Перейти к содержанию

Где обитают вампиры. Как их найти?


Рекомендуемые сообщения

Это явно не Dracula. Есть более могущественный, из Великий Князей.

Дракула или точнее Влад Цепеш (Дракула это его прозвище) вообще не являлся вампиром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кровь можно сравнить с вином. Почему всегда кровь сравнивают с красным вином?

Я могу предположить, что кровь, находящаяся в вакуумной упаковке не теряет своей свежести. Она только "настаивается" и становится напитком - "дорогим" напитком.

Скажите: а Вы новорожденного вином поите? Также и с консервированной кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь я с Вами соглашусь...но давайте рассмотрим такой пример:допустим,вам по счастливой случайности довелось познакомиться с вампиром.Предположим также,что он,спустя некоторое время внял вашим просьбам "переродить" вас...Вы повторно "родились",вас выкормили и выходили,и вскоре вам представилась счастливая возможность изучить этот мир глазами существа,которое кардинально отличается от его обитателей...Проходит первый десяток лет,второй,третий,и вы со временем замечаете,что люди,которые окружают вас - совершенно не изменились (вернее,изменились,но в технологическом смысле),и вы вскоре осознаёте,что вы уже полностью изучили человечество.Отсюда следует,что вы потеряли интерес к людям.Общество себе подобных становится вам более интересным,и вы перестаёте обращать внимание на других,неподобных вам.Могут быть случаи,в когда вам доведётся встретить людей,которые чем-то отличаются от других,и с которыми вы бы могли найти о чем поговорить,и понимаете,что они в чём-то достойны Вашего внимания.

Но таких,как я думаю,один на миллиард...Если вас с пеной у рта умоляют "перероди меня",то в этом ясно показывают свои лица человеческие жадность,страх Смерти и желание обладать тем,чем не могут обладать другие...С моей точки зрения,быть вампиром - значит идти по Пути в Вечности,постоянно совершенствуясь,и накапливая в огромных количествах полученный опыт...Скажите,4staroth,будь вы вампиром - вы бы вняли сей просьбе? :aikido:

 

 

 

меня заинтересовала этот ваш трактат на тему...да...многоим такие рассуждения утрут нос..

 

но например я к таким не отношусь...

людское общество мне и так не интересно...

а что если влюбишься в вампира???

тогда даже миллиарды тысячелетий покажутся секундами!

а если бы я была вамиром то вняла бы просьбе перерождения в том случае если она:

- представляет собой настоящее обоснованное желание

- человеку надоело людское общество

- человек не глуп

- если это все серьезно,а не просто форсаж перед друзьями

- если это желание мучает человека уже много лет,а не просто модный сезон

 

 

вот так....а лично во мне все эти условия соблюдаются!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу смерть?

да потому что смерть..вы думаете, что столетний вампир посмотрит на вас, как на равного!? я думаю нет, скорее как на еду... и, мне кажется, что после встрачи с ним в большинстве случаев людей ожидает смерть.. :dead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Moon

Но если некто влюбился в вампира,но последний не отвечает взаимностью по причине своего воззрения на людей?Могут проходить тысячелетия,вампира могут полюбить сотни и даже тысячи людей,но они,ввиду своей "недолговременности, не будут представлять для него особого интереса...но можно также посмотреть на данную ситуацию с другой стороны - когда оба испытывают взаимное чувство...тогда вполне можно ожидать,что вампиров станет на одного больше.Но такое развитие событий,как я говорил ранее,мы,вероятнее всего,можем наблюдать у тех вампиров,которые достаточно-таки "молоды",и не успели ещё узреть в людях сугубо гастрономический продукт,не несущий особой смысловой нагрузки.

Наверняка среди них есть те,кто в какой-то мере руководствуются подобными условиями,которые Вы указали выше...но,как мне кажется,необязательно становиться вампиром для того,чтобы уединиться от людей...поверьте,не только Вам неинтересно человеческое общество...

 

 

я с вами абсолютно согласна...

и потому следует пояснить к моей прошлой записи:

мечты-мечтами,а реальность остается реальностью...

