сама - ведь то что ты написала есть один из способов маскировки, чаще весго люди сказаное с шутливой интонацией на эту тему воспринимают это как настоящую шутку, а не горькую правду...

 

Полностью согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим не заложено у волков в генах жить стаями, и это не инстинкт, а нажитая необходимость. Если волк в начале своего жизненного пути не будет общаться с другими, подобными себе, то он возможно и найдет себе стаю, но навсегда останется Одиночкой.

Волк - животное! кто бы что ни говорил, у животных есть инстинкты заложенные на генетическом уровне и основной инстинкт выживание вида, заметь чем сложнее выжить отдельной особи, тем в большие сообщества они собираются. В природе всё определяет сила, если особь способна выжить сама, то она никогда, НИКОГДА не будет делить с кем-то свою добычу. Волки-одиночки существуют не потому что их изгнала стая, а потому что они сами ушли из стаи, если одиночка слаб то он пища. Волк, способный выжить самостоятельно не нуждается в стае, она ему просто не нужна, хотя он и может её подчинить разорвав вожака. Тут вступает в силу другое правило, косвенно связанное с инстинктом выживания рода... Представь крупное объединение волков способное атаковать не одиночных оленей, а стада и что будет? Два месяца пира и смерть обоих видов. человек этого к сожалению не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк - животное! кто бы что ни говорил, у животных есть инстинкты заложенные на генетическом уровне и основной инстинкт выживание вида, заметь чем сложнее выжить отдельной особи, тем в большие сообщества они собираются. В природе всё определяет сила, если особь способна выжить сама, то она никогда, НИКОГДА не будет делить с кем-то свою добычу. Волки-одиночки существуют не потому что их изгнала стая, а потому что они сами ушли из стаи, если одиночка слаб то он пища. Волк, способный выжить самостоятельно не нуждается в стае, она ему просто не нужна, хотя он и может её подчинить разорвав вожака. Тут вступает в силу другое правило, косвенно связанное с инстинктом выживания рода... Представь крупное объединение волков способное атаковать не одиночных оленей, а стада и что будет? Два месяца пира и смерть обоих видов. человек этого к сожалению не понимает...

Почему же, я это прекрасно понимаю, но согласись, инстинкта собираться в стаи у волков нет. Есть инстинкт самосохранения и опыт совместной жизни с другими волками. Слабый волк понимает, что без стаи ему придется туго, если придется отстаивать свои права, за него никто не заступится и т.д. Если волк силен - он либо становится вожаком, либо, если у него не будет нужды в стае, живет один. Максимум найдет себе пару и вырастит семью. При этом волчата могут создать свою собственную стаю. Стая, стая, стая... А вообще мы немного отдалились от темы.. Мне бы кстати хотелось услышать мнение Анхайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кстати вот анхайр оборотень, вольная по идее вампир.. как они теперь общаться будут?)

Если Вольная энергитический вампир, а не кровь пьющий, то нормально они будут общаться, если конечно ссоритсья не будут... А-то тогда Анхайр туго придётся, а вольная с этим ничего поделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, я это прекрасно понимаю, но согласись, инстинкта собираться в стаи у волков нет. Есть инстинкт самосохранения и опыт совместной жизни с другими волками. Слабый волк понимает, что без стаи ему придется туго, если придется отстаивать свои права, за него никто не заступится и т.д. Если волк силен - он либо становится вожаком, либо, если у него не будет нужды в стае, живет один. Максимум найдет себе пару и вырастит семью. При этом волчата могут создать свою собственную стаю. Стая, стая, стая... А вообще мы немного отдалились от темы.. Мне бы кстати хотелось услышать мнение Анхайр.

Тема древняя, но почему-то...

В общем в корне с тобой не согласен, Локиен, по поводу что волки "понимают что без стаи ему придётся туго"... Они не понимают, а это инстинкт, самый обыкновенный для них. Аналогия и у людей - все живут в обществе, порой не выбирая, не понимая, и не думая об этом. Самое "прекрасное" в том то, что никто из стаи попросту не сможет прожить, ибо он становится слаб, зависим, понятен, типичен, полезен в чём-то определённом. У людей появился тупой принцип понятия "я нужен" - мы попросту боимся быть ненужными, как вещь, боимся что нас КТО-ТО выкинет... Всегда есть кто-то...

Волки так же (потому большинство любит именно их) - это в крови, это образ жизни, это эволюция, и вовсе не от того что каждый сел, подумал, и решил что так удобнее...

Оффтоп конечно дикий...

Чтоб исправится напишу. Оборотни по моему мнению, равно как и вампиры, есть жажда исключить себя из толпы, жажда подчеркнуть то, что я и один неплохо обхожусь, вместе с тем, подчёркивая, что выбираю я с кем быть, а не все меня... Вполне грамотно...но есть и более ненаигранные способы быть индивидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб исправится напишу. Оборотни по моему мнению, равно как и вампиры, есть жажда исключить себя из толпы, жажда подчеркнуть то, что я и один неплохо обхожусь, вместе с тем, подчёркивая, что выбираю я с кем быть, а не все меня... Вполне грамотно...но есть и более ненаигранные способы быть индивидом.

