Перейти к содержанию

Что это.....


Cr@sh_day

Рекомендуемые сообщения

Я думаю я не единственный у кого такое бывает..... вообщем, когда настает вечер и солнце садится, странствуя по улицам или полям...я ощущаю прилив сил, немного дикости свободы, больше уверености чем обычно, охота бежать или красться.. а когда я захожу домой все пропадает...но!!!! собаки меня особо не любят прям таки и что-то с оборотнем и волками я не могу сравнить себя и собак я не особо прям обожаю.....а вот кошки меня любят! они спокойный не убегают от меня и вообще ближе по духу....с кошками могу найти общий язык и даже с домашней своей кошкой иногда разговариваю и она меня понимает, причем очень хорошо, отвечает мне что то, но я ее понять конечно не могу если ток по интонации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем поняла, что вы хотели прояснить... а так не вижу не вижу ничего нового, если честно... есть псовые, есть кошачьи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть псовые, есть кошачьи...

 

кошачьи тоже есть.... незнал спасибо я думал в кошек и их начало имеют только вампиры

 

ну вообще после такого кто я оборотень?? зверо формы не умею принимать

подскажите как развить или что делать тогда хоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это определенное состояние..вот только не тела. души скорее. тяга к природе, свободе..это нормально для нынешних людей, заковавших себя в путы мегаполисов. человек изначально - существо природного происхождения, если так можно сказать. все корни от природы. а сейчас человеческую сущность в определенном смысле ломают общественными порядками и устоями.

у некоторых ночью силы появляются, возрастает потенциал, предприимчивость. это нечто вроде зова природы, на мой взгляд.

есть еще одно объяснение, правда не знаю, насколько оно применимо к Вам. мы есть то, чем мы себя возомнили. и это чистейшая правда. (проверено на опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крэш, в каждом человеке есть звериное начало... но! необязательно, чтобы это был волк или тигр, иначе получается абсурд какой-то...

кстати, встречается и такое - в человеке может быть несколько сущностей разных семейств, но на поддержание такого взаимодействия уходят целые океаны силы... ибо впервую очередь нужно сохранить в целости своё изначальное 'я'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну если так посмотреть,то эт может быть и просто внушение,я например тоже к вечеру чувствую прилив сил,утро не по мне,или день,вообще когда светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...