как бы нам не хотелось благополучного знакомства с вампирами,но они нами пренебрегают в основном(и знаешь,я не собираюсь осуждать:они правы:люди - ничтожества,как бы не хотелось это отрицать...но факт остается фактом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос:как Вы можете вообще судить вампиров,если даже толком не видели???Конечно,по бабкиным сказкам можно написать целые научные труды,но я не стал бы сильно опираться на мифы.Говорят,что мифы основываются на фактах??Может вампир-это какой нить средневековый маньяк,который любил пить кровь(поверьте,я знаю таких любителей в лицо) или какой-нибудь сатанист-фанатик,и т.д.Пока не увидите живого вампира,Вряд ли эта тема встанет с мёртвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Больше могут дать только сами вампиры

 

 

Если ты ему понадобишся, или он сочтёт тебя нужным ему. То он найдёт тебя... И если вы пройдёте мило вампира вы подумаете что это обычный человек. Различить очень сложно но возможно. По взгляду вампира) У вас будит необьяснимая паника в нутри... И современные вампиры давно ходят под солнцем и кол в сердце и святая вода им непомеха))

 

Думаю не только могут дать вампиры! больше 3% что они есть я уверен на 15% что они до сих пор есть !

 

В некоторых странах до сих пор гибнут люди от не известных причин в лесу, и в одиноких местах кладбищах. Звери ! Утверждают они но я не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь действительно встречал настоящих вампиров? я серьёзно...без шуток. просто в это трудно поверить...разумных существ, с чувствами, мыслями, питающихся кровью, мёртвых, но так сказать живых, не стареющих???? и где их всё-таки можно встретить?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronica сказал:

кто-нибудь действительно встречал настоящих вампиров? я серьёзно...без шуток. просто в это трудно поверить...разумных существ, с чувствами, мыслями, питающихся кровью, мёртвых, но так сказать живых, не стареющих???? и где их всё-таки можно встретить?? :unsure:

На эти вопросы нельзя дать однозначный ответ... каждый человек видел множества людей и не факт что кто-то из них мог оказаться оборотнем...

 

Эх чтоб упростить задачу поиска кровососов думаю самый лучший вариант это сделать что-то типа маятника-маяка который будет указывать местонахождения вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы это себе представляете?.. :)

 

P.S.:прошу прощения за флуд...

Ну возможно с помощью каких-нибудь сильных заклинаний требующих массу энергии и очень сильной концентрации... возможно группа сильных мистиков или ведьм и колдунов могла бы попробовать провести такой обряд по созданию некого артефакта который будет то ли приманивать вампиров то ли указывать на их местоположение (естественно без крови не обойдется... я имею ввиду кровь придется выливать на артефакт или маятник, можно называть как угодно, так вот артефакт взаимодействующий с кровью человека давал бы возможность разносить ее запах на десятки-сотни километров, а как всем известно ил легенд и т.п. вампиров сводит с ума кровь человека. Только вот чем больше я пытаюсь описать данную гипотезу тем больше я понимаю что это уже не оккультный обряд, а что-то из разряда алхимии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к крови добавить некоторые травы для усиления запаха, то эффект будет лучше. Такой своеобразный феромон для вампира =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferdinand, ух не завидую я этому вампиру... загрызу, разорву на части. Кровосос кстати сделает мне услугу... эмоций при встрече с реальным вампиром будет достаточно чтоб вознестись на новый уровень синхронизации с внутренним зверем и если на ранних неглубоких стадиях внутренний зверь позволял увеличивать силу и чувства человека в 2-3 раза, то с таким эмоциональным фоном сила может увеличится раз в 10 и звериный инстинкт уже будет не на базовом уровне, а на "сверх" уровне, возможно даже открытие третьего глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я считаю что глупо искать кровососов.. :)

Ибо сейчас довольно много создано образов этих кровососов..

