Перейти к содержанию

Почему вы хотите стать вампиром?


Рекомендуемые сообщения

Каковы ваши первопричины этого желания?:

Чарующий полночный незнакомец или сексуальная незнакомка?

Желание жить вечно?

Думаете, что став вампиром, исчезнут ваши теперешние проблемы?

Очень любопытно знать ВАШУ причину, которая Вас побудила искать обращения в ряды кровососущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с причин объективных. Вампир во много превосходит человека и соответственно обращение есть прогресс, а прогресс есть суть человеческой жизни. Вампир лишён многих человеческих проблем и недостатков, хотя есть трудности и в его существовании, но замена человеческих оными на долгое время разнообразят жизнь. Мир безграничен, а человеческая жизнь слишком коротка, буду по-своей природе исследователем, я предполагаю вампиризм,как один из лучших способов её продления, ибо вампир обладает свободной душой и свободой воли, что не приведёт к подмене ценностных ориентаций и не будет мешать дальнейшему развитию знаний и навыков.

А теперь субъективно. Меня как существо предпочитающее тёмное время суток всегда вдохновлял созданный вокруг вампиров ореол загадочности и притягательности, некоего существа живущего в объятьях Тьмы, романтика в свете луны и ярких ночных витрин, его жизнь сокрыта от глаз обывателя, считающего его не существующим, до тех пор пока он не окажется в его бессмертных объятиях, для вампира открыты все двери, ибо ему не могут отказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вампира открыты все двери, ибо ему не могут отказать...

 

Почему вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир превосходит человека не только физически, сила его разума не позволит ему отказать, ведь всем извесно что вампир владеет, в той или иной степени, психокинезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психокинез? Один владеет, другой нет. У всех вампиров разные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не сказала бы,что хочу стать вампиром. Скорее,хотела бы побыть вампиром некоторое время. Просто,чтобы ощутить, понять КАК это...

Слишком много разных рассказов, разговоров, мнений... Став вампиром, можно было бы знать наверняка...

 

PS: во многом соглашусь с TamoroS-ом

Изменено пользователем Vigdis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: во многом соглашусь с TamoroS-ом

А в чём именно вы согласны с TamoroS?

 

Скорее,хотела бы побыть вампиром некоторое время.

На время вряд ли получится,если только вашу душу переселить в тело вампира,а потом вернуть обратно в ваше тело. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная сказал:

А в чём именно вы согласны с TamoroS?

Ну,вот эта его цитата близка мне очень )

TamoroS сказал:

Начну с причин объективных. Вампир во много превосходит человека и соответственно обращение есть прогресс, а прогресс есть суть человеческой жизни. Вампир лишён многих человеческих проблем и недостатков, хотя есть трудности и в его существовании, но замена человеческих оными на долгое время разнообразят жизнь. Мир безграничен, а человеческая жизнь слишком коротка, буду по-своей природе исследователем, я предполагаю вампиризм,как один из лучших способов её продления, ибо вампир обладает свободной душой и свободой воли, что не приведёт к подмене ценностных ориентаций и не будет мешать дальнейшему развитию знаний и навыков.

А теперь субъективно. Меня как существо предпочитающее тёмное время суток всегда вдохновлял созданный вокруг вампиров ореол загадочности и притягательности, некоего существа живущего в объятьях Тьмы, романтика в свете луны и ярких ночных витрин, его жизнь сокрыта от глаз обывателя, считающего его не существующим, до тех пор пока он не окажется в его бессмертных объятиях, для вампира открыты все двери, ибо ему не могут отказать...

 

Безумная сказал:

На время вряд ли получится,если только вашу душу переселить в тело вампира,а потом вернуть обратно в ваше тело. :))

В том-то и дело... :) Так что это всего лишь моя фантазия. :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Да, мне вот неожиданно, кстати, стало любопытно: а на кой вам это?

Посему тему поднимаю наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило бы переименовать тему в "Почему вы хотите заменить одни проблемы другими?"

А то складывается впечатление, что став вампиром вы решите все свои жизненные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

меня все считают человеком,неспособным ни на что.....я как изгой.....

хочу стать вампиром,и потом сверху вниз смотреть на тех,кто надо мной издевался....

:))) и смеяться над их мольбами пощадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
меня все считают человеком,неспособным ни на что.....я как изгой.....

