Перейти к содержанию

Реальная встреча или вымысел?


Рекомендуемые сообщения

Признаюсь честно: в существование вампиров верю, сказкой не считаю... Думаю, что в нашем огромном мире всё может быть... Читая другие темы, видела попытки людей рассказать о встречах с неизведанным... Скажите, а вы сами когда - либо встречали вампира? Может того, кто вас поразил своей похожестью, не специально созданной, а своей, естественной? Где это было, при каких обстоятельствах и осталось ли желание узнавать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мой последний любовник был вампир ,самый нормальный, высший .меня он в пищу не использовал, зато многому научил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unnamed, понятно, что всё, о чём говорят не всегда соответствует правде. Эт уже дело лично каждого, во что стоит верить. Я знаю, что люди встречают достаточно много неизведанного. Кто-то об этом говорит, кто-то умалчивает. Поэтому заинтересовалась. :)

 

лесная ведьма, если возможно, расскажи, пожалуйста, немного подробнее. Чему именно ты научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ этот недавно умер. они тоже смертны, но уходят тогда, когда хотят ,вернее ,устают .было ему 94 года, немец, правда, документы , естественно, переделаны .служил в свое время в SS.не вру ,видела фотографии и документы .пришлось прочитать с ним все материалы Нюрнбергского процесса в его личном переводе .считал, что нельзя не знать истории страны своей ,тем более героических ее страниц. научил вампирить ,способов 5 дал вплоть до сексуального, защите тоже вариантов тоже немеряно, скрывать вампирскую сущность и видеть других таких же .а самое мое любимое: пить город. столько энергетики пропадает вникуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ,жизнь меня научила не обижаться .тем более, что сама бы не поверила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесная,сколько же тебе лет,а??что жизнь научила не обижаться..До этого понимая надо до рости МОЗГОМ))Так скажи мне от чего можно устать в 94 года,а??И зачем он ЧЕЛА учил скрывать упырьскую сущность??или ты типа вамп?и защита ото кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 .кстати ,первое посвящение черное получила в 15 лет ,и кровавую человеческую жертву уже принесла, правда, в Чечне .устать можно от жизни, но это позже .сейчас не поймешь .а скрывать- от людей .чем меньше знают ,тем спокойнее спят. я не классический вампир, я всеядная. кстати, меня приняли в племя лопарь, это тут на севере, так там нормой считают кровь пить ,правда ,оленью ,и купаются в ней, и травы на ней варят. а выгляжу я сейчас лучше ,чем в школе. и пройти за день могу километров 40, а потом еще и сексом заняться .пробовала. ты можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесная,)))на.... мне 40км ходить:D,я лучше всю ночь покувыркаюсь;) Чёрное посвящения в кого или во что Вы получили??и разве шаманы имеют отношения к упырям??Ну скрывать мы все умеем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ этот недавно умер. они тоже смертны, но уходят тогда, когда хотят ,вернее ,устают .было ему 94 года, немец, правда, документы , естественно, переделаны .служил в свое время в SS.не вру ,видела фотографии и документы .пришлось прочитать с ним все материалы Нюрнбергского процесса в его личном переводе .считал, что нельзя не знать истории страны своей ,тем более героических ее страниц. научил вампирить ,способов 5 дал вплоть до сексуального, защите тоже вариантов тоже немеряно, скрывать вампирскую сущность и видеть других таких же .а самое мое любимое: пить город. столько энергетики пропадает вникуда

После таких постов скептик не смог остаться в стороне...

А какие вы можете предъявить доказательства тому что "сочинили" ? Была уже одна похожая натура... так после десятка фантастических постов начала тупо агрится на юзверей данного проекта.

 

З.Ы Я как-то под Берлином (45-е года.... эх жарко тогда было но мы были переполнены духом скорой победы и крушили фашистов без передышки) прокрался в блиндаж дивизии вермахта оборонявшей город и дал по всем кто там был очередь с ППШ но тут патроны кончились,а в живых остался какой-то офицер ССовец ну я его и отаварил по голове лопаткой... мб это ваш друг был? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
нормой считают кровь пить ,правда ,оленью ,и купаются в ней, и травы на ней варят.

А вот чукчи вам этого не простят однако! :butcher::angry:

Цитата
а выгляжу я сейчас лучше ,чем в школе.

Фотку можно?

Цитата
и пройти за день могу километров 40

Этим нас не удивишь...

З.Ы. Театрально-юмористический колледж им. Евгения Вагановича? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку легко ,но в следующем месяце. покупка фотоаппарата цифрового в планах. а вот со школьной не соображу, как сделать -туповата. и, милый, это не чукчи- чукчи в другом месте живут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unnamed, давайте обойдёмся без оскорблений, на форуме этого и так хватает.

 

Верить или нет - дело лично каждого. Есть вопросы к кому-либо из участников дискуссии - задавайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, милый, это не чукчи- чукчи в другом месте живут

Милейшая, я имел ввиду что чукчи не простят вам кровь оленей! однако... :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку легко ,но в следующем месяце. покупка фотоаппарата цифрового в планах.

Ну а товарищей попросить же можно сфоткать)) в следующем месяце боюсь не смогу лицезреть ваше прекрасное фото ибо забирают родину защищать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фото -то есть, но ра обыкновенной пленке- мыльнице. научите ,умные ,дуру, как, не имея сканера перекинуть все это в комп, тем более ,что обещала брату послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anhel_06,какие оскорбления на,где они????или сказать просто не чего...

SunSpear, 5 балов даже с +, :D.

Лесмная,так Вы так и не ответили на мои вопросы...БудьТе так добры если Вас не затруднит ответить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу .я обед готовлю. первое посвящение было в ордене черных хранителей. народ базируется в севастополе. второе в том же году в сатанинском круге. у них я просуществовала до 6 круга. тогда меня тормознуло на жертве. потом было шаманское посвящение .конечно, шаманы- не упыри. но рекомендую заглянуть на форум ОРДЕН СЕВЕРНОГО ДРАКОНА. шаманизм крови не чужд ,хотя не зацикливается. а от пеших переходов я кайф ловлю. а в отпуске в подмосковье к друзьям ездила, так мы это расстояние еще и в боекомплекте проходили .а как женщине еще жиры не заработать1! я же не хочу превратиться в старую кошелку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесная,ну да в 40 лет....вообщем то старость не за горами...(сори за намёк на возраст)тойсть говоря др.словами ВЫ типа владеете магией крови??и что значит учил вампирить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа да и типа неплохо ,хотя куда уж нам уж до высших. нам бы по мелочи на где- то 4 уровне. а насчет возраста, ох, встретился бы ты мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фото -то есть, но ра обыкновенной пленке- мыльнице. научите ,умные ,дуру, как, не имея сканера перекинуть все это в комп, тем более ,что обещала брату послать...

Думаю в фото центре вам смогут скинуть фотки на диск, а дальше вы уже их себе на комп скинете)

 

Лесная,ну да в 40 лет....вообщем то старость не за горами...(сори за намёк на возраст)тойсть говоря др.словами ВЫ типа владеете магией крови??и что значит учил вампирить??

Дружище, могу тебя заверить, в 40 лет есть ТАКИЕ женщины что фору дадут 18-20 летним красоткам... :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...