В любом городе обязательно встретятся и чрезвычайно бледные люди(которых мать природа здоровьем обделила), чрезвычайно подозрительные лица в глаза которым посмотришь и словно "провалишься" в них, а может "они" самые простые с виду люди(ведь эволюция не стоит на месте :D ).. В любом случае надо определиться что(или кого искать, в общем смысл ясен :)) искать, ибо всё таки если уж искать то знать что ты ищешь, а не искать нечто неопределенное с: необычным цветом глаз, необычным цветом кожи, необычным поведением и т.д.. Ибо если быть таким слепым(например я в ночном клубе повстречал девушку, необычной красоты:бледная, в черном платье, с черными глазами, с алыми губами и было в ней что - то подозрительное.. Но ведь не факт что она кровосос..) то просто напросто это будет выглядеть глупо.. Можно конечно же располагая только поверхностной информацией(например что следует искать на кладбище(сия инфа меня убила когда я спросил друга эзотерика(может он шутил, а может и нет, в общем без разницы))) попробовать поискать, но в таких случая обычно говорят "Удачи, она тебе понадобиться"..

Все что я написал, это мое сугубо личное мнение, хотите критикуйте, хотите соглашайтесь, это мое личное мнение как я уже написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вообще даже если они существуют ...откуда нам знать что они скрываются среди нас , ездят вместе с нами в каких либо транспортных машин??? может они живут спокойно в каком нибудь доме ??? вообще от куда это пошло ..я если честно мало верю что люди видели их...не я верю в вампиров , но мне кажется из миллиона видел 1-10 человек и при этом не зная об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как можно встретить вампира? А то ночью уже надоело слоняться по улицам, паркам и всеми вместе взятыми кладбищами, да и по клубам впринципе тоже, а как только смотрю через астральную проекцию так все кровавые братья начинают разбегаться в разные стороны в реальном времени((( подскажите что делать

 

Как это "смотреть через астральную проекцию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vampire: Простите за каламбур но только в книжках и на реконструкции особого сорта также как и этих :elf::dwarf::girl_devil::vampiresse::wizard::witch::twisted::orc::paladin: В живую и во плоти, увы нигде, кто понял тот понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И так, по теме. Не сочтите за наглость.

Ежу понятно, что слухи на пустом месте не возникают. На примере с тем же Сантой - он существует, как инструмент влияния на детей , или развлечение их же, все мы знаем как он выглядит и что делает.

С вампиром же, все многим сложнее. Уже возник единый антропоморфный образ благородного кровососа, однако он свеж, и еще удается проследить его прообразы, некоторые из которых, реальны ( пример: единственное паразитирующее млекопитающее - летучие мыши) другие таковыми не кажутся.

Что бы найти, надо знать или, хотя бы, примерно представлять, что ищешь. Вампир на данный момент - понятие широкое. Ограничим его: нас не интересуют имитаторы ( коих все больше), нас не интересуют энерговампиры, нас не интересуют вампиры из книг и фильмов ( их мы и так знаем, где найти), нас не интересуют вампиры животного мира. А интересуют нас антропоморфные создания, которых отличает жажда крови, и некоторая степень бессмертия/сверх способностей и в ряды которых, можно вступить при определенных обстоятельствах, я правильно понимаю?

Если да, то есть несколько идей:

1. Вампир фольклорный - оживший покойник, подпитывающий себя кровью живых. Многими ищущими отметается сразу т.к. очень уж невероятно. Однако стоит изучить историю вампира с кладбища хайгейт что в Лондоне. Она претендует на реальность и повествует именно о том, о чем надо. И искать, как это делал Манчестер.

2. Возможно определенные ветки ритуального вампиризма привели к удивительным результатам, в этом случае искать стоит в сатанинских сектах.

3. Некоторые случаи нападения чупокабры очень напоминают нападения вампира по фольклорным источникам.

Буду рад прочитать ваше мнение, замечания и cool story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО Вашим словам я понял, что перерождение - это очередная страсть человека на данный промежуток времени. Вспомните: что происходит, когда мечтал о чем-то и это случилось. Что происходит через некоторое время? Эта нечто вам надоедает и вам хочется уже что-то иное. А что может быть следующим шагом после перерождения? Кто может ответить?

Смерть.

 

"вожделенные своей мертвенностью, через свой голод наполняют вены Ада" - откуда эта цитата, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Из Инфериона. Не обязательно - Смерть. Может, и Бессмертие.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) я дружу с вампиром, где он разглашать не собираюсь.

