Перейти к содержанию

Вызвать вампира


Рекомендуемые сообщения

В последнее време я читаю что есть маги которые могут вызоват вампиры.настояшие вампиры которые направляють против свои враги.мне интересно как ето делаетьса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impundulu

Вампир служащий ведьме, найденн в восточной области Африки. Они обычно передавались от матери к дочери и использовались, чтобы причинить страдание врагу. Они, как считают, имели жадный аппетит. Вампиры также имели обыкновение принимать форму красивого человека и становится любовником хозяйки.

а вот в Бразилии ест маги которые вызовають вампиры кровососы и заключають договор.маг направляеть вампир к данный обект а для вампира ето еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivelina сказал:

в последнее време я читаю что ест маги которые могуть вызоват вампиры.настояшие вампиры которые направляють против свои враги.мне интересно как ето делаетьса.

 

На мой взгляд вампиры - это не безплотные духи которых можно вызвать,к тому же они обладают собственной волей. :vampire: А по сему не думаю,что упавлять вампиром возможно,пусть даже и сильным колдунам. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вызвать вампира"... "Вызвать духа"... "Вызвать демона"...

 

ррр, тоже мне, мальчиков по вызову нашли! Человечесая мания величия и гордыня неистребимы! Вам надо - вы к ним и идите, этим и уровень покажете, и на уважение с их стороны сможете претендовать, а вызывать - это в первую очередь не уважать себя. Типа "я сам не справлюсь со своей проблемой, но я все равно крутой, я вызову крутого дядю, который все за меня решит"... Терпеть таких людей не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за небольшой оффтопик, просто давно уже хотелось высказаться на тему ритуалов вызова и т.д.

Вот действительно, почему то, очень часто в описании магических практик встречаю упоминания о том как вызвать демонов , духов и прочих существ из иной реальности,( теперь вот и вампиров -хотя про них ничего не знаю, точнее не знаю насколько это правда). Увы, такой подход к этому вопросу считаеться традиционным, однако лично мне он кажеться слишком, как бы сказать ...неуважительным по отношению к этим существам, ведь наверняка они живут своей жизнью, у них есть свои дела, а тут - ритуал вызова, из-за которого им вроде как приходиться отвлекаться от своих дел, и только ради того, что-бы ответить какому-нибудь человеку на пару дурацких вопросов.

Вот какой вопрос, который давно меня интересует : неужели нет каких нибудь ритуалов , магических практик, которые позволяли бы не призывать этих существ с помощью силы, заклинаний и т.д. а так сказать пригласить, то есть предложить им прийти , при условии если у них на это есть время и желание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир болшой люди разные всякие встречаютса.меня ето волнуеть от общая култура

 

в принципе когда у тебе каналы хорошо открытые и ест желание то существують существа которы назовають себе комуникаторы.они сами ищуть общение.ест и другие которые если надо чтото важное передаст,предупредить и так далее сами приходять.ещё ест и учители если тай пожелал получить знания.определённый ритуал нет просто нужно желание обычно оно их вызоваеть.ето назоваетьса свободное общение тока к тебе приходить кто хочеть а не кто те надо

Изменено пользователем Nivelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен кто-то конкретный - настройтесь на него и мысленно пошлите приглашение. Не забыв упомянуть, конечно, кто вы и почему хотите его видеть. Оформить это послание можно как угодно, лишь бы оно было настоящим, искренним, а не пустое любопытство пополам с корыстью. И, если адресат захочет прити, то придет. Тогда это будет совсем другое общение, чем если вы сумеете тупо выдернуть его из его пространства. К тому же, если это достаточно сильное существо, то 1) может вообще не услышать или проигнорить 2) даже если услышит, фиг вы его выдернете против его воли и 3) будете настаивать - он может пожелать принять ответные меры. Понятное дело, в этом случае о нормальном общении не может быть и речи. ИМХО ритуалы вызова можно проводить только с не очень умными сущностями, со слабой собственной волей.

