Перейти к содержанию

Антихрист


Nero

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение об Антихристе многим покажется неприемлимым.Я считаю что Антихрист это иудейский мессия , тот самый парень который востановит храм и раздаст иудеям кучу всяческих "плюшек".На чём основанно моё мнение? На ветхом и новом завете, а также талмуде.После исхода из египта иудеи ждут мошиаха(мессию) , об этом говорят все пророки. Далее одна из сект обьявляет своего основателя мессией.Через некоторое время эта секта уходит от иудаизма и превращаеться в христанство.Те же иудеи кто не принял учение секты продолжили ждать своего мошиаха. Именно в христиаской литературе появляеться образ Антихриста как предводителя всех кто не принял Иешуа (а в то время это были именно иудеи, римляне гораздо более охотно принимали учение ранних христиан).Прошло две тысячи лет с хвостиком, образ Антихриста был дополнен христианским бредом и сейчас мы имеем Демиана из фильма "Омен".

Изменено пользователем шейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус, антиисус... Выдумки! Антихрист - продукт христианства, такой же как рай, ад, их бог, добро\зло и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Иисус, антиисус... Выдумки! Антихрист - продукт христианства, такой же как рай, ад, их бог, добро\зло и т.д.

И Сатана, между прочим :acute:

Вообще не надо на меня бочку катить, я всего лишь интересуюсь и все. Если хочешь более точнее, мне было и интересно узнает ли сатанист Антихриста.

Если только сначала он узнает сатаниста...

Изменено пользователем Blumkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...