Перейти к содержанию

Странные странности...


Рекомендуемые сообщения

Люди, а замечали ли вы за собой странные вещи: например вам очень хочется крови, не хочется выходить на свет, и вообще вы чувствуете, что начали меняться? Если, да, то пишите сюда все странности, которые с вами происходят или происходили...возможно, вы не одиноки, и мы сможем друг другу помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многих ритуалов, требующих больших объёмов силы тянет на кровь. А оборачиваться (не внешне) может практически любой практикующий маг после месяца-другого тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многих ритуалов, требующих больших объёмов силы тянет на кровь. А оборачиваться (не внешне) может практически любой практикующий маг после месяца-другого тренировки.

Антон, выходит, вы являетесь магом? Значит вы можете объяснить моё состояние, которое описано темой ниже...я ведь не просто так создала эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна

Оххх, прейдется еще раз Вас расстроить :)

Да вы на самом деле начали меняться. Но тут нет абсолютно ничего удивительного. Вы же в другой теме признались что учитесь в 9 классе - соответственно лет вам 14-15 , так ? Это НЕ придирка к возрасту и не проявление неуважение к Вам а констатация факта : примерно в этом возрасте , у кого пораньше , у кого попозже - происходят естественные изменения в организме : девочка превращается в девушку , а мальчик в мужчину )) Гормоны бушуют )) Отсюда и всевозможные странности и бзики- в том числе и в поведении и в психике ))) Не пугайтесь - это нормальный естественный процесс , просто проявляется у всех по разному )))

Но тем не менее не расстраивайтесь - это не исключает наличия у вас нестандартных способностей .И учитывая их наличие процесс взросления может происходить несколько отлично от среднестатистического :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да нечего мне помогать . я со своими странностями прекрасно существую. хочу крови -еду в стойбище, там потребление оного напитка, правда оленьего ,в норме. приступ светобоязни- книжку в зубы и в темную половину комнаты[ у меня оборудовано], приступ энергетического голода- шасть на балкон и весь город в твоем распоряжении, нужна другая форма энергии -я моралью не страдаю, на месяц мужика хватает . чеснок не выношу -так в магазине проверяю состав колбасы и салатов .все компенсируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вечно и везде сопровождает синдром "де-жа-вю", если очень захочу - пойдет дождь в абсолютно солнечную и ясную погоду и наоборот (правда я потом уставшая как будто после очень длинного кроса), прямо мне в глаза люди либо вообще не могут смотреть либо отводят взгляд спустя пары минут, мне всегда все удается за что я не возьмусь, если я что-то попрошу мысленно сделать животное глядя ему в глаза то оно это выполняет, стоит мне подумать о человеке как он сразу дает о себе знать и много прочего по мелочи...

Но никакой жажды крови или боязни солнца, а уж сказки про честнок и подавно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про чеснок для вас сказки, завидую. сволачи в магазинах вечно в салат его пихают, а я потом просто на ровном месте засыпаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесная ведьма, извините если я вас чем-то обидела, просто все дело в том что у вампиров в принципи нет никакой раекции на чеснок... Все это лиш иллюзия... Кроме, скажем, из-за сильного запаха (а у них обостренное обояние) у них могут слезиться глаза, но не более... :pardon:

Или вы имеете ввиду личную непереносимость данного продукта?! Если это так, то я вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бывало, что когда я выходила на солнце, у меня даже глаза резало от боли.....и еще иногда привкус крови во рту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Синдром Магвайчика))) (См.фильм гремлины) Кстати это обостряется при чрезмерной работе на компе, господа. И ничего странного в этом нет.

Изображение

Изменено пользователем Dancing Witch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...