Перейти к содержанию

Человек и вампир


Герда

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что у них складываются тёплые отношения от начала и до самой смерти человека если вампиру понравился он и убивает его медленно но нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что человек для вампира - всего лишь еда.

А как вы думаете, какие отношения могут складываться между человеком и вампиром?

Довольно таки разные… Всё зависит от того какой человек и какой вампир. От ненависти до любви. От еды до материала для научных исследований. Всё зависит от них самих. Ведь в глубине, там в нутрии себя, мы все разные. И только от нашего внутреннего состояния и зависит исход отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человек и вампир, говорите? Хм...

Вот скажите мне, люди, каково это - быть ЕДОЙ? Донором-батарейкой-мясцом = ПИЩЕЙ?

А тогда уже поговорим о сентиментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В моём понимании могут, особенно в случае теорий, когда вампиру нужно не убивать жертву, а лишь "рюмка крови". Тогда бывают и симбиоз.

 

 

Изменено пользователем Dancing Witch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня мне снится сон будто я стаю восле какого то дома и меня все зовут в этот дом но мне страшно туда войти. Ну я всё таки вошла. Там была огромная широкая лестница а на ней стояла какая то женщина она звала меня к себе. Я подошла и она меня спросила много ли книг я читала? Я ответила да. Потом мы пошли наверх, там вошли в какую то узкую комнату и самое интересное я эту комнату уже где то видела. Потом она меня спросила много ли я книг о вампирах читала? Я ей перечислила все книги о вампирах какие читала. Тогда я спросила а существуют ли вампиры? Она ответила да. Потом я спросила что нужно для того чтобы стать вампиром и тут сон оборвался.

 

 

Ещё летом со мной случай был. Я спала и мне снился сон про вампира как будто он меня кусал. Потом я почувствовала реальную боль и проснулась. Окно было открыто хотя я точно помню что его закрывала. На утро я уже всё забыла, только когда я подошла к зеркалу я всё вспомнила и у меня на шее было два пятнышка совсем маленьких, еле различимых.

Подскажите я что с ума сошла или нет?Я вроде особо на вампирах не помешана...

:vampire: :vampiresse:

Изменено пользователем Ketrin Pirss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ketrin Pirss, думаю, все нормально, однако, это не дает права на оффтопик.

 

Выношу Вам устное предупреждение.

 

ИМХО вампиризм, конечно, меняет психику, но не до такой степени, чтобы не было возможности общаться с людьми. А как к ним относиться - каждый сам решает.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...