Перейти к содержанию

"А что вы знаете о вампирах?"


Ishi

Рекомендуемые сообщения

расскажите что вы знаете о вампирах....

многие верят легендам, а многие встречались с ними в реале....

многим интересно что вампиры представляют собой на самом деле.....

фильмы и легенды, в них много приувиличивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для меня существуют только Энергетические вампиры. Довольно точно, что некоторые люди питаются чужой энергетикой. Я слышал, что есть Солнечные и Лунные вампиры. Поясню: по разному "выуживают" энергию. В точности не помню, просто забыл :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других Вампиров и не существует, кроме "энергетический". Извините, если кого расстроил... Это одна из магических специализаций (а как следствие - стиля жизни), как "тёмный маг" или "демонолог"... Только загвоздка здесь в том, что Вампирами не становятся, а рождаются (в массе своей)... Нечистокровного учитель-вампир даже брать не будет... Здесь имеется врождённая предрасположенность к вампиризму... Ничего больше: ни клыков, ни бессмертия, ни 1000-летней жизни, ни крыльев.

Некоторые "экхемпляры" ради пафоса пьют кровь (не спорю, некоторые считают это частью своей практики)... Но в основном, это "тру-готы" или "готы-позёры"... Если вы говорите о вампирах, а не о выдумках средневековых вампиров, тогда давайте избавляться от ереси в наших головах и трезво смотреть на мир...

Магия магией, а сказки - сказками, уважаемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А других Вампиров и не существует, кроме "энергетический". Извините, если кого расстроил... Это одна из магических специализаций (а как следствие - стиля жизни), как "тёмный маг" или "демонолог"...

 

Я бы выразился по-другому, нынешних вампиров, если можно так выразиться я бы назвал магами крови, не всех конечно…. Согласен бессмертием они не обладают, и многим что по легендам о вампах ходит, но некоторые вещи все же им присуще. Если говорить о нынешних, то они мало чем отличаются от простых людей, отличия таки еже, как и у мага перед человеком…. Но это мое суждение. Про энерго вампов это отдельная тема, люди пьющие кровь можно поделить на несколько типов, тем которым это нравиться, позеры, зависимые и последнее как мне кажется это те, кто может почерпнуть силу из этого. Мое мнение, что те кто себя называют себя истинными вампами просто не хватает внимания. Мое мнение такого к вампиризму можно прейти, или родиться с этим….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...