Перейти к содержанию

Охотники на вампиров


Герда

Рекомендуемые сообщения

К сожалению и о вампирах и об охотниках за ними знаю лишь по книжкам и фильмам.

Что же касаеться реальной жизни, то мое отношение к людям, которые пытаються уничтожить то чего не могут или не хотят понять , резко отрицательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж я могу думать о охотниках :twisted: ... Это - имхо - просто фанатики, кторые просто не хотят примиряться с чьим-то образом жизни, которые считают что правы лишь они. Хотя встречался я как-то с одним таким "охотником"..., но когда он узнал о вампирах получше, то его мнение намного изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы существуют индивидуумы, которые считают себя этими самыми охотниками ,так вот они встречаються друг с другом, выпьют литр водки и идут "охотиться на нечисть", (под словом "нечисть" подразумевая любого кто чем-то от них отличаеться), поколотят парочку готов , могут и готичек, и чувствуют себя героями, этакими Ван- Хельсингами. А что , риска почти никакого, зато какая самореализация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать охотников именно в реале, то я их вообще не пойму.

Допустим, я - вампир. Ну. давайте, поохотьтесь на меня. =) Я вам даже адрес скажу, а что вы со мной сделаете? Затыкаете осиновыми зубочистками? :D

Я не представляю, как можно охотиться на вампиров в реальности.

 

Мистик, вы вот говорили, что видели, человека, который себя охотником мнил, а вы случайно не выведали, в чем заключается процесс охоты? Мне просто очень интересно, как же именно они охотются. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик, вы вот говорили, что видели, человека, который себя охотником мнил, а вы случайно не выведали, в чем заключается процесс охоты? Мне просто очень интересно, как же именно они охотются. =)

 

По поводу охотников я вот что могу сказать: есть как охотники-одиночки, так и своеобразные сообщества этих охотников. Люди, на мой взгляд, с головой дружат слабо. Одиночки обычно просто могут зарезать ножиком в тёмном закоулке или отрезать голову (обычно ничего более), ну а вот у сообществ бывает доходит и до всяких своеобразных ритуалов, там я уже и не знаю что они придумают, может и на кол посадят, а может и на что другое :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в отличие от вампиров, которые хорошо приспособились к современному обществу, и жувут тихо, мирно и спокойно, охотники - какие-то антисоциальные убийцы, нарушающие законы государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда сказал:

Какого вы мнения об истребителях данной нечисти?

а пусть сначала поймают! и Вообще, что мы им сделала? живём себе, никого не трогаем... почти... :vampire:

 

Герда сказал:

Получается, что в отличие от вампиров, которые хорошо приспособились к современному обществу, и жувут тихо, мирно и спокойно, охотники - какие-то антисоциальные убийцы, нарушающие законы государства.

ДА!!! На них бы самих поохотиться... :hehe::butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дхампир (дампир, вампил; dhampire, dhumpile, dumpire, vampile) является физическим сыном вампира, сыном вампира-мужчины и человеческой женщины(женщина-вампир не может забеременеть) Вампир является очень сексуальным существом, и обладает ненасытной сексуальной жаждой, и часто вампиры являясь к женщинам, не просто пьют кровь, но и занимаются с ними любовью, семя вампира сохраняет свою потенцию, и иногда это приводит к беременности у женщин которых посещает вампир. Дхампир может быть исключительно мужского пола, способности дхампира могут передаваться по наследству, постепено ослабевая с каждым следующим поколением.Дхампиры, пожалуй один из самых редких видов и сейчас их практически не осталось.

 

Дхампиры от природы враждебно относятся к вампирам и со временем обычно становятся профессиональными или полу-профессиональными охотниками, благодаря своим врожденным способностям дхампиры всегда считались самыми лучшими охотниками на вампиров.С одной стороны они обладают большинством сильных сторон вампиров, с другой, у них отсутствуют естественные слабости вампиров. К томуже, дхампиры обладают особым, врожденным чутьем, которое помогает им обнаруживать вампира и его логово. Одним из самых знаменитых дхампиров-охотников был Мурат Барнабар, который работал среди цыган в 50ые годы в районе Косово-Метохия в Сербии и достиг больших успехов.

