Перейти к содержанию

Впечатления от процесса


Рекомендуемые сообщения

  • Архитектор Проекта

Здесь делимся впечатлениями о первом и последующих оборачиваниях, курьёзах, связанных с ними :))

 

То бишь:

- физические и моральные ощущения;

- через какую именно пень-колоду и с какой попытки всё получилось впервые;

- что при этом произошло, в особенности, над чем Вы долго смеялись.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

дорогой, Max, в одной из тем вы говорили о том что входили в состояние, подобное оборачиванию, превращению в зверя....не могли бы вы рассказать об этом поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта
Марьяна сказал:

дорогой, Max, в одной из тем вы говорили о том что входили в состояние, подобное оборачиванию, превращению в зверя....не могли бы вы рассказать об этом поподробнее?

Вы правы, состояние было ПОДОБНО оборачиванию...

Ощущения.. Все осязательные ощущения испытываются сразу. Попервой это неприятно. Почему-то все из них выделяют боль, но на самом-то деле всё сразу.

Во внешнем виде ничего не изменилось, зато сил ощутимо прибавилось, слегка ускорилась регенерация. На руках чувствовалось что-то невидимое и острое. По видимому, оно повреждает только живые предметы. Слегка досталось цветку, да и себя неудачно позадевал. Потрёпанный цветок сдох через неделю.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate сказал:

Вы правы, состояние было ПОДОБНО оборачиванию...

Ощущения.. Все осязательные ощущения испытываются сразу. Попервой это неприятно. Пчему-то все из них выделяют боль, но на самом-то деле все сразу.

Во внешнем виде ничего не изменилось, зато сил ощутимо прибавилось, слегка ускорилась регенерация. На руках чувствовалось что-то невидимое и острое. По видимому, оно повреждает только живые предметы. Слегка досталось цветку, да и себя неудачно позадевал. Порепанный цветок сдох через неделю.

Это очень интересно...а физический аспект-это только ощущение силы? Или нечто большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Силы, легкости и естественности. :D

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Ощущения.. Все осязательные ощущения испытываются сразу. Попервой это неприятно. Во внешнем виде ничего не изменилось, зато сил ощутимо прибавилось, слегка ускорилась регенерация. На руках чувствовалось что-то невидимое и острое. По-видимому, оно повреждает только живые предметы.

 

Дорогой Hecate.

 

Было у меня нечто подобное. Только страдал не цветок, а бывшей друг (не поэтому бывший). Я просто вцепилась ему в руку, схватила своей рукой. Да так, что у бедняги она онемела, а после долго не сходили сильные синяки.

Ощущения были точно такие же.

 

В первые разы, правда, дело доходило до недолгой отключки. Но потом появлялась со временем более контролируемая невиданная сила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Марьяна, как вы это делаете??? я тоже хочу!!!!!! обьясните мне)))) :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Во внешнем виде ничего не изменилось, зато сил ощутимо прибавилось, слегка ускорилась регенерация. На руках чувствовалось что-то невидимое и острое.

 

Значит я не сошел с ума :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блиин объясните мне как это все делается.... пожааалуйста.... я чет туплю... объясните!!!!!!!!!! :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем положительным сторонам духовного перевоплощения можно еще отнести изменение отношения животных к "духовному оборотню". Хех... раньше на меня частенько нападали собаки, к сожалению всегда большие (овчарки, доберманы и т.д.) благо даже будучи простым человеком у меня достаточно опыта и сноровки + инстинкты выживания хорошо развиты, удавалось всегда отбиваться и давать псинам люлей... но сейчас в этом даж нет необходимости, собаки даже не тявкают с агрессией в мою сторону, а когда к ним подходишь то они становятся сразу привеливыми и ласковыми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем положительным сторонам духовного перевоплощения можно еще отнести изменение отношения животных к "духовному оборотню". Хех... раньше на меня частенько нападали собаки, к сожалению всегда большие (овчарки, доберманы и т.д.) благо даже будучи простым человеком у меня достаточно опыта и сноровки + инстинкты выживания хорошо развиты, удавалось всегда отбиваться и давать псинам люлей... но сейчас в этом даж нет необходимости, собаки даже не тявкают с агрессией в мою сторону, а когда к ним подходишь то они становятся сразу привеливыми и ласковыми. :)

чувствуют что ты свой)))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Архитектор Проекта

^Wolfёк^, знаете, что такое оверквотинг? Почитайте правила!

 

А о методах я снова писал, на этот раз максимально понятно, в теме Первое Полнолуние.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...