Перейти к содержанию

Путь к Тьме


UHkBu3uTop

Рекомендуемые сообщения

Как вы понимаете эту фразу? Каков результат? Что в конце этого пути?

Сам как не старался ответа найти не смог...

 

Итак:

1. Что же это такое путь к тьме?

2. Что в конце этого пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon Alexiss, та, которая упоминается в сообщениях писуемых пользователями форума. Что та, что та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к Тьме я понимаю как некое испытание, которое выпадает человеку либо по его воле, либо по воле других сил.

Тьма скрывает много неосвещённых тайн...

Маг, идущий по пути Тьмы не видит своего пути, он чувствует его, идёт на ощупь. Тут главное не оступится...

В конце этого пути маг должен найти ту истину, которая будет в дальнейшем освещать его тёмный путь. Таким образом маг обретает новое истинное видение всего мира и своего тёмного пути.

Однако если маг не найдёт истину своего тёмного пути, то он некоторое время будет блуждать, пока сам не :skull: , либо его не :butcher: за то, что он потратил дарованное ему время жизни зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лично для меня путь к тьме представляется самой жизнью... Исходя из этой своей жизни у меня и пути-то иного не было... Не в плане того, что все так пессимистично, а в плане того, что без вариантов...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня путь к тьме в каком то смысле значит путь познания части себя... Познать какую либо часть в себе... В данном случае темную... Приводит к расширенному пониманию всего что происходит вокруг...

Ну это лишь мое мнение. Исправьте если что либо не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Путей может быть много, но именно человек выбирает его, свой единственный. Темный путь-это путь на который встав однажды ты не сможешь с него уйти. Будут попытки, но полностью уйти ты не сможешь. Единого для каждого не будет никогда. Каждый выбирает то что ему ближе. И не обязательно если он будет труден. Поэтому смысол искать нужно каждому свой, а особенно конец, который приводит к самым необычным поворотам судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный путь-это путь на который встав однажды ты не сможешь с него уйти. Будут попытки, но полностью уйти ты не сможешь.

 

Kira ты пробовала уйти с этого пути или был опыт у знакомых?

Изменено пользователем HGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira ты пробовала уйти с этого пути или был опыт у знакомых?

Это случалось неоднократно и у моих знакомых и у меня, но в конечном счете все вернулись. Потому что это затягивает, от этого сложно отказаться и предать это. Этот путь становится частью тебя.

Если этого не происходит, то закрадыватся сомнение. Действительно ли для Вас это путь или это просто очередная игра, или еще один вариант времяпровождения, или новомодная фишка? Вы пробовали вступить на этот путь? Вы пробовали сойти с него? Смогли бы Вы придать свои идеалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали вступить на этот путь? Вы пробовали сойти с него? Смогли бы Вы придать свои идеалы?

 

Если вопрос мне... То я непробовал на него вступать, я на другой стороне, хотя бывало и срывался в тяжелые моменты... Темным я нужен зачем то и время от времени меня пытаются переманить или убедить, что я один из них... Вообще я привык к их уловкам...

 

Kira я знаю, что вас привлекает... причастность к силам тьмы, дает чувство превосходства над остаными людьми, которые по всеобщему мнению проживают впустую свои жизни... а тьма придает смысл вашей жизни?

Изменено пользователем HGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... причастность к силам тьмы, дает чувство превосходства над остаными людьми, которые по всеобщему мнению проживают впустую свои жизни... а тьма придает смысл вашей жизни?

 

HGF, у Вас лишь односторонее мнение о понятии "тьма". Это давольно глупо считать, что тьма-это зло и легкое достижение цели за счет другого человека. Я ни когда не повышала свой статус за счет других, хотя и очень хотелось и были возможности. И темболее я никогда никого не застовляла вступать на этот путь. А что касательно смысла, я бы так не утверждала...