Я так понимаю это мнение "стада" которое возможно просто не в состоянии разглядеть ваших возможностей...

Цитата
хочу стать вампиром,и потом сверху вниз смотреть на тех,кто надо мной издевался....

Стать вампиром ради мести или самоутверждения? Даже если вы и встретите вампира и попросите его обратить вас... когда он узнает ваши мотивы он скорей всего просто разорвет вас на куски...

 

 

Есть другой способ "подняться на вершину" , без обращения... в облике человека... И если первый вариант с обращением практически невозможен, то второй вариант требует о человека лишь желание самосовершенствования, жажду знаний, усидчивость и другие качества подвластные человеку... Самосовершенствование - есть путь к величию.(с) а фиг его знает, будет моей фразой)

 

Да и быть вампиром это очень сложно в этом посте я приблизительно описал возможные минусы вечности вампира... https://callofdarkness.ru/forums/topic/10960-stat-vampirom/page/2/?tab=comments#comment-65583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunSpear сказал:

Я так понимаю это мнение "стада" которое возможно просто не в состоянии разглядеть ваших возможностей...

Стать вампиром ради мести или самоутверждения? Даже если вы и встретите вампира и попросите его обратить вас... когда он узнает ваши мотивы он скорей всего просто разорвет вас на куски...

Есть другой способ "подняться на вершину" , без обращения... в облике человека... И если первый вариант с обращением практически невозможен, то второй вариант требует о человека лишь желание самосовершенствования, жажду знаний, усидчивость и другие качества подвластные человеку... Самосовершенствование - есть путь к величию.(с) а фиг его знает, будет моей фразой)

 

Да и быть вампиром это очень сложно в этом посте я приблизительно описал возможные минусы вечности вампира...

 

это только одна из причин))....хочу жизни в новом свете

.....к тому же не буду утверждать,что вампир меня разорвёт на куски.....судя по набранной информации,в вампиров очень часто обращают по просьбе мести...

 

 

а вот с сознанием и правда проблемы будут))я тоже об этом думала....многие вампиры сходят с ума из за переизбытка воспоминаний,которые не забываются....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Я наверное соглашусь с "Vigdis"!!!

На какое-то время стать вампиром, чтобы в полной мере ощутить это на себе.......но существовать вечно, все таки немного скучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была бы возможность стать вампиром я бы выбрала этот путь потому что мне нечего терять.... и потому что так я хотя бы как ты отличалась от других и это бы не давало мне повода для зависти... ото смотрю на них... и понимаю что я тоже человек только почему то не умею чувствовать искренне и честно..... обидно. а так знаешь что вампир и что не чувствовать это так и надо а не нечто типа аномалии в психике или что либо другое мудренное и не правильное.......

и эти существа конечно же привлекают своей таинственностью... правда глупо наверное только из за этого стремиться к подобному существованию.....

люди могут больше чем вампиры. вампиры обречены.

на счет возможностей... задайте себе вопрос а зачем они вам? что именно вас не устраивает? что вы сразу не можете через забор перемахнуть? займитесь паркуром. что вы слабы? займитесь борьбой. человек как бы жалко для некоторых не звучало все таки существо которое имеет большой выбор. и прежде чем решать связываться с чем нибудь что бы поменять себя я бы советовала бы реально сесть и подумать а зачем вам это все? ведь потом ничего не изменишь тем более в таких вопросах.

важно не пропустить момент обдумывания. все может подождать. а у вас может изза выбора жизнь поменяться.

мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить( не желая ни коим образом уязвить чувства мечтающих о даре бессмертия)что стремление стать вампиром не что иное, как страх...боязнь реальной жизни, проблем и забот, сопряженных со смертным существованием и т.д.

 

Женщинам, а особенно красивым, трудно смириться с увяданием...

 

А иные хотят свободы ,знаний, возможности прикоснуться к неизведанному....Пьянящее ощущение крыльев, власти, обладания тайной...

Тоска по сказке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

долгая история..)

с самого так сказать детства) у меня было что то типо мечты, стать не совсем человеком, а чем то больше, иметь новые способности, и может благодаря бурной фантазии это мечта до сих пор во мне..но примерно около года назад я все же поняла кем я хочу быть. Вампир..вот моя мечта:)

:vampire:

вампиры совершенны. идеальны. прекрасны. *

у них есть чему учится. )

Изменено пользователем VegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...