Перейти к содержанию

Ваше Общение с Демонами


Aysha

Рекомендуемые сообщения

Не разу не общался не с духами не демонами, и вызывать не охота что-то как-то. Но очень интересно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам тоже ниразу не вызывал...без надобности как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то раз познакомилась с парой сцепленных сознаний - человек/сущность(какая-то)

сцепка по принципу одержания, но не симбиоз, а медленное и нестабильное противоборство с элементами диалога.. %) сущность, похожая на мохнатого желтого дракончика-змея, при единственном опыте моего с ней общения отказалась имя назвать, потом нагрубила(скорее нагрубиЛ - все же оно было мужского пола), а потом попытался придушить руками одержимого, чем меня очень расстроил..( пришлось прогнать, ато парнишка уже к тому моменту загибаться начал.

 

что могу сказать.. одержание - для уверенно практикующего мага - несомненно, интересный и, в своем роде, полезный опыт..

 

НО не советую наживать себе одержателя или подселенца тем, кто едва ли два слова в этой теме связать может. в таком случае результаты могут быть весьма плачевными для человека.

 

PS только сейчас подумала, что с одержателями в другую тему, но что ж теперь.. звиняйте, если чего не так сделала..)

Изменено пользователем Зимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опыт? Может и был.

Я еще не могу до конца быть уверенным в том, что некоторые видения, ощущения чувства являются конкретно-реальными, а не плодами воспалённого воображения.

 

Если лежать в тёмной комнате и постоянно думать про нечисть любого рода, то она тебе и привидится. И тут вопрос: это невербальный вызов, настройка мозга на какую-то волну или же просто воображение на грани сна и яви, не несущее ничего кроме уплывающих в реальность мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не могу до конца быть уверенным в том, что некоторые видения, ощущения чувства являются конкретно-реальными, а не плодами воспалённого воображения.

Если лежать в тёмной комнате и постоянно думать про нечисть любого рода, то она тебе и привидится. И тут вопрос: это невербальный вызов, настройка мозга на какую-то волну или же просто воображение на грани сна и яви, не несущее ничего кроме уплывающих в реальность мыслей?

 

Возможен и тот, и тот вариант. Сама уже полгода выхожу к Вратам и не понимаю, существуют они или нет. Но, так или иначе, предсказания стали постепенно сбываться. Может, Вам тоже стоит задать "нечисти" какой-то вопрос?

Кстати, как это бывает? Расскажите более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и тот, и тот вариант. Сама уже полгода выхожу к Вратам и не понимаю, существуют они или нет. Но, так или иначе, предсказания стали постепенно сбываться. Может, Вам тоже стоит задать "нечисти" какой-то вопрос?

Кстати, как это бывает? Расскажите более подробно.

 

Более подробно? Ну что же.

Для начала - немного о себе. Я категорически не воспринимаю сатанизм как религию, только как философию, как мировоззрение.

Много и долго рассуждаю на всевозможные "изжёванные" темы свободы, любви, зла/добра и так далее. Занимаюсь йогой и часто медитирую. По одной методе всегда помню свои сны. Это еще одна пища для размышлений (сейчас переписываю книгу, которую умудрился прочитать во сне).

Возможно как раз последние два пункта и позволили мне более остро чувствовать/запоминать/понимать/заглючивать (нужное - подчеркнуть, ибо сам не разобрался) непонятное.

Проще говоря необходимо уметь засыпать с мыслями. Многие считают, что засыпают с мыслями, но часто это не так. На самом деле за несколько минут до настоящего глубокого сна мысли полностью обрываются. Ну, а уснув с определенными мыслями (тематикой мыслей) мне и удаётся на своеобразной границе яви/нави развить/увидеть/разобрать эту самую тематику.

Главное настроить себя на волну. А вот что даёт этот настрой - "вызов" или "глюки" пусть ответит человек более сведущий в данных вопросах.

Прошу прощения за многословность, не привык излагать мысли кратко.

Скорее всего я еще и забыл отобразить какой-либо аспект заданного мне вопроса.

 

Насчёт "Может, Вам тоже стоит задать "нечисти" какой-то вопрос".

Вопросы задаю не я, а "нечисть". А я пытаюсь ответить. Порой молчат, порой говорят "дурак" и исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много и долго рассуждаю на всевозможные "изжёванные" темы свободы, любви, зла/добра и так далее. Занимаюсь йогой и часто медитирую. По одной методе всегда помню свои сны. Это еще одна пища для размышлений (сейчас переписываю книгу, которую умудрился прочитать во сне).