И разве правильно судить о человеке которого ниразу в жизни не видели? Вы совершенно не знайте меня, чтобы утверждать как я проживаю свою жизнь. И еще нужно посмотреть кто из нас аморальнее. Странно видеть как Вы судете о людях, о тьме даже ниразу не ступив на этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HGF, у Вас лишь односторонее мнение о понятии "тьма". Это давольно глупо считать, что тьма-это зло и легкое достижение цели за счет другого человека. Я ни когда не повышала свой статус за счет других, хотя и очень хотелось и были возможности. И темболее я никогда никого не застовляла вступать на этот путь. А что касательно смысла, я бы так не утверждала...

И разве правильно судить о человеке которого ниразу в жизни не видели? Вы совершенно не знайте меня, чтобы утверждать как я проживаю свою жизнь. И еще нужно посмотреть кто из нас аморальнее. Странно видеть как Вы судете о людях, о тьме даже ниразу не ступив на этот путь.

 

Действительно судить о тебе мне сложно, просто у меня уже был негативный опыт общения с темными, которые простых людей и в грошь не ставили, позволяя себе делать все что вздумается, даже простое нахождение с людьми у них вызывало отвращение и неприязнь, вот по таким темным я и составил свое представление... но что мне в них нравилось и чем они меня привлекали, это образованность и железная воля, хотя в последнее время подобных темных я более не встречаю, восновном попадаются недоразвитые дураки, которые занимаются позерством и трепом, за бутылкой пива.

Изменено пользователем HGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно судить о тебе мне сложно, просто у меня уже был негативный опыт общения с темными, которые простых людей и в грошь не ставили, позволяя себе делать все что вздумается, даже простое нахождение с людьми у них вызывало отвращение и неприязнь, вот по таким темным я и составил свое представление... но что мне в них нравилось и чем они меня привлекали, это образованность и железная воля, хотя в последнее время подобных темных я более не встречаю, восновном попадаются недоразвитые дураки, которые занимаются позерством и трепом, за бутылкой пива.

HGF, об этом я и говорила ранее. Для многих понятие "темный путь" -это игра, развлечение, новомодное напровление. Таких людей нельзя брать в расчет, они позорят имя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мое скромное мнение по этому вопросы (я его, правда, уже оставляла в другой теме):

 

Я полагаю, как воспринимаешь тьму, тем она для тебя и станет. Боль, и, ах, тотальный ангст? - пжалста! Свобода, сатанизм? - только свистните! Вседозволенность, разнузданность? - как пожелаете! Покой, поддержка? - все для клиента!

 

И вот уже следуя из того, какие тайные желания вами руководят, вы выбираете свой собственный путь в темноте. Кого-то он приведет к полному разложению, кого-то к самосовершенствованию, кого-то к силе и мудрости. Т.е. чем руководствуетесь, туда и приходите в итоге.

Именно поэтому, я думаю, и сыпется на мрак столько шишек. И всегда сыпалось. Потому что ой как много слабых и недостойных людей в свое время ушли из света потому, что путь тьмы им показался проще. Ан нет, ничуточки! В свете полагаешься на некую высшую "силовую" поддержку (тебе все укажут, носом ткнут, что хорошо, а что плохо, только слушайся, а не то анафема), а во мраке стоит полагаться только на свои ноги. Тьма дает советы - знаки, но она не принуждает им следовать. Вот слабых их собственные пороки и привели в яму с червями. Оттуда все и раздули: мрак ведет в пропасть, в ангст, к вечному проклятию. Господа, дамы, а будьте вы аккуратны со своим подсознанием!

Изменено пользователем Кот Базилио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Архитектор Проекта

Как вы понимаете эту фразу? Каков результат? Что в конце этого пути?

Сам как не старался ответа найти не смог...

 

Итак:

1. Что же это такое путь к тьме?

2. Что в конце этого пути?

Так идите и смотрите!

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 12 лет спустя...
В 10.05.2010 в 22:12, UHkBu3uTop сказал:

1. Что же это такое путь к тьме?

2. Что в конце этого пути?

1. Путь саморазвития и чистого знания

2. Освобождение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...