Перейти к содержанию

А кто же мы сами...


Darkkiss

Кем вы считате себя ?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Человек. Многие говорят, что я ангел. многие, что я стерва.Для некоторых, любимая, кому то, сестра...разной надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человеком себя язык не поворачивается назвать. Просто существо ищущее себя. А вот ангелом человек может быть, чтобы охранять душу другова. А демоном человек быть не может априори, да и демон бы не стал сидеть на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В полной мере этого слова, человек не может быть демоном. Какой здраво (трезво) мыслящий демон решит перебраться сюда, в физический мир. где его силы будут явно ограниченными? В отпуск, на лыжах покататься? Я вас умоляю... Полукровкой-демоном человекоподобное существо (грубо говоря "гуманоид") - да, соглашусь. Изгнанным в физический мир за какие-то "косяки" демоном - да, но это почти беспрецедентный случай.

 

к вашему сожалению скажу, что демоны частенько идут в наш мир, рождаясь в человеческом обличье...не мог промолчать, ваша яростная убежденность в этом мне была неприятна...скажите, откуда вы взяли, что демоны сюда приходят из-за проступков и вообще его силы будут тут ограничены (я сейчас ни в коем случае не беру Люциферовых "сотоварищей")?

 

Изменено пользователем Akhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам открою секрт, что я видела парня. который говорил, что он устал быть демоном, а в рай ему нельзя, словом его послали на землю, что бы он отбыл повинность в качестве человека и только тогда вознёсся бы на небеса. Не знаю, врал, ли, нет....но я поняла, что демоны могут с его слов подобреть, что ли. Сила у него кое какая была, но по минимому.

Изменено пользователем Dancing Witch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам открою секрт, что я видела парня. который говорил, что он устал быть демоном, а в рай ему нельзя, словом его послали на землю, что бы он отбыл повинность в качестве человека и только тогда вознёсся бы на небеса. Не знаю, врал, ли, нет....но я поняла, что демоны могут с его слов подобреть, что ли. Сила у него кое какая была, но по минимому.

хм..насколько мне известно, раз уж существо есть демон (пусть даже и в человеческом теле - таких много), то он есть демон, и человеком стать не может уже...

и каждое существо вольно выбирать, как ему поступить...к тому же, у каждого свои понятия добра и зла...

Изменено пользователем Akhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонам интересен наш мир, и они могут в него проникать

********

Найболее понравился вариант "Демон, одержимый человеком". Хочеться лететь в бездну, однако физическое тело не пускает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..насколько мне известно, раз уж существо есть демон (пусть даже и в человеческом теле - таких много), то он есть демон, и человеком стать не может уже...

и каждое существо вольно выбирать, как ему поступить...к тому же, у каждого свои понятия добра и зла...

Так то оно так, но я не исключаю подобной "повинности" для очищения Демона и становления его ангелом, после отбывания "наказания" в человеческом обличии.

Это лишь теория, но весьма вероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но я не исключаю подобной "повинности" для очищения Демона и становления его ангелом, после отбывания "наказания" в человеческом обличии.

Это лишь теория, но весьма вероятная.

 

Лично я воспринимаю Демонов, как отдельных созданий от ангелов, которые не желают переходить на их сторону. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но я не исключаю подобной "повинности" для очищения Демона и становления его ангелом, после отбывания "наказания" в человеческом обличии.

Это лишь теория, но весьма вероятная.

у меня есть мнение, что тут дело вовсе не в "отбывании наказания", ибо о каком наказании вообще речь идет?) христианские догмы по поводу появления демонов и вообще о низвержении Люцифера, по-моему,один из наитупейших бредов, который я знаю..)

не знаю, зачем ему это вообще понадобилось, ибо светлые есть жалкие рабы(!) своих господ...пусть даже хоть на ступеньку выше них кто-то, они обязаны подчиняться, хоть ноги вылизывать...+ их правила...так что бессмысленно свободному демону становиться очередным боженькиным рабом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня есть мнение, что тут дело вовсе не в "отбывании наказания", ибо о каком наказании вообще речь идет?

Рассматриваю только первое предложение, далее вас понесло.

И сразу возникает вопрос. Когда перестанут обобщать и путать Демона с Бесами.

