Перейти к содержанию

Вызов демона


Рекомендуемые сообщения

Звонком в "скорую", чтоб сразу и наверняка, если от нечего делать решишься вызывать подобную сущность :hmm:

Цель вызова? Конкретизируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу про вызовы демона в голову сразу приходит следующая песня Мартиэль:

 

Бедненький демон

 

 

Ну, что уставились, как будто и не ждали?

Чего попрятались на крыше и в подвале?

Вот мода - прежде вызывать,

Потом не знать, куда девать!

Копыт, рогов и крыльев, что ли, не видали?

 

Да вы маньяки, я скажу вам это прямо!

Кто вас учил чертить ТАКУЮ пентаграмму?

Так результаты налицо,

Что нет меж вами Пикассо,

Хоть вы и хряпнули на рыло по сто граммов.

 

А это кто у вас там в клетке матерится?

Вы что, мне в жертву загубить хотите птицу?

Чего вам сделал попугай?

И как же вам не ай-яй-яй!

Ну вот, успел до попугаев докатиться!

 

Пытайте, мюллеры, скорее, чо вам надо,

Зачем сюда меня сорвали вы из Ада?

Не обещаю мерседес,

Хоть вам он нужен позарез.

Велосипед вам со звонком - и будьте рады.

 

Они еще и издеваются, заразы:

Савятой водой меня обрызгали три раза,

Зачем-то ладан подожгли

И хором "Отче наш" прочли,

Фонарь распятием поставили под глазом.

 

Ну, до чего неблагодарная работа -

Бюро услуг для энергуев-обормотов!

Попросят кучу ерунды,

А в благодарность за труды

Запустят в бездну на все девять оборотов.

 

Но там без вас я не особенно скучаю,

Ведь очень скоро всех вас снова повстречаю.

Вот вы помрете - аккурат

Все попадете прямо в Ад,

Вам будет весело - я это обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ритуалами не занимался... но если будет компания на вызов... Я - за)

Цель вызова - например - информация лично мне) Пообщаться хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Навигация для получения информации уже не подходит?... Неужто проще испортить отношения и тягать демона туда-сюда..... Ну, может, я чего-то не понимаю.... В чём кайф? Адреналинчик зашкаливающий? Объясните бестолковому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Iohann Steinhauf сказал:

А Навигация для получения информации уже не подходит?... Неужто проще испортить отношения и тягать демона туда-сюда..... Ну, может, я чего-то не понимаю.... В чём кайф? Адреналинчик зашкаливающий? Объясните бестолковому...

 

 

"Чиста пабалтать" :D

 

Ну вообще адепты это обычно делают для самоутверждения, и конечно от глупости.

Ну, в целом, для тех кто не смог осилить даже начальный курс(хотя бы энергетику), но тем кому очень хочется "магии" , и существуют такие вызовы.

Уверен, что 99% это ловушки для адептов, в которые они попадают и попадают.

А знающим в будущем и сам наладит контакт и связь с теми Силами, которые ему нужны.

Так, что вызывайте демонов! Вызывайте! Ваши душеньки уже ждут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вызвал Сцирлипа(ширлина), в заброшенном здании усадьбы (Гребнево если кто знает где это, могу повторить призыв), провёл ритуал, когда ждать устал собрался уходить, на втором этаже этих руин что-то упало, а на первом (там где я проводил обряд) вонь стала невообразимая, сам демон остался невидимым для глаз. Целью призыва было знаний и могущества но к сожалению демон всё сделал по своему: помог с экзаменами и показал мне, что моя девушка мне изменяет (после скандала она созналась в измене), когда я пришёл поблагодарить Сцирлина, то обнаружил серебряную пентаграмму на цепочке, знакомого мана при прикосновении к ней как будто током ударило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XTEGORUMNIUM сказал:

Я ритуалами не занимался... но если будет компания на вызов... Я - за)

Цель вызова - например - информация лично мне) Пообщаться хочется)

 

По-об-ща-ться ? :shok:

 

Кхм... Извините, но тогда и идите к «нему» в гости. Ведь общения Вам хочется, а не ему. :hehe:

Сейчас сразу не припомню, но вроде бы у Роберта Шекли, есть неплохие рассказы на эту тему. Просто Вы представьте, спите спокойно, и тут не с того не с сего, мир переворачивается и вы оказываетесь перед непонятным существом( в каком-то кругу, из которого вам не выйти, как пленник), а этому «жутику» просто общения захотелось. Я думаю вам это удовольствия не доставит.

