Перейти к содержанию

Вызов демона


Рекомендуемые сообщения

Теоретически можно. Но в случае призыва демонической сущности, выглядеть это должно как заключение взаимовыгодного союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все "предельно просто" - берем яндекс или гугл ищем inferion а дальше.... Дальше почитав литературу к данному "предмету" начинаем серьезно думать на тему "А вообще оно лично мне нужно?" И четко все взвесив принимаем решение - осознавая что дороги назад не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Человеку не готовому морально к данной процедуре нельзя и думать о данных деяниях! Успех вызова Демона даже профессионалом очень мал - связь с тем миром не стабильна и требует утончённого изучения как мира в целом, так и конкретно объект вызова, а так-же чёткие мотивации - причины вызова! Очень важно знать с кем прийдёться столкнутся и как от него избавиться в случае если всё пойдёт не так! Сам процесс вызова тоже не стабилен - иногда даже с улыбкой на лице, но иногда приходиться восстанавливаться продолжительное время, даже с помощью демона... Не играй с огнём если не знаешь как его тушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сам я ни разу не пытался вызвать демона, однако несколько раз присутствовал на подобном мероприятии. И вот мои впечатления.

 

I. Как это выглядело.

 

Чертилась пентаграмма, треугольник, зажигались свечи. Люди брали в руки листочки бумаги и зачитывали с них текст...

 

С чем я могу это сравнить? Вот такая аналогия: собрались люди, ничего не понимающие в программировании, но желающие создать программу. У них есть компьютер, а вдобавок - у них имеется тетрадный листочек, на котором в 1970-х годах неизвестным автором написан код на Фортране для ЕС ЭВМ. Правда никто не знает, полный это текст, или только его часть. И вот эти ребята открывают на своём компьютере "Блокнот", аккуратно перепечатывают туда имеющийся "сакральный" текст и ждут результата. А его почему-то нет...

 

II. Что иногда происходило.

 

Впрочем, не буду слишком критичен. Пару раз действительно некий результат был. Вызывающим удавалось пообщаться с некими сущностями. Вот только демонами эти сущности никак не являлись. Это были несильные (и нечеловеческие по своей природе) существа, для которых весьма подходит определение: "астральные паразиты". Никакой "разумности" я за ними не заметил. Появлялись - кушали - исчезали. Естественно, вызывали у участников ритуала ощущения холода и страха - само собой, надо же людей раскачать на эмоции, иначе есть нечего.

 

III. Зачем это нужно?

 

А и вправду, зачем? Демоны существуют, силой обладают немалой - я с этим не спорю. Но с чем к ним обращаться? С просьбой что-то улучшить в своей текущей жизни? Денег добавить, спасти любимого человека от болезни или иной опасности, повысить себе любимому удачливость и т.д....? Конечно, намерения (точнее, пожелания) недурные. Вот только демонов тревожить вовсе не обязательно. К вашим услугам, уважаемые "маги-заклинатели демонов" предоставлен целый Мир, в котором имеется огромное количество источников Силы (Энергии). Берите её и сами направляйте на разрешение ваших проблем. Работайте сами. Это и действеннее, и вам на пользу пойдет.

 

P.S.

Я согласен с тем, что демона можно вызвать.

Я согласен с тем, что бывают такие исключительные ситуации, когда без него не обойтись.

Я согласен с тем, что вызывать демона должен истинный Мастер магического искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...