Изменено пользователем Аснат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для меня это как-то дико звучит - вызвать вампира. Он же не какой-то дух бесплотный. Не могу этого понять. Не могу, да и не хочу понимать такое абсурдное выражение :angry::nono::mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампира нужно не вызывать, их телефона в справочнике нету...вот такси можно...а вампира нужно найти самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D Вампир по вызову))) Идея конечно бредовая. Я если честно и в реале то не видел таких вампиров, которые были бы как в книгах Энн Райс или Маскараде. Обычно это свора ожиревших толчков и готичных девушек, впадаюших в экстаз при виде нескольких капель крови на порезанной грязной руке пьяного товарища... Самый лучший вариант- маги крови, которые используют её силу для своих действий... некоторые в боольшом количестве. Но так чтобы горели от солнца и не отражались в зеркалах.

А вот подселить вампирическую сущность можно. Кстати для этого хорошо подойдут навии, остатки от души в месте захоронений. Можно создать или призвать... Вот это уже больше похоже на "вызов вампира"... или можно провести спирити... а интересно- у вампиров есть душа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да уж...по поводу вызова это уж совсем бред какой то получается...

Я думаю они приходят сама..только вот разве тот к кому он пришел..разве он будет говорить об этом на форуме??)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот многие из вас говорят, что вампира нужно найти самому. Но как и где его искать? Мне очень хочется познать этих существ, не просто из интереса, у меня на то свои причины. Я долго изучала их историю, но так и не нашла однозначного ответа. Как найти вампира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаша, никогда не стоит искать вампира.

Вампир сам найдёт вас, если вы чем-либо заинтересуете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бббррр Вызов вампира... м... дикость то какая, я ещё понимаю вызов демона с вампирическими способностями, но вызвать вампира = бред, ибо вампир, существо со свободной волей, его дух находится во плоти, и он сам им распоряжается, как следствие вызвать его нельзя, но ритуал способный вызвать его интерес к вашей персоне возможен, ток эт не вызов получается, а воззвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смешно... Вампиры не духи и демоны, они принадлежат нашему миру и вызвать их не возможно...Можно позвонить им пригласить на ужин... Где главное блюдо - вы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее време я читаю что есть маги которые могут вызоват вампиры.настояшие вампиры которые направляють против свои враги.мне интересно как ето делаетьса.

А если серьёзно пораздумать,то на сколько должен быть силён маг,чтобы поработить волю вампира и управлять им,как марионеткой....

Мда....очень сильным,хотя если вампир попадётся новообращенный или слабый,то это не составит больших энергетических затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают существ с иных планов, а вампиры - это нежить. Вызвать его никак нельзя, как и поднять (вот скелета или зомби теоритически оживить можно, а вампира - нет). Если, конечно, вы сами вампир, можно укусить кого-нибудь - появится еще один. =) По поводу управления: если попадется слабый, то еще возможно, но на короткий срок... А вообще для этого нужна огромная сила. Да и зачем? Вампир не демон, ему от вас ничего кроме крови не надо. Конечно, возможна дружба, любовь... но для этого надо сначало познакомиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают существ с иных планов, а вампиры - это нежить. Вызвать его никак нельзя, как и поднять

Если по-вашему вампир это нежить,то как раз таки поднять его можно,да и вызвать тоже...

 

Вампир не демон, ему от вас ничего кроме крови не надо.

Дело не в том,что вампиру надо от кого-то,а в том,что нужно тому,кто его вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея бредовая. Присоединюсь к группе анклавовцев, дружно утверждающих что вызов не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

будьте осторожны с вызыванием, потом крови не хватит расплатиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов вампира не возможен. Вампир не то существо, которое можно было бы вызвать проведением какого-либо ритуала. Это просто невозможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря о каком именно "вампире" идет речь... призвать/создать/притянуть энерго поглощающую сущность, типа пиявки в принципе можно... только конечно это не будет нечто вроде гламурного вампа Ди или кровожадного носферату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такая книжечка - Книга Кенморта. это гриммуар в котором описывается призыв вампира. этот ритуал по сути то что показывает вашу духовную силу призываемому вампиру, а уж он решает сильны вы или слабы, то есть придёт он к вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смею предположить, может не "вызвать" вампира а "позвать"?

ведь как говорил Chaos Darkbringer, можно продемонстрировать свою духовную силу а дальше он решит достойны ли вы его "посещения" или нет....

если придет, то поздравляем вы достойны, и тогда уже можете задать вопросы....

только опять же, если придет и вы задодите вопросы то расплачиватся за ответы придется и долеко это не деньги или еще чтото будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...