Не обязательно кого-то призывать( если Вам нужна какая то «конкретная» информация). Можно и самому наведается к интересующей Вас особе( скажете что для этого нужно немало, так сказать силы и знаний, а также «таланта», так для вызова, нужны те же требования.) И информацией с Вами подселяться более охотно, и более правдиво… не зря бытует поговорка « Как аукнется, так и откликнется»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вызвал Сцирлипа(ширлина), в заброшенном здании усадьбы (Гребнево если кто знает где это, могу повторить призыв), провёл ритуал, когда ждать устал собрался уходить, на втором этаже этих руин что-то упало, а на первом (там где я проводил обряд) вонь стала невообразимая, сам демон остался невидимым для глаз. Целью призыва было знаний и могущества но к сожалению демон всё сделал по своему: помог с экзаменами и показал мне, что моя девушка мне изменяет (после скандала она созналась в измене), когда я пришёл поблагодарить Сцирлина, то обнаружил серебряную пентаграмму на цепочке, знакомого мана при прикосновении к ней как будто током ударило...

 

Ты можешь написать как ты его вызывал , напиши если помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывание демонической сущности не является чем-то сверхсложным, но как его правильно

отозвать или дать задание.. для новичка здесь может стать летальной любая мелочь.

Чтобы вызвать демона нужна вся информация о нём, а главное чтобы он был самым слабым из всех вам известных демонов. Нужно иметь обширное понятие о энергетике человека.

Практик вызывания демонов очень много (в основном пользуются старинными гримуарами, которые теперь есть и в сети), также вы можете составлять свои.

Если же вы скептик или новичок и хотите вызвать сущность, чтобы убедиться, что магия это не бред, то вам лучше заняться чем то другим, а не выбирать один из самых опасных путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ты можешь написать как ты его вызывал , напиши если помнишь

 

могу, если действительно тебе очень нада

Изменено пользователем Рунический чёрный кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПЛиз если можешь то напиши !И хотяб как нить опиши его а то вдруг чё нить другоё призовём и мучийся что с ним делать и как тут быть=)) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

I Часть

Rleh Tsah Anam

Utmor Tev Ezeyaya Nlaa Nlaa

Nihmg Har Tag Neizarnt

Korgugon Issozuo Nay Znim Nlaa

Tl'aa Khan Manyim Kvaoh

Huun Ekhlaar Nlaa Nlaa

Tlayan Aggotro Muon Pobbir

Hvaan Znim Nlaa

Yir Ztat Gyla Hlal Ktao Lhaem

Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tnem

 

II Часть

Rleh Tsah Anamm Dargonomel

Vrvtig Niszei Nlaa Nlaa

Nnimg Har Tag Neizarnt

Tlannalman Zzot Ennemerrey Znim Nlaa

Tlaa Kan Viiggon Zimeyag Nlaa Nlaa

Tlayan Vergoatn Teytamosh Znim Nlaa

Yir Ztat Gyia Hlal Ktao Lhaem

Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tnem

 

 

III Часть

Rleh Tsah Anamm Hmotrayn Yotal Osoph Zlem Sot Nnimg Har Tag Neizarnt Beshtabesh Apat Zimp Sot Tlaa Kan Kugmahamon Zlem Sot Tlayan Ghumdshat Anmaleyaa Zimp Sot Yir Ztat Gyla Hlal Ktao Lhaem Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tne

 

IV Часть

Tlayan Eoionotrar Hmanhaluye Tyeong Zimp Sot

Yir Ztat Gyla Hlal Ktao Lhaem

Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tne

 

