Перейти к содержанию

В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей!!!!


SpaiR-Prime

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Сеть рассчитана на пользователей, считающих себя жителями параллельных миров. «Мы открыли первую в мире специализированную сеть для вампиров, шишиг, оборотней, обормотцев и прочих других нелюдских личностей. Работаем мы круглосуточно, а по полнолуниям творим шабаш, в общем, ведем себя, как порядочные вампиры», — гласит надпись на главной странице.

 

Пока сеть работает в тестовом режиме, но уже сейчас можно регистрироваться и вступать в разнообразные группы, такие как «Ведьмы», «Совет Верховных вампиров», «Повелители Мира» и «Ёшкин кот». В дальнейшем пользователям обещают выдавать свидетельства о владении земельными наделами в параллельном мире и другие привилегии.

 

Сеть Nuara.ru - часть петербургского литературно-анимационного проекта «Мультер», включающего мультстудию, серию книг, браузерную игру и виртуальную музыкальную группу. Сами авторы заявляют, что и «Мультер», и Nuara.ru объединяет «тяга к убеганию от действительности».

 

 

Вот такое вот творится... Ваше мнение по данному поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг... Аж печенькой подавился...

 

Задумка интересная, и я так понимаю это для поднятия рейтинга канала.

А ведь много в мире этом народу, которые считают себя вампирами и однозначно там поселятся и будут стремиться в группу «Повелители Мира» XDXDXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о Мультере.

Хотя думаю она будет популярна у молодежи лет 12-20.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в ведьмаке и немного мною переделано: « Свят, Свят, Свят, тьфу, тьфу, тьфу, вечный огонь» Сомневаюсь в серьезности тамошних пользователей….. Расценивать это как хохму я еще смогу….. а как серьезный проект… на мой взгляд еще одна «в контакте»….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что! Такая развлекалочка - там люди играют в нас. Набегаем и портим им праздник тонким трололо.

Если вспомню, то выложу сюда интересные логи.

Изменено пользователем Malk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может мне там отписаться… написать в духе: «Я вампир в пятом поколении, и все в нашем роду страдают проклятием жить до 78 лет…. И мы не пьем из шеи, это тоже видимо проклятие, мы пьем из лодыжек, помогите, подскажите что мне делать….» Интересно а сходки проводятся… представляю себе сие собрание… девочки эмо-готички, мальчики таки еже, и я посреди моря этого, в косухе, страшный и ужасный…. Да простят мне мой цинизм, но еще раз скажу, не вериться, что там есть серьезные люди, а если и есть, то давно уже не там….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skilvrav

Тоньше надо товарищ, тоньше.

Подойдёт к примеру выложенная в обложке статья аля "Вампиры среди нас".

Моментально набегут "вампиры" разубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю- это хорошо ,когда можно опуститься в атмосферу нереального сочетания... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malk сказал:

Skilvrav

Тоньше надо товарищ, тоньше.

Подойдёт к примеру выложенная в обложке статья аля "Вампиры среди нас".

Моментально набегут "вампиры" разубеждать.

 

Что то и разряда: Я вампир.... И вся толпа: мы тоже... только вампиров не существует.... :suicide: , пулю мне... пулю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласна с предыдущими высказываниями. Игрушка. Не больше. Так много подобных сайтов, что, если честно, иной раз заходить не хочется.... А если зашла, тошнит от написанной бредятины... Извините уж за прямоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да чего там извиняться... в инете полно бреда.. порой такого что просто хочется вырвать себе глаза... почитал я там посты.... мне напрочь вынесло мозг, одна из тем была такая: "Как будем захватывать мир" :wall::wall::wall::wall::wall::wall::suicide: Вспоменаеться Пинки и Брейн....ну люди ну ёмаё... ну вы хоть думаете? Половина постов написана в качестве стёба, это еще можно понять, но другая....прощай мой разум.... прям Гитлеровские вперемешку с Наполеоновскими планами.... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убер тру сайт для "Тёмных" созданный людьми даже не знающих о "Тёмных" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Убер тру сайт для "Тёмных" созданный людьми даже не знающих о "Тёмных" :D

 

Согласен... но ведь должно как то новое поколение развлекаться, а то быть светлым уже не модно, не Готишно... мда... и когда же это, мы успели постареть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... но ведь должно как то новое поколение развлекаться, а то быть светлым уже не модно, не Готишно... мда... и когда же это, мы успели постареть...

Новое поколение должно учиться, служить в армии, работать... чтоб хоть польза была. :) А развлекаться можно занимаясь спортом... и для здоровья хорошо и положительных эмоций много. "Курс на деградацию взят" (с) LegioN

 

P.S. Создания на изображении в первом посту похожи на педо-эмобоев :D

Изменено пользователем SunSpear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли первую в мире специализированную сеть для вампиров, шишиг, оборотней, обормотцев и прочих других нелюдских личностей.

Всех кого знали перечислили....

а по полнолуниям творим шабаш, в общем, ведем себя, как порядочные вампиры.

 

Парадокс... такой мистический шабаш что даже оборотни в полнолуние становятся "порядочными вампирами" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это из разряда, Мы такие пафосные, но ничего человеческое нам не чуждо.... Представляю тамошнюю компанию.... Стоят вампиры хлещут вино говоря что это кровь... а рядом стоят оборотни и пьют пиво... а пиво тогда что? Рядом стоят зомби и пьют водку... все у меня мозг заклинено.... И еще интересно, кто нибудь видел порядочного и не порядочного вампира? Порядочный вампир будет уламывать жертву поделится с ним кровью.... Все... по моему это просто детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рядом стоят оборотни и пьют пиво...

Свинину сырую грызут :D хотя я уверен тамошних пользователей вырвет от такой трапезы.. Я <3 Сырое мясо^^

 

Порядочный вампир будет уламывать жертву поделится с ним кровью....

Ахахах подайте кровушки на пропитание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жестоко...зашла и свалила в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :))) :)) Появилось желание появится на сходке :D :))) :))

Реально интересно, как она выглядеть будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...