Перейти к содержанию

Обсуждение подраздела "библиотека вампира"


Dr. Luka

Рекомендуемые сообщения

- по теме "статьи о вампирах" -

 

Герда конечно мне в падлу было читать, но я прочитал! И у меня есть вопрос! Так что в твоём понимании Вампир?!??! Т.к. я ни чего ни понял! Без обид! у тя научные факты , истор. события, но честно логики я в них не вижу....не знаю почему....может это я тупой и не про то думаю...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в твоём понимании Вампир?!??!

 

Живой человек с мертвой "душой", паразит, пренебрегающий чувствами, скучающий эстет...

 

Т.к. я ни чего ни понял!

 

А что тут понимать? В подразделе "Библиотека вампира" пишется инфомационно-справочный материал вампирской тематики. Не надо читать, если тебе не нравится, там инфа просто для лекбеза и для тех, кому интересно.

 

у тя научные факты , истор. события, но честно логики я в них не вижу....

 

Где и в чем именно нет логики? цитату приведи в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой человек с мертвой "душой", паразит, пренебрегающий чувствами, скучающий эстет...

Увы под это определение подходит большая часть человечества , ну может быть половина, по крайней мере я уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... надо было еще добавить, что для меня "паразит" относительно вампиризма еще и включает в себя такое определение как "кровосос". =)

Тут уже половина человечества никак не уместится...

 

Но все же для такой дискуссии есть специальная темка в этом разделе. Если интересно продолжить - прошу туда, а то у нас сейчас оффтопик пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Правда. Вампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью предпочтительно человеческой кровью. Некоторые раскаявшиеся вампиры перебиваются кровью животных, а древние вампиры должны выслеживать и убивать других вампиров, чтобы прокормить себя, но большинство действительно поддерживают себя кровью своих бывших сородичей.

Каждый, кто умирает от укуса вампира, восстает, чтобы стать вампиром. Неправда. Если бы это было правдой, мир был бы переполнен вампирами. Вампиры действительно питаются человеческой кровью и иногда убивают свою добычу - но большинство людей, умерших от нападения вампира, просто погибают. Чтобы вернуться как undead, жертва должна быть полностью лишена крови и затем получить каплю крови вампира. Этот процесс, называемый Высвобождением, приводит к мистической трансформации человека в undead.

Вампиры - монстры, демонические духи, воплощенные в трупах. И правда, и нет. Вампиры не демоны сами по себе, но сочетание трагических факторов неотвратимо приводит их к злым деяниям. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Она не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами. Во многом сознание вампира изменяется - она вырабатывает ряд пристрастий, менее согласующийся с "общественными всеядными", более подходящими для одинокого хищника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В библиотеке содержится только куча мифов, преданий и предрассудков.

Есть правда одна темка, которая точно описывает вампиров как таковых, но она почему-то носит совершенно не подобающее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выложила в библиотеке интересную информацию про вампиров.Кому интересно-почитайте.Может ещё и обсудим это здесь,ведь не просто так эту тему создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Правда. Вампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью предпочтительно человеческой кровью. Некоторые раскаявшиеся вампиры перебиваются кровью животных, а древние вампиры должны выслеживать и убивать других вампиров, чтобы прокормить себя, но большинство действительно поддерживают себя кровью своих бывших сородичей.

Это не правда.... Сердце вампира бьется, он также дышит мах время задержки дыхания 1мин, температура тела 36.6, стареет... Вампир сам выбирает какую кровь пить человеческую или животную, кровь другого вампира вампиру ничего не дает....

 

Чтобы вернуться как undead, жертва должна быть полностью лишена крови и затем получить каплю крови вампира. Этот процесс, называемый Высвобождением, приводит к мистической трансформации человека в undead.

Это не правда... Вампир мах может выпить 500 мл крови это очень редко...норма вампира 150-200 мл... Чтобы произошло обрашение достаточно выпить норму и дать жертве кровь вампира... Этот процесс называется обращение... мистики тут нет...

 

Вампиры - монстры, демонические духи, воплощенные в трупах. И правда, и нет. Вампиры не демоны сами по себе, но сочетание трагических факторов неотвратимо приводит их к злым деяниям. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Она не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами. Во многом сознание вампира изменяется - она вырабатывает ряд пристрастий, менее согласующийся с "общественными всеядными", более подходящими для одинокого хищника

ВАМПИРЫ НЕ ЗЛО.... ОНИ НЕ ТРУПЫ.... ОНИ НЕ ДУХИ... Они не такие хищники как в книгах...меньше всего они любят убивать и стараются этого не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с такой уверенностью пишете,будто всё вам это известно от первоисточника.А это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от этого что-то изменится...

что для меня "паразит" относительно вампиризма

Можно поинтересоваться, чем это Вампиры заслужили такое клеймо?! :hmm:

 

Живой человек с мертвой "душой", паразит, пренебрегающий чувствами, скучающий эстет...

Разница между воскрешЕнный и воскрЕсший очень велика... Вампиры относятся к воскрЕсшим... Поэтому я бы не стала употреблять термин мертвая "душа" в отношении вампира

Изменено пользователем Вампир1901
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир1901,интересно ваше представление о вампире.Вы могли бы ответить в соответствующей теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Правда. Вампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью предпочтительно человеческой кровью. Некоторые раскаявшиеся вампиры перебиваются кровью животных, а древние вампиры должны выслеживать и убивать других вампиров, чтобы прокормить себя, но большинство действительно поддерживают себя кровью своих бывших сородичей.

Каждый, кто умирает от укуса вампира, восстает, чтобы стать вампиром. Неправда. Если бы это было правдой, мир был бы переполнен вампирами. Вампиры действительно питаются человеческой кровью и иногда убивают свою добычу - но большинство людей, умерших от нападения вампира, просто погибают. Чтобы вернуться как undead, жертва должна быть полностью лишена крови и затем получить каплю крови вампира. Этот процесс, называемый Высвобождением, приводит к мистической трансформации человека в undead.

Вампиры - монстры, демонические духи, воплощенные в трупах. И правда, и нет. Вампиры не демоны сами по себе, но сочетание трагических факторов неотвратимо приводит их к злым деяниям. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Она не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами. Во многом сознание вампира изменяется - она вырабатывает ряд пристрастий, менее согласующийся с "общественными всеядными", более подходящими для одинокого хищника

 

Меня вот настораживает у тебя высказывания человека чтобы он стал вампиром нужно осушить,и вампир должен дать каплю своей крови.У них же нет крови,они живые мертвецы,а при смерти кровь сворачивается...

Где логика? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Меня вот настораживает у тебя высказывания человека чтобы он стал вампиром нужно осушить,и вампир должен дать каплю своей крови.У них же нет крови,они живые мертвецы,а при смерти кровь сворачивается...

Где логика?

 

Мне тож вот интересно откуда у мертвецов кровь???

Изменено пользователем ПроклятаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кладбище вампиров.

На Челаковицком кладбище захоронены тела преступников. Так же там находилось и место их казни. Изуверства над телами убитых могли произойти в следствии суеверной боязни, что злой человек станет вампиром, либо как акт мести за содеянное. Кстати, это объясняет почему все скелеты - мужские. По моим данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...