Перейти к содержанию

Когда и как вы пришли к сатанизму?


Darkkiss

Рекомендуемые сообщения

Интересный как мне кажеться вопрос вот возник:

Когда, в какой момент вы осознали себя Сатанистами, что впервые подтолкнуло вас к этому выбору? Когда вы впервые стали об этом задумываться? Какие обстоятельства (если такие были) вас к этому подтолкнули?

Или вы уже родились такими, если так, то когда впервые поняли это?

Трудно ли было вам сделать свой выбор в пользу Сатанизма?

Как все это происходило у меня я уже писала , и не раз, так что повторяться не буду,

вообщем дискуссия открыта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту историю рассказывала раз 100 на разных форумах. В нашей семье есть знакомый... много лет назад он стал священником после развода с женой. Его бывшая жена - подруга моей матери. Этот священник нам раньше очень часто звонил из монастыря и пытался прислать своих послушниц, чтобы передать иконы и богословскую литературу, которая нам никогда особо и нужна не была. Вот с тех лет и росло во мне отвращение не столько к священнику, сколько к нашей религии. А три года назад в сети я познакомилась с молодым человеком, я в него влюбилась, а позже узнала, что он сатанист. Испугалась и хотела прекратить общение с ним, но любопытство пересилило. Мы крепко сдружились, а я все время его расспрашивала о сатанизме. Он мне ничего не рассказывал, берег мои нервы что ли, потом я сама в сети стала искать информацию, познакомилась с разными и интересными людьми... Я не считаю себя сатанисткой, но мне близко сатанинское мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда-то задумывался о смысле жизни, о существовании вообще. Прочел в свое время библию, коран, тору, трипитаку, отрывки книги И-Цзинь. Потом забил на это чуствуя себя полноправным "научным атеистом", прочитал "Заратустру" и "Антихристианина" Ницше, но со временем начал осознавать, что это не так и очень в тему попался Религиометр на uath.org где в результате теста оказалось, что наряду с атеизмом и агноцистизмом в моем мировозрении достаточно высокий процент Сатанизма. Меня это заинтересовало, и я зайдя сайт Варракса и найдя СБ и ЗКД ЛаВея ознакомился с материалами, и понял, что так оно и есть, я очень близок к сатанизму, но пока более смахиваю на Мильхара, которого Варракс очень хорошо высмеял с его "Сатанизмом"... В общем, я пока не Сатанист, еще "не убил в себе человека"... Но стремлюсь к этому и развиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Mettalli St.

Я когда прошел религиометр, оказалось что во мне тоже преобладают атеизм и агностицизм, но сатанизм оказался 100%. Когда я такие результаты увидел, только усмехнулся. Ведь в тесте оказалось, что агностицизма во мне на несколько процентов больше. Это все при том, что я себя атеистом считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история очень проста. В детствея я был очень милым крещённым ребенком, заботливым и наивно надящимся каждый раз как ломался компутер, что его починят ангелы, смешно. С крестом я ваще не растовался, ток менялись они у меня часто, терял. Лет в десять предки пришли к выводу что не судьба и перестали покупать новые. Как говориться самовнушение велика сила и без крестика в церкви мне стало оч неуютно, лет в 11 я перестал туда ходить, да и вообще про всякую религию забыл, а в 13 знакомый скинул мне ЛаВея почитать, как таковой ЛаВей меня не сильно вдохновил, мягко говоря, но что-то зацепило, и понеслось, новые знакомства, литература, в 14 прошол посвящение, а в 16 покинул свою группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Архитектор Проекта
Сатанизм а что это??? Не когда не приходил и не приду к отражению рабской религии.

Она - не отражение. См тему Откуда, но это - лишь одно из мест появления... И те темы, где обсуждают вопрос, что это...

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

- Пришел...Когда больше ничего не осталось... Хоть это и меркантильно, но хочется во что то верить... Ближе темнота... Я к ней привык в последнее время... Надоело лицемерие постоянное...

В темноте можно говорить правду... При свете надо соблюдать условности... Мне ближе путь Сатаны потому, что он не требует подчинения... Мне легче с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история почти такая же как у TamoroS..... Меня крестили в 6 лет и постоянно водили в церковь..... Заставляли молиться и тому подобное..... К 11 годам я понял, что это чушь полнейшая и пользы от этого никакой..... Со временем я возненавидил христианство..... В соседнем дворе жил парень, которого многие боялись, потому что он сатанист.... Я начал с ним общаться, попал в его компанию..... Разузнал как можно больше о сатанизме.... В 13 лет стал сатанистом и не жалею об этом..... И кстати про религиометр.... У меня по нему Сатанизм - 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой приход в сатанизм был в 13 лет.Как бы это не было щас смешно меня но принятие такого решения подтолкнули книжки Лавкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересный как мне кажеться вопрос вот возник:

Когда, в какой момент вы осознали себя Сатанистами, что впервые поддалкнуло вас к этому выбору? Когда вы впервые стали об этом задумываться?Какие обстоятельства (если такие были) вас к этому подтолкнули?