Возможно как раз последние два пункта и позволили мне более остро чувствовать/запоминать/понимать/заглючивать (нужное - подчеркнуть, ибо сам не разобрался) непонятное.

Проще говоря необходимо уметь засыпать с мыслями. Многие считают, что засыпают с мыслями, но часто это не так. На самом деле за несколько минут до настоящего глубокого сна мысли полностью обрываются. Ну, а уснув с определенными мыслями (тематикой мыслей) мне и удаётся на своеобразной границе яви/нави развить/увидеть/разобрать эту самую тематику.

Главное настроить себя на волну. А вот что даёт этот настрой - "вызов" или "глюки" пусть ответит человек более сведущий в данных вопросах.

Прошу прощения за многословность, не привык излагать мысли кратко.

Скорее всего я еще и забыл отобразить какой-либо аспект заданного мне вопроса.

 

Насчёт "Может, Вам тоже стоит задать "нечисти" какой-то вопрос".

Вопросы задаю не я, а "нечисть". А я пытаюсь ответить. Порой молчат, порой говорят "дурак" и исчезают.

 

Самый простой способ проверить действительность или сон, при условии что всё рассказанное вами, действительно.

Перед вхождением в транс, зафиксируйте положение тела.

В ментальном состоянии, нанесите небольшую царапину на руке, при выходе их медитации, тело должно будит быть в том же состоянии, что и при входе.

Если всё правильно сделано и движения тела не было, а царапина появится, то всё реально.

А остальные варианты развития событий, вам подскажет логика.

Но если всё верно, будьте осторожны, наступят моменты, когда две реальности могут как бы слиться в вашем представлении.

А вот тогда, из за некоторых особенностей, возможно попасть и в лечебницу.

Удачи.

Изменено пользователем Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

духи (не души умерших, а именно духи в шаманском понимании) не являлись в зримом облике только через "знаки" (любое явление привлекшие ваше внимание или не естественное поведении зверей является знаком ) но их ещё надо правильно растолковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Контакты с демонами приводят к тяжелым психическим расстройствам и необратимым изменениям. Демоны могут оказывать сильное негативное воздействие, если их сильно разозлить, хотя и те, кто пытаются просто с ними сотрудничать, постепенно изменяются, в морально нравственном плане, чувства, отношение. Пропитываясь энергетикой демонов человек постепенно им уподобляется, что приводит к печальному финалу, физическое тело не предназначено, что бы находиться под воздействием этих чужеродных энергий. Вы наверно замечали, что многие темные маги, очень гордые, надменные, завистливые и лицемерные, это естественный результат воздействие демонических энергий, собственно демоны сами провоцируют человека на выработку подобных реакций, которые близки им по их сути.

 

Мир людей, сплошь и рядом пронизан демоническим влиянием в котором учувствуют практически все люди к сожалению.

 

Некоторые из вас считают, что являются, чуть ли не родней демонам, на самом деле это не так, демонические сущности не могут воплощаться в физ. телах, они рассматривают людей, как питание и игрушки для забавы и не более. Доверять им нельзя, они могут пообещать что угодно, а потом кинуть…

 

У меня есть личный опыт общения с демонами, опыт магов и изучение книг по демонам.

 

Если нужна более подробная информация по ним обращайтесь в ЛС.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Забавно, что Вы связываете Тьму с негативом, но ещё забавнее, что Вы вообще верите в негатив. Вас, что, в детстве Тёмный маг обидел? О демонах же, судя по вышесказанному, Вы не знаете ничего. Кто же с Вами, таким кислым, станет по доброму разговаривать? Демоны таких не любят. Ещё более предсказуемо, что Вы о демонах читали. Наверняка, литературу, написанную христианинтианами.

Стоит ли спрашивать совета у того, кого не осчастливило знание? Мыслите позитивно. :))

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты с демонами приводят к тяжелым психическим расстройствам и необратимым изменениям.

