Перейти к содержанию

"Мой ласковый и нежный Зверь..."


Рекомендуемые сообщения

как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш близкий друг или даже половинка м... имеет "вторую сущность"?

напугало бы вас это известие, оттолкнуло? или же наоборот, заинтересовало бы?

попытались бы вы ограничить контакт с этим человеком, или же постарались бы оказать ему поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос :))

Ну... то что не оттолкнула и не попыталась бы ограничить контакт с ним эт уж точно :), наверное попыталась бы приручить эту самую "вторую сущность", а что было бы прикольно...мне так кажеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская такая темка. Такую сущность не приучишь. Еще мне кажется, что каждый из нас имеет вторую сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш близкий друг или даже половинка м... имеет "вторую сущность"?

с самого начала знала.

напугало бы вас это известие, оттолкнуло? или же наоборот, заинтересовало бы?

ни то, ни другое. но поняла, почему меня к нему тянет.

попытались бы вы ограничить контакт с этим человеком, или же постарались бы оказать ему поддержку?

не поддержку оказывать надо было, а учить... чтобы силу рассчитывал.

 

Изменено пользователем Chimera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы интересно,а отталкивать, тем более если это близкий человек, не при каких обстоятельствах не стала бы...было бы интересно узнать как он себя чувствует и вообще как это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно узнать как он себя чувствует и вообще как это...

если у нас таких же способностей нет, знания будут неполными.

одно дело - знать строение крыльев, другое дело - собственные крылья, полет.

 

P.S.: именно Зверем я его и называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я согласна с Черной Леди насчет второй сущности.

Хотела бы добавить, что личность человека- не цельный кусок мрамора, а причудливая мозаика, состоящая из зерен тысяч дум, чувств, иллюзий и стремлений.

Имхо, даже человечью (т.е. повседневную) сущность не приручишь, что ж тогда говорить об оборотнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

Только обрадуюсь. Погулять вместе в лесочке... Без подробностей, естественно...

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извините, если нарушу идиллию восторга... моё мнение: оборотни не живут скучено. ужиться 'на одной территории' они не смогут - как-никак хищники... исключение - взаимоотношения полов. а так, я сомневаюсь, что оборотень, хищник либо нет (без разницы), позволит узнать о своём существовании. слишком много врагов... ещё раз прошу извинения за вторжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш близкий друг или даже половинка м... имеет "вторую сущность"?

напугало бы вас это известие, оттолкнуло? или же наоборот, заинтересовало бы?

попытались бы вы ограничить контакт с этим человеком, или же постарались бы оказать ему поддержку?

 

не думаю, что можно так вот просто "оттолкнуть" близкого человека (на то он и близкий)...

Что касается меня, не знаю, как именно я бы отреагировала (все зависит от того, как бы он проявлял эту 2ую сущность)... В любом случае, думаю, я бы справилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще каждый человек имеет вторую сущность которая не проявляется в физическом плане. Ну, а если бы кто-то из знакомых оказался бы оборотнем, меня бы это очень заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: Почти вся тема - поток женской заинтересованности в оборотнях-мальчиках) Обычные парни уже не в моде :D

В контексте ответов вспомнилось:

Цитата
Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, возили к нему на съедение прекрасных девушек.

По дороге они вытворяли такое, что по приезду к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра.

А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор..

А по сабжу: сохранял бы допустимую осторожность, вдруг зверь окажется слегка не "ласковым и нежным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, возили к нему на съедение прекрасных девушек." - через неделю минотавр открыл бордель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как бы то ни было после того как милый стал оборотнем он в большей своей части своей, уже Зверь и тебя любимую он уже рассматривает в лучшем случае как самку для продолжения рода, в худшем как обед :)) правда даже не знаю, что и выбрать)))))

Изменено пользователем Goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ну наверное сначало это меня напугало бы, а потом мне бы хотелось узнать об его "маленьком секрете" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...