Или вы уже родились такими, если так, то когда впервые поняли это?

Трудно ли было вам сделать свой выбор в пользу Сатанизма?

Как все это происходило у меня я уже писала , и не раз, так что повторяться не буду,

вообщем дискуссия открыта. ;)

Привет, я у вас новенькая, так что сильно меня не критикоавть. Я пришла к этому недавно, а дело было так: Я с рождения христианка, по воле родителей я прочитала библию и множество книг и у меня возникли вопросы. Я пыталась найти ответы в нашей церкви, но меня там буквально опустили из за того что я поспорила с батюшкой из за того что он , если сказать по русски очень плохо себя вёл, я небуду говорить о том что случилось, но он полностью протеворечил всем законам. Я сильно разочаровалась и решила узнать мнения других религий,и эта пришлась мне более по душе. На многие вопросы нашлись ответы, да и просто жить стало легче. Теперь только одна проблема, у меня есть ребёнок и его собираются крестить, а я нехочу, недай бог я пойду против них меня сожгут на костре, ведь я никому ниочём неговорила, а крестить пойдём именно в эту церковь. Мало того я ещё и гот, что будет незнаю, но буду супротивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанизм- это вообще религия мышления, более близкая к философии.. Путь ваш вполне естественный, хоть и не единственный. А относительно ребёнка - многие прихристианские религии, и даже отдельные христиане крестят ребёнка в возрасте, в котором он хоть что-нибудь способен осознавать, дабы христианского бога принимал именно ребёнок. и хотя церковь ортодоксальная к этому относится негативно, всё же эту отсрочку можно попробовать использовать, как вариант, на котором возможно наименьшее сопротивление. но как правило наименьшее - не значит незначительное, к сожалению=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только одна проблема, у меня есть ребёнок и его собираются крестить, а я нехочу, недай бог я пойду против них меня сожгут на костре, ведь я никому ниочём неговорила, а крестить пойдём именно в эту церковь. Мало того я ещё и гот, что будет незнаю, но буду супротивляться...

 

В крайнем случае как крестили, так и раскрестим! Но Bengi прав, лучше такую отсрочку вырвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не хотел креститься, но где-то в 6 лет был крещён бабушкой в Москве (хотя сам из Херсона, юг украины). Крещён был обманом... :) наивного ребёнка тогда просто обвели вокруг пальца.

С 12 лет начал увлекаться психологией, теологией и философией. А так как свободолюбивый, то оно и естественно, что я пришёл к Сатанизму. Впервые сатанизмом назвал себя в 16 лет.

-----------------

А на счёт крещения - Бенги прав... Но скажу больше - человек сам должен делать свой выбор. Поставить вопрос о том, что ребёнок, когда подрастёт, сам решит - креститься ему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек проходит через какие нибуть жизненые испытания именно они дают ему опыт.Если оберегать ребёнка от проблем он вырастет нежизнеспособным существом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем крестить ребенка в очень юном возросте. Меня, например, покрестили в 7месяцев...дауж...меня не спросили хочу я этого или нет, та и что я могла ответить? Везьде говорят, что человек сам должен делать во всем свой выбор, но, увы, эти слова нарушаются, так как вероисповиданние нам навязывают с самого рождения...

Я всегда любила свободу и небрежно относилась к запретам и правилам, а в бога я вообще не веровала, и частенько получала, та и щас получаю втыки за подобное отношение к жизни=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я пришел к этому пути? Познакомился с девочкой 1-ой. ей тогда было дето 16-17, а мне 13) Сейчас же мне 17. Ну и все началось с того что она мне говорила буд-то если нарисует мне перевернутую пятиконечную звезду с именами Сатаны то я почуствую некий эффект большой силы.

 

Я согласился на это. мне нарисовали на правом плече. где-то минут через 15-20 началось не объяснимое. Почуствовал мощный прилив сил, чесно сказать - смотрел на мир как буд-то не своими глазами и т.д. И вот когда мне этот знак стерли( в 13 лет то), я на следующий день задумался : Я хочу почуствовать, я хочу найти источник этой необъяснимой силы. И с того момента начался мой путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я христианка, только вот крестили меня в бессознательном возрасте.

