Перейти к содержанию

Вампиры


Izual

Рекомендуемые сообщения

Что, ещё один круг? Почему вы лично считаете, что это так? Потому, что книжка рукописная? А вы знаете, сколько есть очень древних и рукописных библий? И что, нам теперь уверовать в палестинских львов и медведей, вместе с желудком кита в качестве транстпортной каюты?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, я не пишу то что не проверил!!!!!!!! ету книгу подтвердили 2 сильных мага моего города, они сказали что ето так и есть и что они и раньше знали об етом!!! Ну что же давайте и дальше банте меня, теперь я понимаю почему людям так тяжело донести правду, они попросту не хотят в нее верить, не хотят прислушаться, проверить, а попросту игнорируют ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С верой вы лучше сходите к проповедникам, оплот веры - церковь. Тут больше жалуют знание. А подобных вам магов количества неописуемые, и каждый горит желанием нести свою правду в массы. Вы не думали, что лично вы можете заблуждаться? Вместе с "двумя сильными магами". мм? Что ваше знание растёт от кого-нибудь, кто пошутил. Или хотел выделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть так, пусть я ошибаюсь, может я по своему возрасту еще глуп. Тогда донесите мне правдивые знания! переубедите меня в обратном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромен, здесь вам не школа, а админы - не добренькие преподы. Материалы форума в вашем распоряжении: хотите знаний - берите их. Было бы только желание набираться ума, а не показывать тупость :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы уже начинаете критически мыслить. Это радует. Но даже если у вас некоторое время не будет ответов, это не значит, что нужно принимать за чистую монету чужие домыслы. Знания не всегда есть обо всём, и это не является чем-то необычным. Осознавать это намного полезней, чем заменять верой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вещи, которые мы ещё просто не успели постичь. Но это не значит, что нужно забегать в общесто образованных, начитанных, разбирающихся в вопросе людей и кричать "Я знаю! вы все неправы!". И для вас, и для истины будет лучше, если вы зайдёте постучавшись, изложите свою точку зрения и спросите наше мнение о ней. И, если захотите, попробуете цивилизованно нас переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут согласен с вами. "Есть тайны которые должны ими же оставаться вечно"

 

Стандартная отговорка тех, кто боится или ленится в них копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один умный человек по фамилии карнеги писал, что была когда-то традиция, согласно которой люди говорили громкие слова только после того, как сутки подумают, стоит ли их произносить. Чем и займётся сейчас наш новичок.

Bengi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я щас напишу глупость,но всё же это моё желание,я понимаю что это может и не возможно,но я хочу стать вампиром,не понимаю почему...хотя знаю и все сложноти этого,мне с детства хотелось чего то не обычного;тот кто хоть что то знает про это пишите..мне интересно будет постигнуть что то новое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я щас напишу глупость,но всё же это моё желание,я понимаю что это может и не возможно,но я хочу стать вампиром,не понимаю почему...хотя знаю и все сложноти этого,мне с детства хотелось чего то не обычного;тот кто хоть что то знает про это пишите..мне интересно будет постигнуть что то новое))

 

 

Честно мой вам совет, не стоит, ибо вы пока не имеете представления…. Все конечно хорошо НО минусы… правда это кому как, я не наставляю лишь советую….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikaaa

Погугли "Манифест вампира". Если сможешь так (не)жить - то пожалуйста. Энерговампирам кстати тоже будет небезинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malk

я бы сказал, что днк неандертальца прежде всего прослеживается в мозгу оного индавида в смысле качеста мышления, в его посредственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же меня это притягивает...хочется..было бы возможность стала бы наверное и не задумываясь))

 

***

 

Bengi

от куда ты так много знаешь про вампиров??

 

Bengi...от куда вы так много про это всё знаете?!

 

Сообщения объединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bengi...от куда вы так много про это всё знаете?!

 

Это примерно как вопрос на форуме орнитологов - "Откуда вы так много знаете про птиц?!"

 

Bengi

Днк неандертальца помогает при охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikaaa

Ну конечно, у каждого из нас в подвале по носферату прикованно. Тыкаем в них палочкой по выходным и смотрим за реакцией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikaaa

Извиняюсь, были дела и не было времени просматривать все новые сообщения форума. Но при желании моё внимание на эту тему можно было обратить в приватном сообщении.

Днк неандертальца помогает при охоте.

лично мне при охоте помогает ум и расчётливость, умение понимать и чувствовать того, кто мне нужен. Скажите мне, с чего вы взяли вообще, что те особенности, которые помогают вам, хоть каким-то образом взаимосвязаны с неандертальцами?

это был не ответ...вы изучаете их..или просто интересовались...накапливали информацию?!

есть разные определения и понимания того, что есть вампиризм. Начиная от мистических носферату готической литературы, продолжая энергетическими вампирами и заканчивая всё это вампиром как архетипом мировоззрения. к каждому из этих типов я отношусь по разному, и осведомлён по разному, и источники соответственно тоже рознятся. Хотя каждая из этих тем является для меня в некотором роде интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bengi...это классно что вы так много знаете...мне хотелось побольше узнать про вампиров...вы можете рассказать что большее..интересное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромен, мне даже интересно стала, что это за книжка такая, которой начитались вы и ваши два мага, что несете , простите, ахинею. Какая армия Люцифера? У него нет армии как таковой, ему не подвласно заставлять принять свою сторону. У него есть лишь души грешников, которые безусловно пойдут за ним, но он как и они тоже является пленником. Вообще в мире нет абсолютного зла, каждый волен сам принимать свою сторону, никто не может неволить. За ним пойдут те, кто сам примет это решение, среди них будут и люди. Очень многие и сейчас готовы за ним пойти. а вампиры, они тоже вольны выбирать, и они есть, они всегда были. Они не отсиживаются где-то и не ждут когда же Люцифер со своей "армией" выйдет на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и псевдовампиры. Это люди с психическим расстройством. Они даже могут съесть человека в порыве ярости. Они умны,хитры но не вампиры. Поосторожней с верой.

Изменено пользователем Skilvrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот что вам скажу! если бы тут был хоть один настоящий маг ( не примите за оскорбление ) то он сказал бы что вампиров в нашем мире НЕТ!!!! Вампиры ето армия Люцифера, которая выйдет только в конце!!!

Я с этим не согласна, я конечно не ведьма и уж тем более не маг, но вампиры не армия Люцифера, а созданные Богом, Каина, первого убийцу, Бог наказал и превратил в вампира! И вообще откуда такая уверенность насчёт этой книжки, ну и что, что она рукописная, я тоже могу переписать с ните инфу и кто этому поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетические вампиры точно существуют и в этом нет ни каких сомнений, а насчет всех остальных это спорный разговор, но я в них верю, скажу даже более я псевдовампир: имею острые зубы, не переношу солнечного света, и жажду крови :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...