V Часть

Rleh Tsag Anamm Hvayhvat

Blebsahta Volh Nlaa Nlаn

Nnimg Har Tag Neizarnt

Alhloruvve Ibmalanash Znim Nlaa

Tlaa Kan Tyatanlalash Sveghonnuphon Nlaa Nlaa

Tlayan Arverb' luoht

Thonnadur Znim Nlaa

Yir Ztat Gyla Hlal Ktao Lhaem

Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tne

 

VI Часть

Rleh Tsah Anaram Masdimis

Umstmaat Zhonor' n Nlaa Nlaa

Nnimg Har Tag Neizarnt Peshtiramgar

Salao Nakhorupush Znim Nlaa

Tlaa Kan Hanenerim Zaolla Nlaa Nlaa

Tlayan Vapargon Aloghalloa Krhat Znim Nlaa

Yir Ztat Gyla Hlal Ktao Lhaem

Yig Nglhar Yim Nlan Zarg Mlaa Tne

 

VII Часть

Rleh Tsah Anamm Yizidiah

Nmollan Khatapasar Zlem Sot

Nnimg Har Tag Neizarnt

Laasvery Umkrhaam Asgollaa Zimp Sot

Tlaa Kan Vaabinoton Zlem Zeint

Tlayan Entnaonaia Pogor Zaman Zeint Zeint

 

 

Читай и вызывай. Знание освобождает (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
новичок сказал:

Подскажите, как реально вызвать демона?

ты хоть знаешь что это такое призыв демона???

это тебе не игры!!!! ты думаешь что когда призавешь демона на него полюбуешься и засунишь его обратно в преисподню??? значит ты далеко ошибаешься! Любой даже демон низшего уровня требует моральной подготовки, чтобы твой мозг тебя не отверг! поэтому советую тебелучше даже не знать как вызывать демонов... :suicide: если тебе конечно твоя жизнь дорога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря как...

можно в сон, можно так а можно и ритуально.

Впрочем - найди Лемегетон и позови какого-нибудь. Интуиция подскажет как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коротко,нужно вызвать демона для контракта,моя стихия воздух,желательно если это будет воздушный демон,я осознаю на что иду,поэтому прошу неотговаривать а написать самый простой ритуал,также мне бы не помешал демон мщения.На самого вельзевула,не претендую.Или "связного демона"чтобы я мог передать "туда" свои условия и после получил ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
новичок сказал:

Подскажите, как реально вызвать демона?

Дорогой новичок, сейчас вы задали вопрос как вызвать демона? у меня встречный вопрос: а вы представляете что это такое вообще?

Вы знаете что из себя представляет магия?

Если нет, то советую вам не соваться в эту область, пока не узнаете. Не стоит вызывать демонов ради забавы. Моя подруга поплатилась за такую ошибку "кусочком разума". Мы были неопытными в этой сфере занятий и решили по-прикалываться, вот и прикалолись. Знаете я вам советую по-учиться магии, хотя бы выучить - определение магии, чтобы осозновать с чем вы связываетесь, а потом уж думать о вызовах. :elf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой новичок, сейчас вы задали вопрос как вызвать демона? у меня встречный вопрос: а вы представляете что это такое вообще?

Вы знаете что из себя представляет магия?

Если нет, то советую вам не соваться в эту область, пока не узнаете. Не стоит вызывать демонов ради забавы. Моя подруга поплатилась за такую ошибку "кусочком разума". Мы были неопытными в этой сфере занятий и решили по-прикалываться, вот и прикалолись. Знаете я вам советую по-учиться магии, хотя бы выучить - определение магии, чтобы осозновать с чем вы связываетесь, а потом уж думать о вызовах. :elf:

я новичек,но мне не нужно многово,лишь знать,обряд вызова,защита от демона,подготовка к тому с чем могу столкнутся,грамоносоставленная просьба,и собственно сам обряд очищения и отправление демона обратно,ну и собсвенно чтобы он не поглотил меня.

 

 

Изменено пользователем likio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичек,но мне не нужно многово,лишь знать,обряд вызова,защита от демона,подготовка к тому с чем могу столкнутся,грамоносоставленная просьба,и собственно сам обряд очищения и отправление демона обратно,ну и собсвенно чтобы он не поглотил меня.

