Перейти к содержанию

Eva Storm


Eva Storm

Рекомендуемые сообщения

рассказик, точнее монолог... будет наверное выделяться из общей тематики... не судите строго... это просто поток чувств... (написан в июне 2005 года)

 

Мой друг дождь

 

Я иду по улице... Мой верный друг дождь идёт вместе со мной... Я иду по улице и вспоминаю тебя... Я вспоминаю, как мы вместе шли по улице... Мы шли по улице и вместе с нами шёл дождь... Мы шли по улице и не замечали дождь, потому что мы были рядом... Я иду по улице и не замечаю дождь... Я не замечаю дождь, потому что я думаю о тебе и вспоминаю нашу прогулку под дождём...

Мой верный друг дождь нежно обнимает меня за плечи... Он обнимает меня почти так же как и ты... Он не даёт мне почувствовать одиночество... Он просто забирает все чувства, оставляя лишь полную апатию... Мой верный друг дождь всегда рядом, когда мне плохо... Он никогда не подведёт, он всегда выслушает и поймёт... Он знает мой внутренний мир, потому что там тоже все время идёт дождь... Про таких как я говорят, "человек дождя..." На моём лице тоже дождь... Но я не замечаю этого... Мои слёзы смешались с моим другом... Мне всё равно... Я иду под дождём и думаю о тебе... Я иду... Куда? Мне всё равно... Главное не стоять на месте... Главное продолжать двигаться, потому что если остановиться, потоки чувств вновь настигнут и унесут в мир грёз... Мой друг дождь не сможет спасти меня от этих потоков, если я остановлюсь... Поэтому я продолжаю идти...под дождём...идти и думать о тебе... Думать о тебе, чтобы не остановиться...

Мой друг дождь... найди сейчас Его и обними Его так, как ты обнимаешь меня... Передай ему мои слова и мою просьбу... Попроси Его быть счастливым в этой жизни... Попроси быть счастливым за нас двоих... потому что мою жизнь я просто отдала Ему... отдала как прощальный подарок... как величайший знак моей Любви...

Мой друг дождь... обещай, что ты поможешь Ему стать счастливым... что поможешь Ему найти Её... Пусть это будет как будто случайно... пусть просто Она попросит Его уделить местечко под зонтиком и эта просьба будет началом новой жизни... жизни, в которой у Него не будет и доли воспоминаний обо мне... пообещай, дорогой мой друг дождь...пообещай...

А я буду продолжать идти по улице.. Я буду продолжать отдавать свои чувства тебе, дорогой мой друг дождь... Буду идти, пока не уйду... и тогда ты сможешь развеять всю мою печаль вместе со своим братом ветром, развеять, чтобы больше никто и никогда не испытывал столько боли и страданий...

Мой друг дождь... Ты мой единственный друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...