Перейти к содержанию

Каким вы видите дизайн интерьера вашего места жительства?


Darkkiss

Рекомендуемые сообщения

Мне как дизайнеру интерьера очень интересен вот какой вопрос, как вы думаете, каким образом человек с сатанинским мировоззрением может оформить место где живет так чтобы оно соответствовало его внутреннему миру?

Лично для меня очень важно то как выглядит место где я живу, позже могу выложить фотки того что получилось у меня.

Конечно же понимаю что большинство из форумчан наверное пока не имеют возможности воплотить в жизнь свои фантазии насчет этого, но рано или поздно такая возможность у вас наверняка будет, эта тема конечно похожа чем-то на темку "дом вашей мечты", но там обсуждаються скорее мечты далекие от реальности.

А тут предлагаю обсуждать нечто более реалистичное, а именно как вы считаете какое оформление интерьера вашего дома будет наиболее соответствовать вашему мировоззрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела жить в частном доме...и чтобы была комната с камином и большим креслом темненькая уютненькая, где можно было бы тихенько спокойненько уединенненько проводить время....чтобы окно было на пол стенки и завешена большими тяжелыми шторами...вось...приблизительно начальное представление моего желаемого жилищя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синие шторы, серая дымчатая тюль с оттенком синевы, абстрактный рисунок обоев, но побольше темных тонов, торшер, черный комп стол, темная мебель... Вообще хотелось бы больше градиентов от черного к неяркому голубому. А в детстве была мечта (да и сейчас осталась) всю квартиру оформить в темно-зеленых и коричневых тонах, побольше мебели из дерева, ну чтоб ощущение природы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в принципе меня мой уголок устраивает. Это небольшая комната, уютно обставлена... со вкусом... единственное, чего не хватает для моего полного дизайна, эта подвесок и скрепок на дверь, что бы до конца ее офотмить, и цепей свисающих с потолка в углу комнаты... а так, вроде все на месте... я не хочу сказать что у меня такая брутальная комната... наоборот... самый обычный отрибут... на стенах плакаты и всякая дребедеть типа дисков, висит наверное уже лет как пять, все не возьмусь снять это, да и рука не поднимаеться, так все с умом развешено... стенка стола так же обклеина инфой и картинками из журналов. повсюду свечи и рамки с фотографиями, книги С.Кинга на полках, светильник. Единственное чего у меня не присутствует, так это лампочки... я не пользуюсь слишком ярким светом, так как отдаю предпочтение либо свечам либо светильнику. Маленькое окно и узкая до ужаса, но мягкая кровать. Часто можно заметить в моей комнате творческий беспорядок, или что то креативное, созданное мной... Мои родственники всегда называли на мою комнату склепом, так как это самая темная комната. У былых жильцов она была подвалом, но так как я не очень люблю много света и шума, с переездом выбрала именно ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Меня бы вполне устроило такое: бетонный пол, голые стены без всяких обоев/краски/штукатурки, такой же потолок.

Книжный шкаф, полка, шкаф для одежды и прочего, пару столов, несколько стульев, пару кресел (ну все для гостей :) ) ну и нормальный диван. Плюс компьтерный стол и сам компьютер ^_^

Впринципе все. Аскетично, ну и что? Не вижу смысла во всяких внешних "украшениях". Главное практичность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

В принципе согласен с BlackFennixxом, с еще одной добавкой, это должен быть подземный бункер.

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне более близок японский минимализм.

В моем доме только необходимое. Как плюсы: 1) в комнате просторно, можно хоть слону танцевать:) 2) очень легко делать уборку 3) при перезде очень мало вещей перевозить...(недавно смотрела, как переезжали соседи...ужОс...катомка на коробке...:)

Как минус: гостям приходится спать на полу...(минус только для желающих погостить у мну:)

 

А планы на будущее? Хотелось бы разбить японский сад под окнами...Но с нашей-то зимой...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел квартиру в самом последнем этаже высокой многоэтажки. например на тридцатом этаже... а квартира чтоб была только в черных тонах... только в черных...с красными такими венозно-кровавых (темно красных) цветов огнеобразными узорами или без узоров и прочих атрибутов... только чер-на-я... узор на стенах если красным то такой примерно и один узор растянут на всю стену, а не размножен мелкими размерами) Изображение

Изменено пользователем Люцифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за место фигульки той, сатанинская пентограмма или что нить еще наша))) или еще узоры на стенах типа этих:

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не являюсь сатанистом (а вопрос, кажется, был адресован именно им), но на вопрос все же отвечу.