 

В остальном дхампир ничем не отличается от обычного охотника, кроме того, дхампиры в отличае от вампира, не нуждаются в том, чтобы пить кровь.Иногда вампирическая природа дает о себе знать, и у дхампира появляется желание пить кровь, но она ему не необходима и он может легко перебороть свой голод, но даже если он выпьет кровь, это ничего в нем не изменит, не прибавит силы и агресивности. Кроме того, вопреки расхожему заблуждению-дхампир не может сделать человека

дхампиром или вампиром выпив его крови и дав своей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда их не понимала. Охотники на вампиров, оборотней... Интересно, этим охотникам не приходила в голову мысль о том, что их жертвы - разумные существа, с которыми вообще-то можно, приложив немного умственных усилий, договориться, ибо истребление всё равно ни к чему не приведёт. Да вампиров, оборотней вполне правильно считать человекоподобными расами! Охота на них - такое же безумие как фашистский геноцид. Так что эти охотники - съехавшие с катушек маньяки, которые чётотам пытаются доказать миру, выпендриться. Бесстрашные герои с "плавлеными сырками вместо мозгов" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда их не понимала. Охотники на вампиров, оборотней... Интересно, этим охотникам не приходила в голову мысль о том, что их жертвы - разумные существа, с которыми вообще-то можно, приложив немного умственных усилий, договориться, ибо истребление всё равно ни к чему не приведёт. Да вампиров, оборотней вполне правильно считать человекоподобными расами! Охота на них - такое же безумие как фашистский геноцид. Так что эти охотники - съехавшие с катушек маньяки, которые чётотам пытаются доказать миру, выпендриться. Бесстрашные герои с "плавлеными сырками вместо мозгов" (с)

 

Позвольте все же с вами не согласиться.

Здесь все логично. Вампиры убивают людей, люди убивают вампиров. И уж точно не стоит считать их "человекоподобной расой". Отношения между людьми и вампирами - это не сосуществование(что следует по вашей логике), а скорее отношения охотник - жертва.

И как с ними можно договориться? Думаете, вампир из жалости к людям(или еще из каких побуждений) перестанет пить их кровь? Нет конечно. Ну не устраивать же пункты приема крови для "бедных страждущих существ"...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не устраивать же пункты приема крови для "бедных страждущих существ"...)

а по моему достаточно неплохой выход ... Всё таки сосуществование :friends: лучше чем жить всё время войной :assassin: но это лично моё имхо... Лично я недолюбливаю энергетических вампиров всилу того что попадаются крайне нетерпимые к другим экземплярчики но это незначит что я хочу на них открыть охоту или это следует делать кому то другому.

1 - для того чтоб кому то делать плохо нужен повод - (мания крови либо энергии на подсознании - тоже повод)

2 - надо иметь уважение и старатся помочь тому кто неможет себя контролировать

 

(однако насчёт суровой действительности полностью согласен с Валькирией)

Изменено пользователем diggerHARD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, tut mir Leid, но сейчас я поведаю вам, может быть, никому не нужную тайну (:

В жизни моей в этом отношении существует определённый дуализм (верный признак шизофрении).

Я с одинаковым сочувствием отношусь к охотникам на вампиров и к вампирам.

В конце концов, разве это не прекрасно - прерывать то, что длилось веками, завершать это изящное существование, побеждать бессмертную хитрость и красоту? Для этого тоже нужно что-то из себя представлять.

Это прелесть разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, tut mir Leid, но сейчас я поведаю вам, может быть, никому не нужную тайну (:

В жизни моей в этом отношении существует определённый дуализм (верный признак шизофрении).

Я с одинаковым сочувствием отношусь к охотникам на вампиров и к вампирам.

В конце концов, разве это не прекрасно - прерывать то, что длилось веками, завершать это изящное существование, побеждать бессмертную хитрость и красоту? Для этого тоже нужно что-то из себя представлять.

Это прелесть разрушения.

 

Ломать - не строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу... всех... аля клыкастых... дети... может иногда стоит выходить из "ентого" детства??? или всю жизнь будем играть в вампиров и охотников на клыкастых..

энергетиков ещё ладно... понимаю и тд...

Изменено пользователем Kitsune Magnifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всецело за охотников.Тварей надо уничтожить.Оставить только тех кто пьёт по согласию,и тех кого посадим в клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1 я не охотник

2 хачем мачить слабых низших вампов (тоесть вас)когда можно спокойно проследить нахождение старейшены завалить его

3 вампиры по своей природе вырдки как их можно любить?

4 раздавить пузырь с друзьями, начистить пару харь это просто развлекалово и отдых, причём тут охотники на вампов мне до сих пор не ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

1 я не охотник

2 хачем мачить слабых низших вампов (тоесть вас)когда можно спокойно проследить нахождение старейшены завалить его

3 вампиры по своей природе вырдки как их можно любить?

4 раздавить пузырь с друзьями, начистить пару харь это просто развлекалово и отдых, причём тут охотники на вампов мне до сих пор не ясно

2 нда, к вашему сведению, здесь нет низших вампиров, сюда все забираются уже более-менее на уровне.

3 моя девушка вампир и я люблю ее

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

warn11 мой истинный возраст, где-то около 50000 лет, как Вам такое

а на мой взгляд охотиться на тех, кто не может ничего сделать, тоже омерзительно

 

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник-это работа, которую надо кому-то выполнять. Они в роли волков выступают т.е. чистят и убирают слабейших, оставляя лишь пригодных. Это как столкновение света и тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...