Насчет изменений - так и есть , считать ли их психическим расстройством ...жить не мешает скорее даже наоборот делает жизнь куда более приятной , хотя и довольно отличающейся от общепринятого представления о таком вот "простом человеческом шастье "

Демоны могут оказывать сильное негативное воздействие, если их сильно разозлить

Ну это еще суметь нада ))) Их возможности значительно выше возможностей человека , потому все чем человек может их разозлить просто игнорится ими как спам ))

хотя и те, кто пытаются просто с ними сотрудничать, постепенно изменяются, в морально нравственном плане, чувства, отношение.

А вот это действительно есть...Хоть и до личного сотрудничесва пока не доросла...и общение с ними у меня ограничено только медитацией...но смогла очень многое понять именно в морально нравственном плане , чувства, отношения... Тут человеку довольно сложно это понять...С точки зрения человека они и их действия могут показаться бесчувственными или даже жестокими...Но тут важно понимать что Демоны - это совершенно иная , и значительно качественно превосходящяя форма существования - более высокая стадия развития нежели мы , эмоции и чувства у них есть , но куда более многообразне и сложнее нежели у нас , равно как и способности к управлению ими значительно превосходят человеческие ... Что же касается отношения к нам , то есть людям -возможное пренебрежение к тому что мы считаем для себя важным не следствие их жестокости или плохого отношения к нам , просто они не считают наши проблемы чем то важным ...и в этом они полностью правы- ведь физическая наша жизнь не вечна , а по её завершении Демоны в любом случае позаботятся о том чтобы жизнь тех кто стал для них другом была яркой и интересной ...

 

Вы наверно замечали, что многие темные маги, очень гордые, надменные, завистливые и лицемерные

Со стороны может и так показаться, но у настоящих Тёмных как правило нет причин завидовать кому-то , да и показной гордости особо не наблюдается. Этим грешат в основном позеры , ну или как минимум не слишком удачливые новички...А тем кто реально достиг успехов в Магическом Искусстве это просто не нужно, им просто не интересно доказывать что-либо людям и самоутверждаться засчёт них ... это просто не интересно...

это естественный результат воздействие демонических энергий, собственно демоны сами провоцируют человека на выработку подобных реакций, которые близки им по их сути.

Можно и так сказать...а реакции тут как правило сводятся к пофигистичному отношению . Которое как правило и является наиболее рациональным и полезным для человека. Впрочем могут быть варианты .

Мир людей, сплошь и рядом пронизан демоническим влиянием в котором учувствуют практически все люди к сожалению.

Ну вот тут уж не спорю...Как бы ни было тошно жить в нашем догматичном обществе, нельзя не признать - относительно того что было лет 100 назад мы стали жить значительно лучше и получили гораздо большую степень свободы...Так что вполне логично предположить - демоническое влияние есть и оно нам на пользу...

 

*они рассматривают людей, как питание и игрушки для забавы и не более.*

 

Людей -возможно...Но маловероятно. Даже для меня человеческая энергия довольно невкусна и используется исключительно тогда когда нет никакой другой альтернативы. Природные энергии намного вкуснее и питательнее . Так что Демонам нет никакого смысла питаться энергией людей . Им и энергия примроды не особо актуальна - вполне хватает безлимитной по сути энергии Тьмы Изначальной ...

 

* Доверять им нельзя, они могут пообещать что угодно, а потом кинуть…*

Дело в том что они так же как и многие другие существа духовного так сказать мира крайне не любят потребителей...и тем более халявщиков...Впрочем их и так никто не любит... Так что любителям халявы , особенно с желающими получить что-то от Демонов или иных энергосуществ и потом их обмануть - например побежать в цэркву и покаяццоо - по любому мало не покажеться )))

Но с другой стороны тому кто искренне хочет дружить с Демонами или языческими богами, не потому что ждет от них чего-то материального, а просто потому что искренне рад общению с ними - бояться абсолютно нечего ))) Никогда в жизни не обидят они человека который им доверился. Смогут помочь или нет- ну тут уж как повезет. Что смогут- сделают . Но вот вред причинять тому кто им доверился не станут никогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Вы связваете Тьму с негативом, но еще забавнее, что Вы вообще верите в негатив. Вас, что, в детстве темный маг обидел? О демонах же, судя по вышесказанному вы не знаете ничего. Кто же с Вами, таким кислым, станет по доброму разговаривать? Демоны таких не любят. Еще более предсказуемо, что Вы о демонах читали. Наверняка, литературу, написанную христианинтианами.