Мою квартиру, если таковая будет, постраюсь оформить в черно-красных тонах, в готическом стиле. Сейчас стремлюсь к этому в пределах своей комнаты - красные шторы, красный "алтарный угол" - на красном атласе и органзе - зеркала, свечи, лепестки роз и перья. Свечи... о да, свечей у меня будет много, и много красивых подсвечников "под старину". Каждый вечер я провожу лишь при свечах. А поскольку я живу на крайнем севере, и у нас сейчас полярная ночь, у нас темно _круглые сутки_... и свечами можно наслаждаться с утра до ночи... Это сплошное волшебство... Да, я люблю уделять внимание именно мелочам. В интерьере обязательно будут засушенные розы или их лепестки (которые и сейчас имеются в наличии) - белые и красные, перья, цепи (с потолка... мой любимый это тоже одобрит), много-много маленьких зеркал... ловцы снов... красивые статуэтки...(люблю статуэтки драконов). А что касается "крупных" объектов... Мебель будет в темных тонах, мне ее много не нужно, главное - диван побольше и постельное белье - красный и черный шелк, книжный шкаф, компьютерный стол... Ну и кухня в доме - тоже очень важна, но ее оформление будет более-менее стандартным, в тонах, разумеется, потемнее. А быть может, соглашусь с любимым и будет у нас квартира в японском стиле; минимализм - тоже вещь неплохая.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотя я не сатанистка, но жилище- моя больная тема, поэтому и отпишусь))

У нас в городе в районе бульвара стоят несколько старинных домов (относительно старинных, конечно, века так 19), с высокими потолками, полукруглыми стенами, большими ванными комнатами с окнами. Хотела бы я жить в одном из таких, да только там коммуналки устроили, да и центр города сейчас активно застраивается, что мне не очень нравится.

 

Изменено пользователем morri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрно-серо-синяя гамма в основных помещениях, в ванной -посветлее )) В уголке с "грушей" и деревянной панелью для ножиков - чёрный и красный. Простите за банальность.

ЗЫ: Сатанистов считаю нонконформистским ответвлением хиристианства. Ни к первым, ни ко вторым, разумеется, не отношусь. Цвет овец значения не имеет.

Изменено пользователем akifo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники , дабы тема не превратилась в оффтопную не забывайте отвечать и на основной вопрос , то есть не просто описание того как вы хотели бы оформить свой будущий или настоящий дом , а и рассказать как это относится к вашему мировоззрению, какое значение имеет для вас то как оформлено ваше место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Дарккисс, надо было изначально выражаться яснее... Если тебе не нравиться сереневые стены с чёрными полосами, на которых пента и алтарь, ну что же, значит опять ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну уж точно никакого черного, не хочу чтоб квартира на гроб стала похожа. А так побольше хайтека, чего-то светло-серого, а особенно красного! И уж точно из предметов никаких напоминаний о чем-либо религиозном... Никаких пентаграмм и алтарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня не очень устраивает нынешняя квартира, по причине того, что она не моя и живу я не один) Но даже в таких условиях я постарался сделать из своей комнаты нечто не совсем приемлемое для нормального человека) Тёмно красные шторы не пропускающие свет и красная люминесцентная лампа вместо люстры (она конечно есть, но никогда не включается) делают своё дело)

А вообще из за своей любви к высоте мечтал бы жить в небоскрёбе на последнем этаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Да уж, тот же трабл. И поэтому в моей комнате РОЗОВЫЕ ОБОИ В БЕЛУЮ КОНОПЛЮ!!! :mat: . Хорошо ещё, что это разбавляет красный китайский фонарь. Обстановка сразу меняется.

Хочу большущий дом за городом. Я сущность переменчивая и многогранная, так что, попытаюсь сочетать в этом домике:

1) Библиотека. Огромная, чтобы можно было заблудиться. В готическом стиле. Где-нибудь в центре её просторное кресло. Освещение свечами (ближе к полу) и факелами (ближе к высоченному потолку).

2) Спальня/гостиная/тренировочный зал :aikido: (одно помещение) - японский минимализм. Вот, как раз таки, я сплю по возможности на полу, хоть некоторые этого не любят.

3) Гараж. Обязательно с баром и бильярдом :drinks: (ну а чего вы хотели от старого металлиста). Весь в постерах.

И это всё в лесу. Глухом. Только с приличной дорогой, а то байку придёт хана.

 

Вот это все нужно просто, чтобы получать кайф от жизни :)

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...