Бес действительно очень близок человеку, фактически это и есть души падших людей.

Если когда не будь захотите в этом убедится, просто прикоснитесь к подобному существу или если появится желание изучить это существо, позвольте ему не надолго проникнуть в вас. Предупреждаю сразу, если не обладаете силой что бы его блокировать и после изучения выкинуть, то не стоит этого делать и ещё, бес над которым провели изучения и имеющий власть над некоторыми людьми, будит очень взбешен, что с ним так поступили. Но при этом выказывать явного недовольства и идти на прямой конфликт не будит (может попытаться, но после первой взбучки отстанет), хотя и станет сорить вас с теми над кем имеет власть.

И конечно если обладаете брезгливостью, то не надо проводить подобные опыты. Так как после знакомства с бесом, долго ощущаешь, как будто влез руками в разлагающиеся плоть. Противное ощущение.

 

 

А вот теперь перейдем к Демонам. Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество»)В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра.

Так что Демон это ни Тьма и не Свет, Демоном может быть как представитель света, так и тьмы, главное что это существо наделенное силой. Демон может быть как добрым так и злым но может быть и как человек, со своими принципами и взглядами.

 

Для перехода из одной категории существ в другую и получить прощение от более сильных, чаши всего именно бесы проходят человеческую жизнь. Очень часто, это мелочные люди, обладающие примитивными способностями.

 

Демоны могут появляться в человеческом теле, так же как и рождаться у обычных людей.

Цель в таком случае, преследуется определённая, познать сущность эмоций.

Демоны не вселяются в тела людей, это низко и подло. Может быть и исключения, но это уже обычно опустившийся демон, потерявший собственное достоинство. Если встретите человека у которого увидите в глазах холод бездны и саму бездну со всей вселенной, знайте видите Демона.

Но он вам в этом не признается и обычно подобные люди, прячут глаза когда задумавшись, а в обычное время, в глазах подобных можно увидеть иронию и лёгкую насмешку, бывает даже жалость по отношению к людям. Но может быть и другое. В зависимости от того какого Демона встретите. Они тоже очень разные.

Большинство чистых Демонов, изначально подчинены чистой логики и эмоции для них чужды.

Хотя именно контролируемые эмоции способны дать преимущество перед чёткой логикой и дать дальнейшее развитие, но при этом неконтролируемые могут привести к саморазрушению и безумию.

 

Если бы один из Демонов присутствовал на данном сайте, то очень долго бы смеялся.

Над тем насколько примитивно и упрощённо люди пытаются представить другой мир и разделить его на чёрное и белое.

 

А по поводу затрагиваемой темы изгнания, очень большие сомнения, так как данный мир находится в области внимания, то изгонять стали бы куда то в другое место, а не туда, где есть возможно принести множества вреда для интересов изгнавших.

А вот скрыться от официальных властей, возможно. Насколько бы Демон не был силён, если придут сотни менее слабых Демонов то смогут его одолеть. Подчиненных другому. Очень часто у Сильных есть служители. Очень не многие остаются одиночками. Быть Одиночкой престижно, но сложно нужно заслужить это право своими знаниями умениями и жизнью. Одиночки имеют уважения как со стороны света так и тьмы и иногда даже от стороны хаоса. Но любой одиночка, из за своих правил, может вызвать непонимания и быть в конфликте с другими, а что бы этот конфликт не перерос в столкновения между разными сторонами, иногда легче просто дать время на размышления другим и поразмышлять самому и скрыться там где тебя будит сложно найти или из за общепринятых законов, тяжело будит влиять.

А так как гласит народная поговорка, хочешь, спрятать, положи на самое видное место.

Да ещё.

Физическое тело, накладывает определённы ограничения, пока не будут сняты блокираторы в геноме. Но на это может уйти очень много времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве спутал беса и демона?

нет! я рассмотрел демона как существо ада, рождаемое тупо в человеческом теле!бесов я вообще не трогал...

считаю бредом инфу по демонам, написанную в википедии (я как понял, оттуда цитатка).демон есть существо исключительно ТЕМНОЕ, и никакое больше! это абсолютный идиотизм считать,что демон будет прислуживать богу, находясь на стороне света!и дело вовсе не в том, что мы рассматриваем мир в двух красках, ибо по сути иные существа (нелюди) разделены тупо на три стороны!