2) Они вполне похожи на людей, только злее, циничнее, и они нейтрально ко всему относятся... А ещё когда смотришь на него сковывает всё тело холод и страх...непередаваемо)) боишься за свою жизнь)

3)лучший друг))

4)таинство обращения, на то и таинство что его не разглашают)) но я знаю как обращает) Живут вечно и не стареют, если только не повредят голову или сердце. Способности: ну сила, манипулировать разумом, могут читать мысли (я была в шоке когда он прочёл все мои мысли, причём повторял так как я думала, может стирать память, прыгают с места на 3 метра вверх, глаза лучше видят ночью чем днём, уязвимости почти нет, скорость, но никаких телепартаций, полётов, превращений в мышей и т.д.))) К людям отношение нормальное, не очень хорошее конечно но нормальное)) могут общаться с людьми только в том случае если что-то нужно им от тебя, или если они доверяют тебе, питаются кровью) есть доноры которые добровольно отдают кровь, есть банки крови, но и вампир может есть обычную пищу, если пьёт достаточное количество крови... Вампиры занимаются сексом если опять же крови в организме достаточно) Ну вот и всё))) и ещё людей они убивают только ради самозащиты, никто вас поджидать или наблюдать за вами не будет))) и ещё вампиры делятся на 3 типа, это я описала один тип, но есть ещё 2))

 

И ещё секс с вампиром или поцелуй не забудется никогда, ни один человек на свете не даст вам того, что даст вампир))

 

 

 

Привет! прости пожалуйста если я тебя отвлекаю но мне бы очень хотелось с тобой пообщаться про жизнь вампиров так как за долгое время ихнего поиска я перечитала очень многое проних! но большинство из всего написаного было полным бредом и ты первый из людей кто кажется мне правдивым! :) :)) Поговорим?? я Помню что ты девушка! Емельяна! :))

 

 

Выношу первое предупреждение за оверквотинг

 

Ferdinand de Lionn

Изменено пользователем Ferdinand de Lionn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel of light

 

Пользователь Emillianna отсутствует на Проекте уже достаточно-таки долгое время...не исключено, что данный аккаунт уже мог быть удалён...

Но позволю себе заметить, Вы несколько поторопились с оценкой данной информации...

Ввиду чрезвычайной замкнутости и необщительности сего вида любая информация о нём, о которой было упомянуто, что она есмь "реальные факты"...может быть вполне справедливо подвергнута суровому досмотру и критике...

Лучше бы конечно истинного вампира встретить :)...

 

 

†~Хранитель Неумерших~†

 

незнаю сколько ее нет наэтом сайте! но дело в том что я точно знаю что они существуют! в живую я с ними не виделась но кое какую инфу о них узнала! :) и это не блеф а действительно реальность!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! МОГУ ЗАВЕРИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†~Хранитель Неумерших~†

 

Я долго лазила в миллионе информации о вампирах но большинство оказывались бредом! и все таки докопалась хоть к чему то... коль вы этим интересуетесь то вы не могли не наткнуться на Стефана Каплана человека который очень давно начал исследовать вампиров, применяя к ним святую воду, кресты, чеснок и солнечный свет! в результате он узнал что вампиры не бояться не святой воды не крестов не церквей не солнечного света! единственное что они не жалуют это чеснок поскольку после употребления в пищу чеснока вкус крови портится. и еще вампиры не пьют столько крови что бы убить человека тот кто вам будет говорить об этом не является настоящим вампиром и они совсем не скрываются как многие думают да они не любят что бы о них кто то знал но все-таки не прячутся! К вашему сведению в нью-йорке до сегодняшних дней существует исследовательский центр вампиров но к большому сожалению не все члены этого сообщества являются истинными вампирами, большинство просто прикидываются да и еще существует тест каплана, вроде как определяющий правда ли ты вампир воть! надеюсь помогла! но если честно очень хочется встретится с вампиром но искать его я не буду мне просто хочется с ними общаться и быть друзьями так как я их считаю довольно таки интересными существами превосходящие наш род да и еще у вампиров много друзей людей надеюсь хоть капельку пролила света в этой тайне, поделитесь чем не будь тоже спасибо! :love: А еще возможно найти вампира для любви поскольку я считаю что он поймет мою душу потому что я тоже одинока!

Изменено пользователем angel of light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...