Обряд происходит так : в период с 23. 00 до 6.00 берется любой предмет достаточной массы и посредством него исполняется любое музыкальное произведение путём нанесения ударов по батарее центрального отопления . При должном старании демоны обязательно явятся к вам , однако для защиты от них потребуются артефакты - прямоугольные листочки особой бумаги с нанесенными на нее циферками и изображениями )))В зависимости от вида призванного таким способом демона , могут потребоваться артефакты с циферками 500, 1000, 5000 .Как вариант демоны могут потребоваьть у вас несколько таких артефактов )) Сам процесс вызова можно ускоритть посредством артефакта "телефон" и заклинания " насилуют, грабят убивают адрес такой-то" ))))

Ну ладно шутки шутками, хотя в каждой шутке есть доля правды ))) likio вопросы к вам такие :

1. Зачем оно вам понадобилось ?

2. Почему для этого избрали столь оригинальный способ?

3. Собственно зачем демонам вам помогать? Какую пользу они могут получить от того что помогут вам? Что вы можете им предложить в качестве оплаты за услугу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обряд происходит так : в период с 23. 00 до 6.00 берется любой предмет достаточной массы и посредством него исполняется любое музыкальное произведение путём нанесения ударов по батарее центрального отопления . При должном старании демоны обязательно явятся к вам , однако для защиты от них потребуются артефакты - прямоугольные листочки особой бумаги с нанесенными на нее циферками и изображениями )))В зависимости от вида призванного таким способом демона , могут потребоваться артефакты с циферками 500, 1000, 5000 .Как вариант демоны могут потребоваьть у вас несколько таких артефактов )) Сам процесс вызова можно ускоритть посредством артефакта "телефон" и заклинания " насилуют, грабят убивают адрес такой-то" ))))

Ну ладно шутки шутками, хотя в каждой шутке есть доля правды ))) likio вопросы к вам такие :

1. Зачем оно вам понадобилось ?

2. Почему для этого избрали столь оригинальный способ?

3. Собственно зачем демонам вам помогать? Какую пользу они могут получить от того что помогут вам? Что вы можете им предложить в качестве оплаты за услугу ?

Посмеялся,спасибо,

Зачем-чтобы исправить кое-что в свое жизни.

Потомучто сомневаюсь,что простые духи или "ангелы" согласятся помочь.

Демоны-а душа им уже не катит как оплата?чтож тогда чебуреков им сделаю,может возьмут) А пользу могут получить и не только в виде души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Демоны-а душа им уже не катит как оплата?"

 

Твоя - нет.

 

"Потомучто сомневаюсь,что простые духи или "ангелы" согласятся помочь."

 

зависит от того что именно тебе нужно.

 

" А пользу могут получить и не только в виде души."

 

нуу требовать чего-то стоящего от человека который не может ничего сделать - безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему моя не пойдет?или это ошибочное представление о том что им можно заплатить душой?

Мне нужна сила чтобы,защитить любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему моя не пойдет?или это ошибочное представление о том что им можно заплатить душой?

А сами то как думаете в чем им от такой "покупки" практическая польза ? Что им с этой душой дальше делать? На ужин зохавать ? Было бы нужно - давно бы уже бесплатно зохавали =) В качестве рабочей силы - тоже не вариант , так как если у вас нет силы защитить любимого человека , то откуда тогда у вас возьмется сила делать для них что-то полезное ?

Да и насчет защиты любимого человека...цель конечно благородная , но вот подход к её достижению какой-то потребительский... вызвать - оплатить - получить, да еще и не слезая с дивана! Прямо как доставка пиццы =)) Но сила , любая сила - не пицца ;) Купить её невозможно в принципе , нужна сила для защиты близкого человека - так развивайте её , совершенствуйте , кстати знание- тоже сила ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это ошибочное представление о том что им можно заплатить душой?

Мне нужна сила чтобы,защитить любимого человека.

 

Как вариант, можно просто прийти в предполагаемое место обитания сущностей (не обязательно демонов, можно и духов) и просто их попросить.

И скорей всего потребуется не душа, а, например, боль, и не обязательно Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...