Перейти к содержанию

Поведение оборотня


Рекомендуемые сообщения

Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением? Или же мы просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольная, кто мы??? Извини, я не хочу ничего говорить, но боротн не люди... они отличаются всем... а точно можно узнать по глазам, они всегда выдадут то, что есть, что скрывается под личиной человека, или же под ней нчиего не скрывается... Айрин, можно я к тебе так обращусь, ты себя когда-нибудь чувствовала зверем? Я спрашиваю не потому, что не доверяю тебе, и не почему-то еще.. сейчас мне просто интересно... кем ты себя считаешь и что чувствуешь, ибо я видела другое, совершенно другое в тебе, внутри тебя... ты этого не замечаешь, но ты не та, за кого себя выдаешь, и, помнишь что я тебе сказала? Это начинает все четче выявляться... скажи, что ты чувствуешь... не противься себе и вслушайся - а потом скажи.... Я буду ждать... только не при личной встрече, а здесь, потому что мысли намного понятнее передают все краски нежели слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением? Или же мы просто другие.

Мы... как много вложено в это слово.. и как мало его понимают... кто такие Мы ? Люди ? Звери ? Живые существа ?...

Скорее разговор идет о людях... да-да.. о них самых... но по какой причине ВСЕХ людей можно объеденять одним словом ? Люди не стадо... Каждый индивидуален... Каждый человек отличается от другого себе подобного, а уж тем более от "неподобного" ему... Вампирам и Оборотням, Магам и Ведьмам...

... а точно можно узнать по глазам, они всегда выдадут то, что есть, что скрывается под личиной человека, или же под ней нчиего не скрывается...

По глазам говоришь ? не по интонациям произнесенных слов, не по мимике, не по поведению, а только по глазам ? А как же существа, способные читать мысли и видеть ВСЮ сущность других созданий этой планеты ? разве они тоже только по глазам читают ? -брррррр- НЕ ВЕРЮ! увольте, но не верю.. узнать человека, оборотня, вампира и других существ (разумных я имею в виду) можно только в том случае, когда он сам дает Тебе право познать это... Да и то.. до конца познать сам себя не можешь... ВСЕГДА узнаешь о себе что-нить новенькое, интересное )))) а глаза.. глаза всего лишь органы зреня.... показать они могут только эмоции человека в данной ситуации.. но ни как не ВООБЩЕ....

Оборотни это люди... я об этом писал... недавно

Да... соглашусь... но не в полной мере... оборотни - это люди.. ведь даже если учесть что человек все-таки способен превращаться физически в зверя, большую часть времени он проводит в человеческом облике, живет среди людей, кантактирует с ними, думает как они... и никто не дагадывается даже что он не всегда такой...но не в полной мере смысла этого слова "Человек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, меня задрало!!!!!!

 

Надоело. Хорошо никакой я не оборотень, а тем более дракон.

 

 

Я человек. Нет, нет...чего уж там, я -вампир. Когда-то я общалась с чуваком об энергетическом вампиризме и он сказал что я вампир только сама этого не знаю... Ну как довольны????

 

Смотрите новая хохма Вольная-вампир!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала что мои фразы вызовут столкьо агрессии... Вольная, почему ты обижаешься? разве ты не хочешь знать прсто правду? Я не отбираю у тебя веру, Вера это святое, ты вправе верить во что хочешь. Я просто задала тебе пару вопросов, ты на них ответила... Но как? Я не знаю, чем больше я живу, тем больше я разочаровываюсь в людях... НЕ знаю, пусть мне скажет весь форум что я не та, кем я являюсь пожалуйста, пусть для них я буду не кем-то, но для себя... просто однажды ты повзрослеешь и поймешь, что что-то что казалось тебе ранее более значимым стало наивно-детским, а то, что ты не хотела замечать переросло в серьезные и осознанные обстоятельства... тебе не надо будет никому ничего доказывать, бороться за то, чтобы тебя поняли... Ты просто найдешь себя в обществе... или не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессии нет Анхайр. Я и сама всегда знала это. Просто не хотела никому говорить. Хотела наверно верить в это, пыталась их ненавидеть. Но когда люди тебе говорят очевидное, притом не один человек, меня вывело. Потому что я привыкла, что всегда права. Ты же знаешь какой я вспыльчивый человек. И как я говорю с теми кто мне перечит. Такая я. Тяну энергию из людей хорошую. Аж самой противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я привыкла, что всегда права. Ты же знаешь какой я вспыльчивый человек. И как я говорю с теми кто мне перечит. Такая я. Тяну энергию из людей хорошую. Аж самой противно.

 

Хм ... Странно ... А я почему то этого не заметил ... Не заметил, не почувствовал ... Никакого негатива не было ...

