Перейти к содержанию

Requiem


Рекомендуемые сообщения

Носферату (миниатюра)

 

 

Я ждал минуты этой властной,

Я жаждал мрака и луны.

И вот настал тот час прекрасный

Для сына вечной темноты!

 

Ночь. Прекрасное время для наивных романтиков, влюблённых пар , извращенных преступников....и для меня. Когда солнце, умирая, отдаёт свои никчёмные, тусклые и не греющие лучи, и на смену приходит холодная, мертвенно-бледная луна, тогда я просыпаюсь. Мягкими толчками в мозг проникает желание. Жажда... Убийства? Крови? Нет. Искусства. Кошачьи зрачки пылают кровавым огнём, поступь становится мягкой, едва слышной в ночной тишине, движения быстры, но от этого не менее грациозны...

 

Чуть сумрак поглощает краски,

А в воздухе витает дым,

Я столь легко в изящной маске

Скольжу по улицам пустым.

 

Прекрасное время - ночь... Ночью я приду к тебе. Найду по биению сердца, по пульсирующей вене на шее, по дыханию, такому глубокому и спокойному, когда ты спишь. Но перед тем как испить крови, я буду наслаждаться твоей красотой. Голодным взглядом пробегу по изгибам твоего тела, по упругим грудям и изящным тонким пальцам. Уловлю твой аромат. А потом вопьюсь своими смертоносно-острыми клыками в шею, и из твоего чуть приоткрытого рта вырвется короткий тихий стон. Я закрою глаза и буду вкушать красное вино человека. Словно меткая пуля, ворвётся в моё сознание удовольствие, сокрушая стену сдержанности и самообладания. Рыча, прижмусь к тебе, чувствуя, как горячими волнами растекается твоя кровь внутри меня. В необъяснимом торжестве сожмётся давно мёртвое чёрное сердце, а я всё глубже буду вгрызаться в твоё беззащитное тело, погрязая в грехе!

 

Мой дерзкий грех тебя коснулся.

и чувствую я вновь и вновь:

Во мне живым истоком бьётся

Младая, девственная кровь.

 

Ах! Как это прекрасно! Чудесное чувство, которое подкидывает душу вверх, к ночному небу, к звёздам, к бесконечности. Это чувство, которое может усмирить зверя и лишить человека рассудка! Это то, что люди могут назвать любовью, то, что для меня кратковременный оргазм. Поэтому я выпью твой нектар. И ты не узнаешь, кто это был. Даже открыв глаза... Для тебя я могу стать кем угодно. Например, романтическим принцем, чьи чёрные волосы будут блестеть серебром на лунном свете... Я могу. Ведь я - тень ночи...

А наутро ты вспомнишь всё как волшебный сон. И лишь распахнутое настежь окно, с развевающимися на ветру шёлковыми занавесками, да два красных пятнышка на твоей нежной шее намекнут тебе о моём ночном визите... Но это будет только утром... А пока спи... Спи, красавица...

 

"Спи, спи..." - пропели тихо листья,

Взволнованные ветром, за окном.

Я ухожу, я расстворяюсь

Вернув тебе покой и сон.

 

 

P.S. Авторские права защищены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...