Стоит ли спрашивать совета у того, кого не осчастливило знание? Мыслите позитивно :))

 

Да обидели меня темные маги, но я их уже простил. О демонах так сужу, потому что на себе испытал их воздействие. За 3 года, что прошли с момента прямого контакта с демонами я много информации о них изучил, думаю все, что есть в российском переводе. Кроме того, о негативном воздействии сужу, потому что имел возможность общения с магами и эзотериками, таких встреч было достаточно. Если путь темных не предусматривает магию, колдовство и контакты с демонами, то я буду очень удивлен. И еще многие, а сейчас очень многие люди являются проводниками демонических сил и это не шутки. Демоны любят играть и шутить с людьми, это их забавляет, например вы покупаете магическую книжку в киоске, говорите какую ни будь хрень, которая там написана и вы находите случайно деньги или просто везет и мало кто подумает, что им просто манипулируют и управляют, так они шутят над непосвященными людьми, а многих ведут и в течении всей жизни.

 

Демоны очень хитрые и умные, некоторым из них миллионы лет и соответственно такие относятся к нам обычно с призрением лишь потому, что мы люди. Если вы имеете две руки и две ноги, вы не сможете меня убедить, что не являетесь при этом человеком.

 

Демоны могут влиять:

на мысли,

на чувства,

на физическое состояние.

 

И если вы читаете эти строки подумайте, не находитесь ли вы под их воздействием.

 

Приведу еще пример, они могут вам устроить бессонную ночь, потом вы встретите человека, который вам не нравится и он делает то, что вас раздражает и вот вы уже злитесь и раздражаетесь, собственно этого они и добивались, потом вы делаете это все чаще и чаще и вот раздражение, отчужденность, агрессия становятся чертой вашего характера, так они работают, хотя способов много.

 

Это сообщение для тех, кто еще способен размышлять, и хочет обладать свободой и пониманием, возможностью управлять своей жизнью, только при этих условиях даже демоны будут воспринимать вас всерьез.

Изменено пользователем Tabrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Демоны очень хитрые и умные, некоторым из них миллионы лет и соответственно такие относятся к нам обычно с призрением лишь потому, что мы люди. Если вы имеете две руки и две ноги, вы не сможете меня убедить, что не являетесь при этом человеком.

 

Демоны могут влиять:

на мысли,

на чувства,

на физическое состояние.

 

И если вы читаете эти строки подумайте, не находитесь ли вы под их воздействием.

 

 

 

Это сообщение для тех, кто еще способен размышлять, и хочет обладать свободой и пониманием, возможностью управлять своей жизнью, только при этих условиях даже демоны будут воспринимать вас всерьез.

Ответ от того кто способен рассуждать. Уже приводил исторические данные по слову Демон и переводится оно как Бог, Божественный. Так вот в старину это слова использовали для обозначения Богов, тоесть в древнем Риме; Зевса, Венеру, Иегова, Христа и других Богов до принятия официальной религией Христианства, Всех называли Демонами, что как уже сказал переводится как Бог. Смысловое разделение появилось значительно позже.

Далее по вашему заверению, вы не поверите что (далее ваши слова)"Если вы имеете две руки и две ноги, вы не сможете меня убедить, что не являетесь при этом человеком."

Тогда ответте на один вопрос, если вы этому не верите, то почему верите что Христос является

Демоном (Богом), ведь он полностью соответствует вашему описанию и по вещему заверением и представлением может быть только человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabrion, в Ваших/твоих (нужное подчеркнуть ;-)) наблюдается страх какой-то и списывание всего на демонов. Ау. Это христиане так на всё смотрят. Не тупите. Смотрите на всё глазами, а не, извиняюсь, задницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу еще пример, они могут вам устроить бессонную ночь, потом вы встретите человека, который вам не нравится и он делает то, что вас раздражает и вот вы уже злитесь и раздражаетесь, собственно этого они и добивались, потом вы делаете это все чаще и чаще и вот раздражение, отчужденность, агрессия становятся чертой вашего характера, так они работают, хотя способов много.

 

Я, наоборот, впоследствии контакта с сущностями (с видами сущностей затрудняюсь определиться) стала относиться более сочувственно и с жалостью. Да, я по-прежнему не могу понимать людей, но могу их простить.

 

К слову, так Вам Демоны насолили или Черные Маги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Я вижу, Tabrion, что Вас это беспокоит и Вы хотите об этом поговорить?

