Перейти к содержанию

Звероформы вампиров


Cr@sh_day

Рекомендуемые сообщения

натыкался не раз на трактаты и рассказы о вампирах, что они могут превращаться не только в летучих мышей, но и в собак и кошек....для меня лично очень странно!

 

кто слышал или знает что нибудь на счет этого напишите правда это или просто бред.

а так же если есть познания в этом опишите различие вампира в зверо форме от обычного кота или собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

натыкался не раз на трактаты и рассказы о вампирах, что они могут превращаться не только в летучих мышей, но и в собак и кошек....для меня лично очень странно!

 

кто слышал или знает что нибудь на счет этого напишите правда это или просто бред.

а так же если есть познания в этом опишите различие вампира в зверо форме от обычного кота или собаки

 

 

Есть Клан способный превращаться в летучих мышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут странного - на страницах фентези и сказок кто угодно может превращаться во что угодно - хоть в собачку , хоть в слона , хоть в табуретку ;) все зависит от фантазии аффтара )))

По реалу же - зайдете в любой лесочек забыв Москитол - узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось как-то литературу на подобную тему читать...заодно и подивился,какие твари в мире существуют...возьмём,к примеру,центральноафриканского тиколоша.Это энергетический тип вампира.Это творение природы питается жизненной силой тех,кого насилует...а также может,если оно подчиняется колдуну,превратиться в птицу размером со стервятника,но с человеческим черепом вместо головы.Бытует мнение,что только одно маленькое прикосновение когтей этой птички может привести к крайне тяжёлому заболеванию,которое практически не лечиться...

Германский алп в поисках жертвы может превратиться в огромную чёрную собаку,со свалявшейся шерстью.Считается,что она всегда бегает с высунутым языком,а из глаз и пасти летят огненные искры...в той книге много диковинных вампиров описывалось,всех и не упомнишь...но эти как-то запомнились...

 

 

Очень интересно! Хотелось бы вас попросить как можно больше выложить, буду вам признателен, поскольку это просто фантастика, честно я как ребенок жду еще!) Меня всегда подобные вещи радовали и восхищали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем рады, а от себя я просто в восторге, интересная тематика=) как говориться всего и понемногу, но меня лично это восхитило! Буду надеяться что многие наши участники примут в дискуссии данной темы, поскольку считаю ее очень интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем продолжения! Огромное вам спс :)) Очень интересно и самое главное приятные вещи вы выкладываете) Как говориться "Я требую продолжения банкета!(с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все хорошо) не переживайте, ваш вклад итак поистине хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ПИШТАКО

 

Об этом типе вампра мало что известно,и ровно столько же приводится его описаний.Но как и другие его бразильские собратья,он путешествует под покровом ночи в облике летучей мыши.Любопытно то,что этот вид редко когда питается кровью.В основной его рацион входят человеческие жир и семенная жидкость .Только в том случае,когда оно этим объестся (или же когда оно изнурено),оно начинает пить кровь.Прокуcывая подошву стопы,высасывает большое количество жира и крови,оставляя спящего слабым и истощённым.В отличие от своих собратьев джаракаки и лобишомена,пиштако нападает как на мужчин,так и на женщин.

 

Убийственный вампир просто в дрожь кидает :D:bad:

 

Великолепная тема, и много полезной информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Тёмные,прошу прощения за маленький оффтоп,но может кому-либо известны т.н. "комбинированные" типы вампиров,т.е которые содержат в себе качества как энергетического,так и физиологического вампиризма?Заранее спасибо.

 

P.S.:вышеописанные не в счёт :))

в мифологии такие уникумы встречались. К тому же не стоит забывать, что во всех почти вариантах, энергию для кровососущих вампиров. ровно как и информацию о мироздании в себе заключала только кровь, и её употребление, было единственным способом получить энергию. а энергетические брали только энергию для поддержания сил, но как утверждают, лишались знания жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dancing Witch

 

И тем не менее, не моги бы Вы более точно указать представителей данного вида?..был бы очень благодарен...

 

Эвраэль

Мне более по душе драугры...ну или же лангсуиры...

Интересен тот факт, что от некоторых из них практически не существует защиты....

должна быть хоть одна лазейка, имхо, нечего идеального не бывает)) я почитаю правило равновесия, а значит, защита от них все же обязана быть... Ну, это всего лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dancing Witch

 

И тем не менее, не моги бы Вы более точно указать представителей данного вида?..был бы очень благодарен...

 

Эвраэль

Мне более по душе драугры...ну или же лангсуиры...

Интересен тот факт, что от некоторых из них практически не существует защиты....по крайней мере те, кто регулярно с ними сталкивался, не сумели найти её...

Нет, к сожалению по данной теме, мои знания ограничены данной теорией, что такое имело место быть. Если что откопаю то поделюсь.

 

очень жду)

Ferdinand

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...