Перейти к содержанию

Страхи вампира


Безумная

Рекомендуемые сообщения

Чего по Вашему мнению боятся вампиры?

Что для них представляет опасность?

Чего они избегают?

 

Интересно услышать Ваше мнение по этому вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего по Вашему мнению боятся вампиры?

Что для них представляет опасность?

Чего они избегают?

 

боятся - ну это смотря какой вампир, а так, боятся что несмогут достать крови, яркого света (редко кто боится), солнце (очень мало кто боится)......

ну конешно "новообращенные" боятся кольев в сердце и других предметов....

 

опасность, скорее всего другие вампиры, охотники, "фанатики", раскрытся перед людьми, сильные маги и колдуны, оборотни...

 

избегают тех же самых охотников оборотней, близких контактов с людьми которые не подозревают о их существовании, даже можно предположить что избегают поездок на объщественном транспорте в часы пик....

ну и наверное избегают прогулок с друзьями в донорские пункты чтобы их морально поддержать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, те вампиры, которые существуют сейчас могут бояться лишь инквизиторов, либо охотников на вампиров... Ну или как и любое живое существо - смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо смерти и опасности, вампиры, как существа разумные, могут боятся еще много вещей. Бываю же разные фобии у людей, так почему не могут быть у вампиров? Паничекая боязнь высоты, например, или тараканов. Хм, мне сейчас представился вампир, который до ужаса боится крови, кхм, кхм... =) . Кстати, не все живые существа боятся смерти (и кто сказал что вампиры живые? О_о), люди например часто хотят умереть и даже это делают. Вампиры же из людей получаются, значит немного "человеческих винтиков" в голове у них остается.

Опасность же представляет голод, всякие "рыцари", а остальное зависит от того, насколько вампир силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры боятся смерти,как и любые живые существа,но порой,я думаю,они её призывают.Ведь на самом деле есть куда страшнее вещи,нежели смерть.Такие как полное непонимание окружающими,одиночество,поглощение всего организма вампира голодом-жаждой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

думаю всё, кроме кола в сердце, можно преодолеть (даже отрубленную голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже отрубленную голову

Отрубленную голову вряд ли...Вампиры же не бессмертны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю они боятся света (и то наверное). Опасность для них может представлять оборотень, охотник на вампиров и человек (может быть). Может избегают общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

главное вампиру не испугаться своего отражения - и тогда всё будет превосходно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бель Тристан, а почему они, на ваш взгляд должны бояться предметов, в которые к тому же верят люди? Каждый имеет право верить в то, во что ему захочется верить (будь то высшая сила или предмет), но при этом другой (неважно кто) не обязан этой высшей силы/предмета веры бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь, солнце, дробовик

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры боятся солнечного света, возможно святую воду и распятие, ну и всяких там охотников или культов истребляющих вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полностью согласна с Мистиком, он единственный, который наиболее близок к истине. :) На счет боязни солнца и колья в сердце-чушь, придуманная людьми!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прочитав много книг о вампирах, я поняла, что для вампира является страхом. Знаете, как убить вампира?

Просто лишите его общения. Он сам себе голову от тела отделит за меньшее время, чем вы полагаете. Ибо смерть для вампиров-есть одиночество.

Изменено пользователем Dancing Witch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...