 

Не согласна, оборотень это не желание выделиться из толпы, хотя, может видят в этом нечто свое, оборотень это твой душевный мир, то как ты воспринимаешь оружающих, их поступки, чувствуешь их мысли, это тот мир в который ты хочешь окунуться полностью, не увязая в навязанных тебе идеях других. Если ты видишь в этом желание показать себя диким зверем и тем самым обратить на себя любимого внимание, то ты глубоко ошибаешься, зверь - это нечто большее, чем просто игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, оборотень это не желание выделиться из толпы, хотя, может видят в этом нечто свое, оборотень это твой душевный мир, то как ты воспринимаешь оружающих, их поступки, чувствуешь их мысли, это тот мир в который ты хочешь окунуться полностью, не увязая в навязанных тебе идеях других. Если ты видишь в этом желание показать себя диким зверем и тем самым обратить на себя любимого внимание, то ты глубоко ошибаешься, зверь - это нечто большее, чем просто игра...

 

Анхайр, а расскажи-ка мне, как ты видишь окружающих? Что ты в них видишь? Чувствуеьш ли ты всех, или дикий инстинкт просыпается в тебе только в окружении хорошо знакомых тебе людей?

Что ты лично вкладываешь в понятие WereWolf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружающих, вижу такими какие они есть... Когда я одна, то каждый мне не то чтобы враг, но и не друг... В каждом человеке заложено нечто свое, и нет большего наслаждения чем сморя на людей со стороны узнавать их характеры, повадки, мысли, действия. многда предсказуемые, иногда совершенно не такие какие бы хотелось. Дикий инстинкт, зависимость от полнолуния это в большей части своей ни что иное как самовнушение, ну, хотя, я может просто мало знаю других а больше основываюсь на собственные знания и ощущения. Мало людей вплотную сталкивались или хотя бы просто интересовались оборотнями, не как монстрами в которых просыпается дикое желание убивать а как людьми с повадками зверя и инстинктами последнего. Можно играть лишь роль но никогда не вдаваться в подробности оного.

Понятие WereWolf для меня это человек в котором сущность человеческого и сущность звериного это одно целое, где в одной ситуации он может поступить как человек, а в другой откинуть все предвзятости и ограничения и стать зверем в его повадках, манерах, поведении. Вырваться из ситуации, спасти себя, как то помочь... Иногда это спасает, по-своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Почемуто при этом вопросе мне вспоминается одно очень хорошее аниме "Волчий дождь".

Поведение оборотня от поведения людей отличается только тем, что оборотень всегда знает что он хочет, а человеку дай хоть вечность, он все равно не сможет определить это. Оборотнь прирожденный лидер, он вожак по своей сути... Узнать среди людей оборотня, может только оборотень, или тот кто уже видел эти полные АДСКОГО ПЛАМЕНИ глаза... Увидев и почувствовав их жар хоть раз, ты не забудишь их никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вы и загнули, оборотни те же люди, только с изменяющейся структурой тела и соответственно другим мировоззрением (отличные слуги (говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хм..поведение,ну чтож....оборотень отличаеться от других волков большой хитростью,так как кое что от человека даже после трансформации у него сохраняеться,агрессивен,жесток,свиреп все черты присущие обычному волку-принадлежат и оборотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я думаю их поведения тоже ничем не отличается! Оно может отличатся только тогда, когда начальная стадия а потом оборотень себя контролирует я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

От более глубокого понимания мира и поведение меняется. Начинает тошнить от лжи. Что происходит на этой почве - и так понятно. Хотя, радикальность действий, пожалуй, только у "чайников" прослеживается.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оборотни, вампиры тут собрались, ага....Если все вы думаете, что вы оборотень или вампир, будучи человеком, то это полнейшее заблуждение, ну или вы просто хотите таковыми являться. Не в обиду никому, но я просто не выношу ложь, тем более в такой форме... Чтобы вы знали, для справки, оборотни и вампиры-это НЕ люди, это совершенно различные расы, отличающиеся как и между собой, так и с людьми особенно. Это совершенно отличная ДНК, вообще другая генетическая структура...Могу поверить лишь в то, что кто-либо из вас энергетический вампир, но поверьте, энергетических вампиров настолько много, что это уже не диковинка, в отличие от настоящих. На счет девушки, считающей себя оборотнем, я могу назвать Вас только лишь ликантропом, и то, на счет этого не уверена. Простите, если чем обидела, но у меня есть вполне достоверная информация, чтобы говорить все вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди, ну хоть где-то я нашла общество, где более-менее нет скептиков! Люди, тут кто-то говорил что он оборотень, если это правда или хотя бы кто то осведомлён, то пожалуйста может мне кто объяснить ЧТО со мной происходит!? Люди, если вы правда можете мне помочь, то напишите пожалуйста!

P.S. да хоть в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сейчас оборотни не такие как были раньше...

мы почти не отличаемся от людей...только в период полнолуния иногда перевозбуждение идет...

ты тоже это чувствуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...