"Если бы один из Демонов присутствовал на данном сайте, то очень долго бы смеялся." Особенно над вашим "пониманием" демонов...

и поверьте, уважаемый, источником информации для меня является ни какая-нибудь книжонка или идиотская интернет-статейка....наивно, ОЧЕНЬ НАИВНО полагать, что истинную информацию (правду, проще говоря) допустят в печать или в интернет без примеси идиотизма, бреда, и какой-нибудь *бнутой фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве спутал беса и демона?

нет! я рассмотрел демона как существо ада, рождаемое тупо в человеческом теле!бесов я вообще не трогал...

считаю бредом инфу по демонам, написанную в википедии (я как понял, оттуда цитатка).демон есть существо исключительно ТЕМНОЕ, и никакое больше! это абсолютный идиотизм считать,что демон будет прислуживать богу, находясь на стороне света!и дело вовсе не в том, что мы рассматриваем мир в двух красках, ибо по сути иные существа (нелюди) разделены тупо на три стороны!

"Если бы один из Демонов присутствовал на данном сайте, то очень долго бы смеялся." Особенно над вашим "пониманием" демонов...

и поверьте, уважаемый, источником информации для меня является ни какая-нибудь книжонка или идиотская интернет-статейка....наивно, ОЧЕНЬ НАИВНО полагать, что истинную информацию (правду, проще говоря) допустят в печать или в интернет без примеси идиотизма, бреда, и какой-нибудь *бнутой фантастики...

Вы однозначно путаете беса и демона. Согласен, что у каждого свои источники, свои назвать просто не имею права, да и желания нету.

И вопрос как вы назовёте первичных, порождение хаоса, пожирателей сущего, тех кого боится и тьма и свет. Те кто являются хранителе, абсолютного порядка и логики?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте, мои понимания Демона и Беса различны с вашими, в вашей голове они и путаются...

эм...извинюсь за "еврейность", но это разве связано логично: "порождение хаоса, пожирателей сущего" и "Те кто являются хранителе, абсолютного порядка и логики" (я понял, вы говорите про одних и тех же существ; если же не одни и те же существа, то сорре, вопрос исчерпан)...

в любом случае, эти самые "порождение хаоса, пожирателей сущего" и "Те кто являются хранителе, абсолютного порядка и логики" не являются ни демонами, ни ангелами...по-моему, эти существа, являются вымыслом...

Изменено пользователем Akhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте, мои понимания Демона и Беса различны с вашими, в вашей голове они и путаются...

эм...извинюсь за "еврейность", но это разве связано логично: "порождение хаоса, пожирателей сущего" и "Те кто являются хранителе, абсолютного порядка и логики" (я понял, вы говорите про одних и тех же существ; если же не одни и те же существа, то сорре, вопрос исчерпан)...

в любом случае, эти самые "порождение хаоса, пожирателей сущего" и "Те кто являются хранителе, абсолютного порядка и логики" не являются ни демонами, ни ангелами...по-моему, эти существа, являются вымыслом...

Знаете, есть такая интересная вещь, фрактальная геометрия, математический хаос.

Там где существует хаос, там четкие порядки законов, даже пыль ложится не проста так, как вздумается, а подчиняясь законам.

Единственный хаос, который не подчиняется законам, создаём мы. Хаотично разбросанные вещи.

А в природе и во вселенной любой хаос подчинен закону и математики.

Могу заверить, эти существа есть, были и будут. Они первооснова, древнейшие.

И их мало волнуют, верят ли в них. Они просто существуют.

И существа света и существа тьмы, живут по тем законам, которые установили эти древнейшие. Противится установленным законам ни свет ни тьма, ни могут.

По одной простой причине, это значит отрицать самих себя.

Изменено пользователем Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

демоном можно родиться или стать. есть 2 пути рождения. 1-демон родился на физе для своих целей. 2- женщина может родить человека с демонической душой-т.е. тело человека,а душу(свою энергию для создания) во время секса задает демон. демоном можно стать если сильно захотеть. обращение в демона состоит из 3 стадий. у демона понятие добра и зла не такое как у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...