Перейти к содержанию

Прочее


Мистик

Рекомендуемые сообщения

Темка была создана с целью хоть немного уменьшить флуд и избежать создания бессмысленых тем. В последнее время часто замечаются какие-либо вопросы относящиеся к вампирам, предложения и т.д. не имеющих отношения к теме. Теперь всё это можете писать здесь, все возникшие вопросы по разделу и темкам в отдельности, или просто о вампирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вопросов, примерная численность энергетических вампиров в Минске извесна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daemon Soul

Численности энергетических вампиров я не знаю, но я думаю, что примерно около 1/3 населения. Ведь энергетиков очень много (многие даже и не знают о том, что у них есть эта функция) и мы с ними встречаемся каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что если реальных вампиров,тех,которые пьют кровь,на самом деле нет?Есть всего лишь физически или психически больные люди,но не более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если реальных вампиров,тех,которые пьют кровь,на самом деле нет?есть всего лишь физически или психически больные люди,но не более?.

 

 

Милая,так оно на самом деле и есть...*хищно облизнулась, покосившись на шею Безумной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если уж судить логически, то каждый в какой-то степени не совсем здоров психически, просто вампиры - это существа, придерживающиеся своих понятий в этом мире... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой (: Таки каждый психически нездоров, шо вы говорите? Вай-вей, посмотрите на серую грязь, уныло ползущую из дома на работу и обратно, просиживающую часами у теликов и бухающее по выходным - и так беспросветно, годами. Она шо, таки тоже психически нездорова?

 

Ок, раз "Прочее", то как вы относитесь к идее создать вампирячью секту? Жутко пафосную, позерскую, страшно тайную, с ритуальным питьём крови по субботам?

Ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой (: Таки каждый психически нездоров, шо вы говорите? Вай-вей, посмотрите на серую грязь, уныло ползущую из дома на работу и обратно, просиживающую часами у теликов и бухающее по выходным - и так беспросветно, годами. Она шо, таки тоже психически нездорова?

 

 

да он тоже психи,но у каждого свое безумие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень хочется верить, что истинные вампиры существуют,но пока никто не попался))))

и позвольте поинтересоваться, чью же кровь вы собираетесь испивать каждую субботу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Testboy

На шее у человека делается надрез (лезвием или чем-нибудь отсрым) и... :vampire: Хотя некоторые делают себе клыки и добывают кровь с помощью них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая болезнь при которой человек не может находиться на свете(получает ожоги) и должен пить кровь(помимо еды).Это заболевание связано с кровью.Раньше таких людей называли вампирами и сейчас есть такие люди,только они не пьют кровь людей,а пьют кровь животных.Однако кровь человека способна вытащить больного почти с того света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём Дракула существовал реально, а вот двое других - Лестат и Маркус - выдуманные персонажи Энн Райс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, Дракула действительно когда-то жил, да вот только он никаким образом не похож на графа из современных фильмов. Даже смешно проводить между ними параллель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, Дракула действительно когда-то жил, да вот только он никаким образом не похож на графа из современных фильмов. Даже смешно проводить между ними параллель :)

Графом он был, но только вампирам он уж никак не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не писала,что он не был графом.

просто реально смешно проводить параллель между тираном 15 века и вампиром-выдумкой ирландца Брэма Стокера.

ВладIII Дракул не был вампиром,а лишь садистом,тираном и воеводой,но никак не вампиром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...