Расскажите все же, что случилось, не стесняйтесь.

*поправляя белый халат и беря в руки блокнотик*

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 года я проникал в мир демонов, там были области света и области плотной тьмы, мир тот как бы мертвый, нет там жизни аналогичной здешней. Тьма не такая как здесь она плотная как черный дым большой концентрации и любой свет в ней тухнет. Долго я там находиться не мог, потому что приходил демон и атаковал меня, пытаясь утащить с собой. Демон по воспоминаниям был в высоту 2.5-3 метра в высоту, черный, предпочитал находиться все время в тьме. Когда он приближался, меня охватывал животный страх и ужас, когда он кричал, его сила вводила в оцепенение и лишала воли, оставался лишь животный инстинкт самосохранения, который заставлял рваться изо всех сил. Потом просыпался. Ощущения в том мире в разы сильнее, чем в этом, видимо чувства и ощущения приглушены физ. оболочкой. Тот мир он имеет очертания нашего мира, видимо это подмир нашего, нашь мир пронизан ихним, как в фильме Константин.

Это продолжалось много лет. Контакты негативно сказались, как на психике, так и на физическом состоянии.

Это довольно яркий опыт дества, хотя много разных случаев было, видимо меня пометили там и ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ясно, опять остаточное явление после просмотра фильмов. Какой еще мир демонов? Это - Ваше подсознание.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max, вы скоро станете одним из любимых собеседников. :))

Частично согласен с вами, наложение киношных представлений имеет место и очень значительное. Попытка оппонента, переложить в понятное и логическое представление провалилась.

Тем более из описаний, можно сделать логически обоснованные выводы, что кроме воздействия стереотипов имело место и встреча, вот только не с Демоном, которые просто не любят яркий свет, что и понятно, кому понравится, когда привык к темноте и яркий свет "режет" глаза.

Очень высокая вероятность, что встреча была с Бесом.(Хотя и нарушение психики нельзя исключать, нужно делать психоанализ, так сказать не могу. Да оппоненту не мешает ознакомится с этой техникой и подойдя критично к своим суждениям, сделать его себе. Сам постоянно провожу себе, психоанализ.)Они очень любят выдавать себя за других, да и то что утащить не удаётся и описание мира существа, а так же и то, что существо не появляется в нашем мире. Всё это говорит за то, что это обычный Бес.

Демон легко появляется в нашем мире и даже в нашей реальности, для него это не препятствие, а вот бесы так себя проявить не могут, так как не могут формировать физическое тело в нашем мире, максимально что в их силах это вселиться в человека.

Хотя смотрю Бес там неплохо замаскировался.

Вообще отмечаю, что в последние время, они сильно оборзели. Даже иногда кидаются на других существ которые более сильные чем они (пока по шеи не получат), Тогда просто сбегают с дикими воплями.

Так как подобный мир, ближе к миру теней, а с ним работать не приходилось.

Может нордический кот сможет немного просветить по этой тематики?

Или кто ни будь ещё, кто хотя бы немного знаком, с подобными мирами теней.

И может у кого есть мысли, из за чего последние время, эта мелюзга (Бесы), ведут себя очень дерзко, вконец страх потеряли, пока как следует не пнешь, слов не понимают. Ещё 15 лет назад, такого не было.

Или это только у меня, складывается такое впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabrion, а сколько лет назад это случилось?У Вас не практиков магии в роду? Похоже это темные силы ведут вас..Сны знаковые, очень похожи на сны других людей ставших магами, ведьмами.Так проявляется подключка темных сил, сопротивление с Вашей стороны говорит о неприятии этого.НО тут надо понять это снилось когда еще не было бума магии или недавно, кто знает как может сработать подсознание.

 

Ведьмак, Бесы и прочии потому оборзели так, что много людей дали им волю и позволили вселиться в себя..Нет осознания у людей, что происходит с ними.Их стало слишком много, во многих живут сущности, они чувствуют свободу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

те,крторые приходят под видом демонов ничего не делая,а просто пугая-это бесы или энергопаразиты. они жрут ваши эмоции страха. демоны от бесов отличаются по энергии на ощущение. с демонами стоит общатся потому что вы рады общению с нимм-т.е. как друзья. ну кому нужен друг,который с вами только чтоб чтото от вас получить. вот и демонам не нужны такие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...