Когда мне было лет 15, прочитала несколько книг по оккультизму. Но полностью перевернул моё отношение к христианству очень неприятный случай. Парень, с которым я встречалась просто задушил меня подушкой, я не чувствовала своего тела, были только мысли и темнота, мысли о мести....не знаю, сколько я находилась в отключке, но он за это время успел сбежать. Очнулась я задыхаясь, видимо 18-летний организм хотел жить, я не чувствовала ног, не могла поднять голову, но жажда мести была сильней. Так я и пришла к сатанизму, его идеи близки мне по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если еще добавить к тому, что я писал, то я шел, шел и пришел!... Все потихоньку: накапливалось, формировалось, закреплялось... Может, жизнь такая была?... А совсем недавно, многое прочел из темной классики и с каким-то удовлетворением осознал, что до многого дошел сам... А это, я думаю, не так-то и мало?!...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да пришел неожиданно для себя, как и многие. Вернее, узнал неожиданно, что пришел ;)

Понемножку, постепенно, лет с 13-14 формируя мировоззрение, к 16 годам случайно узнал, что уже с год на Пути, и щас вот уже два года целенаправленно развиваюсь, "качаюсь" и вообще... Трудно щас сказать, почему так получилось, что на меня так повлияло... :twisted:

А может и не влияло ничего, может это я сам такой, с рождения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была крещена по мусульманской вере, поскольку моя мама - наполовину татарка. А мой отец (закоренелый христианин)хотел, чтобы я

ходила в церковь и носила крестик. В ответ им обоим я сразу возненавидела церковь (не могла там находиться, дерзила священникам и т.п.), а потом еще и оккультизмом занялась. Я с лет 12-ти хотела быть сатанистом, но не знала, что я уже таковой являюсь. Перечитав ЛаВея, Лавкрафта и книжки основы сатанизма, я поняла, что я - сатанистка, и уже по-другому не будет. Мне нравится быть такой, ведь это - моя истинная душа и ценность. Правда, единственное, что меня раздражает, это моя нетерпимость к остальным. Мой учитель по истории - священник-баптист, и мы с ним постоянно пререкаемся насчет

наших идеологий, бывает даже двойки мне ставит из-за моих пристрастий. Но это же мелочи по сравнению с той силой, что я обрела, ведь так?... в общем, такая вот у меня история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нет, не устраивает. У нас в Чечне одних только военных было около 40 тыс.; приплюсуйте туда их близких, по которым эта война ударила напрямую. Однако что-то эпидемии сатанизма на Руси не наблюдается :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДОМУ СВОЕ- НАПИСАНО НА ВОРОТАХ БУХЕНВАЛЬДА. МЫ УБИВАЛИ НАС, УБИВАЛИ. ТУТ ЛИБО ОЧЕНЬ В БОГА ПОВЕРИШЬ, ЛИБО НАОБОРОТ. А ЕСЛИ ПО -ЧЕСТНОМУ ,МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В КРУГ ПОСВЯТИЛИ В 16 ЛЕТ .ДОШЛА ДО 6 УРОВНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня история очень проста. В детствея я был очень милым крещённым ребенком, заботливым и наивно надящимся каждый раз как ломался компутер, что его починят ангелы, смешно. С крестом я ваще не растовался, ток менялись они у меня часто, терял. Лет в десять предки пришли к выводу что не судьба и перестали покупать новые. Как говориться самовнушение велика сила и без крестика в церкви мне стало оч неуютно, лет в 11 я перестал туда ходить, да и вообще про всякую религию забыл, а в 13 знакомый скинул мне ЛаВея почитать, как таковой ЛаВей меня не сильно вдохновил, мягко говоря, но что-то зацепило, и понеслось, новые знакомства, литература, в 14 прошол посвящение, а в 16 покинул свою группу.

Да, потерянные кресты, как знакомо...

 

 

Через путь магии. В какой-то момент очень захотелось одеть перевернутый крест (сказали, что мне ничего не будет плохого точно). Перевернутого не нашлшось, перевернула обычный.

До етого были знаки - кресты терялись, с церкви выносили. Спросила, что за хрень, у Наставника, на что мне сказали, что я Темная.

Потом были сомнения, депрессия (выгнали из одного состояния из-за вампиризма). Потом был екзорцист, не носила крест перевернутый. А потом- жуткая боль, нежелание жить. В результате одела перевернутый и умоляла меня простить. Помогло.

Еще пенту перевернутую на стене видела, потом не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...