*задумчиво* Сколько человек говорило, что ты вампир ? Может ты перевоплотилась ... Просто бывают энергетические вампиры двух видов ... Одни таковыми родились и вампиризм их передался по генам ... Другие приобретают этот дар уже при жизни ... Может ты относишься именно ко вторым ? Тогда все становится на свои места ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегас, а ты всегда замечаешь кто вампир, кто человек, кто маг или там еще кто-то??? Я вот жила и думала по-другому, а оказалось не так как я думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегас, а ты всегда замечаешь кто вампир, кто человек, кто маг или там еще кто-то??? Я вот жила и думала по-другому, а оказалось не так как я думала.

 

Я могу заметить по поведению, кто передо мной, но иногда бывает сложно определить ... Ты ведь дракон, насколько я помню ... У тебя горячее сердце (даже очень). Дыхание твое точно такое же, готовое растопить тонну льда - главное было бы желание ...

 

Я до сейх пор немного путаюсь в себе - а кто же я ?! Единственное определение, дал мне один человек с нашего форума, но я так и не смог его запомнить :roll:

Возможно все повренуто другой стороной монеты, хотя .... Как знать, друзья мои ... Как знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегас, ыт видишь того, кого перед тобой ставят люди... вот например скажи кто я.. просто как ты меня чувствуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пегас, ыт видишь того, кого перед тобой ставят люди... вот например скажи кто я.. просто как ты меня чувствуешь..

Свое мнение по этому поводу я уже выразил) Между прочим если вольная вампир, то ей нужно учиться себя контролировать - при контакте с энергетической базой других ты будешь пытаться перетянуть кусочек себе, а это не всем нравится... Кстати вот анхайр оборотень, вольная по идее вампир.. как они теперь общаться будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас оборотни не такие как были раньше...

мы почти не отличаемся от людей...только в период полнолуния иногда перевозбуждение идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот анхайр оборотень, вольная по идее вампир.. как они теперь общаться будут?)

Как общались так и будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас оборотни не такие как были раньше...

мы почти не отличаемся от людей...только в период полнолуния иногда перевозбуждение идет...

 

Ты знаешь, это уже психическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общались так и будут!

Я тоже так думаю) А вот некоторые считают, что Волк и вампир люто друг друга ненавидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..психическое,не психическое...а так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..психическое,не психическое...а так и есть...

 

Разные загоны тоже прооявляются по-разному. Есть одна вещь по которой ты не можешь быть оборотнем: они никогда не будут говить всем посмотрите на меня. я же не та за кого вы меян принмаете. я злой, ужасный, кровавый и всепожирающий оборотень сокрушитель. Глупо, вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные загоны тоже прооявляются по-разному. Есть одна вещь по которой ты не можешь быть оборотнем: они никогда не будут говить всем посмотрите на меня. я же не та за кого вы меян принмаете. я злой, ужасный, кровавый и всепожирающий оборотень сокрушитель. Глупо, вы не находите?

А тебя, признайся от этого аж колбасит? Может он просто еще глупый и неопытный - придет на сходку, там ему раздадут люлей, он и научится.... Хотя согласен. Оборотень никогда не станет этим гордиться или кичиться. Если бы здесь было побольше настоящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он придет.... му раздадут... кого ты смешишь? Кому они вообще маленькие и неопытные нужны? Они же из себя ничего к этому времени не представляют. Зато потом, не знаю, верите вы мне, или нет, были случаи когда шла карательная когорта искать не такихкак все, не разбираясь, кто он, и зачем. Жестоко били всех, кто попадался у них на пути. Немного по теме охотников, но это были не они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не станет:))егеге...

 

Попрошу без флуда, пожалуйста четко и ясно аргументируйте свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он придет.... му раздадут... кого ты смешишь? Кому они вообще маленькие и неопытные нужны? Они же из себя ничего к этому времени не представляют. Зато потом, не знаю, верите вы мне, или нет, были случаи когда шла карательная когорта искать не такихкак все, не разбираясь, кто он, и зачем. Жестоко били всех, кто попадался у них на пути. Немного по теме охотников, но это были не они....

Не все преверженцы Темной стороны ведут себя спокойно, психи бывают не только среди людей. Не осуждай ошибшихся так сильно, они тоже теряли... Как люди так и те, кто не похож на них. Жаль, что раскаяние приходит уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не станет:))егеге...

 

Попрошу без флуда, пожалуйста четко и ясно аргументируйте свои мысли...

а я не знаю как это сказать...

почему все считают,что оборотень/вампир должны скрываться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему волки живут стаями? Потому что одиночки долго не живут... В основном. Если их не убьют люди, то это сделают их же собратья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаями волки собираются,потому что так легче охотиться..А вовсе не потому ,что их люди убьют...Весь успех волков конечно в стае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...