Перейти к содержанию

Правда о том кто мы


Новый

Рекомендуемые сообщения

Очень многие люди на самом деле не люди)

Демоны, ведьмы, фавны, минотавры, черти, и т.д. -этих лично знаю

Всё это внутренние сущности. Каждому виду присущ свой основной энергетический канал, своё место обитания в астрале, свои предпочтения стиль жизни, свой хранитель, своё предназначение.

Если понять, почувствовать, увидеть это, то всё в жизни встаёт на свои места.

 

Есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , да , да , весьма интересно...

Очень многие люди на самом деле не люди)

Слышала про это, но слишком мало... так что если знаете больше расскажите )))

 

Демоны, ведьмы, фавны, минотавры, черти, и т.д. -этих лично знаю

О_о широкий у вас круг знакомств однако...

 

Вообщем жду вашего ответа с нетерпением )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, когда плохо в присутствии людей становится, то это говорит о том, что в них какая-то иная сущность, не обычная душа в понимании обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. Диагностировать кто-нить умеет? Тож самое но мыслеформа не органы или чакры, а истинная сущность. Или можно в регрессию сходить. Кто в Тюмени, того сам могу отправить.

Всё писать сложно. Вы задавайте вопросы -я отвечу. Так удобнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну увы я не из Тюмени, и врядли там буду...а по фотке сможете диагностировать? Ну определить мою истинную сущность? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О_о широкий у вас круг знакомств однако...

 

Да такой же как у всех )

 

 

Мне кажется, когда плохо в присутствии людей становится, то это говорит о том, что в них какая-то иная сущность, не обычная душа в понимании обывателя.

 

Иногда. Сущности всякие есть, есть и ангелы и эльфы... А тёмный не значит злой, тёмный значит ближе к Хаосу )

 

 

Всё неоднозначно. Пишите мож разберёмся )

Да и вообще, если проблемы какие (я не шибко крутой, но кое- что знаю) постараюсь помочь.

 

 

 

 

ну увы я не из Тюмени, и врядли там буду...а по фотке сможете диагностировать? Ну определить мою истинную сущность? ;)

 

Можно попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, куда фотку прислать?

То что темный не значит злой, это согласна, а вот то что ближе к хаосу не соглашусь...насколько мне известно это все же хоть может быть и близко но все же нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно это все же хоть может быть и близко но все же нечто другое...

 

По себе сужу))) Я ж говорю -всё не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот несколько не знакомых друг с другом людей, которые говорят, что могут видеть сущьность (проэкцию) человека, после общения со мной говорили что видят просто "черное", я в это не особо верю, но странно, что слышал такое пару раз) хотя вроде ничего подобное мне не присуще и вроде не думал и не стремился к этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Существ, которых по ошибке/наказанию/собственному желанию и т.д. угораздило родится в человеском теле - единицы. Очень часто (практически всегда) у таких людей конфликт с обществом и с самим собой. С обществом - потому что им дано изначально то чего обыватели даже не могут представить. В детсве примером тому может являться яркая фантазия человека, склонность искать и находить больше скрытого смысла в самых обыденных проишествиях.

 

Однако "нечеловеческий" статус можно и заслужить. Пример: человек активно грешивший в своей жизни и нераскаявшийся в этом, естественно отправится в Ад, но в каком виде он туда отправится уже зависит от него самого. Но опять-же ничего не происходит просто так - любой Силе нужно доказать свою полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да никто не может быть уверен что свет~это свет, а тьма~это тьма. Все может быть наоборот.

Очень кстати не приятно когда какая-то бабушка на улице, при виде "тебя" отскакивает в сторону и начинает креститься. Хотя какой-нибудь интелегент в костюмчике или гопник с лицом необезображенным интелектом не оказывают на нее такого впечатления. А зла можно от них ожидать намного большего.

А самое большое зло это веруюющие. Им если дай в руки автомат и скажи пусть они нас расстреляют и за это попадут в рай, так они это сделают без малейших колебаний. Вот они земные демоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень многие люди на самом деле не люди)

Демоны, ведьмы, фавны, минотавры, черти, и т.д. -этих лично знаю

Всё это внутренние сущности. Каждому виду присущ свой основной энергетический канал, своё место обитания в астрале, свои предпочтения стиль жизни, свой хранитель, своё предназначение.

Если понять, почувствовать, увидеть это, то всё в жизни встаёт на свои места.

 

Есть желание?

а я не знаю кто я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что Я.

Как меня не назови

Что бы я из себя не представлял

Я всегда бы, есть и буду еретиком.

 

Таких исправляет только костёр;)

Изменено пользователем Heretic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже давно известно кто я и кем всегда была... человек, простенько со вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Существ, которых по ошибке/наказанию/собственному желанию и т.д. угораздило родится в человеском теле - единицы. Очень часто (практически всегда) у таких людей конфликт с обществом и с самим собой. С обществом - потому что им дано изначально то чего обыватели даже не могут представить. В детсве примером тому может являться яркая фантазия человека, склонность искать и находить больше скрытого смысла в самых обыденных проишествиях.

 

это получается я такое существо ?%)

а есть еще какие нибудь типа критерии ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а я вообще иногда на фото не отображаюсь. правда если фоткать фотиком регирующим на инфракрасное излучение( таким фотиком можно заснять привидение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дракон.

Меня еще в раннем детстве тянуло к динозаврам и рептилиям. А потом увидела дракона и поняла, что это мое. Мне тогда было где-то 4-5 лет.

Может, я была драконом в прошлой жизни, или что-то в этом роде. А может я просто в детстве очень много смотрела на динозавров и стала считать ящеров своими сородичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...