Перейти к содержанию

Про маленькую девочку


Рекомендуемые сообщения

маленькая девочка...милая..нежная..как фиалка, только распустившаяся по утру, хранящая на своих лепестках искрящуюся в лучах восходящего солнца росу.маленькая девочка..белокурые волосы, чем-то отдаленно напоминающие золотящуюся пшеницу в знойный летний день.

маленькая девочка...с ясными как небо и бездонными и затягивающими как море глазами...

такая маленькая..такая миленькая..такая..почти что плюшевая..как любимый мишка, подаренный самым близким человеком на земле, которого в последствии ты назовешь "Симой", "Тэдди", "Слиппи" или как-нибудь еще...

девочка...такие же глаза..такие же волосы..как мед...завораживают..розовое платьице..как это не банально..но настолько умилительно мило..что прямо до слез пробирает..

садик..школа..институт...

девушка...она так быстро растет...каштановые волосы..с травленными белыми прядями, вплетенными в общий контур..на контрасте зеленоватые глаза..новые веяния моды..линзы..она так не похожа на себя..все удивляются, когда смотрят на ее детские фото.

пирсинг и тату..наушники..музыка на полную..

авто..

взгляд в небо..

"я буду тебя любить, какой бы ты ни стала, моя милая"

как искра затухающего костра..

дотлевает..

последним язычком пламени улетает в небо..

маленькая девочка...милая..нежная..как фиалка, только распустившаяся по утру, хранящая на своих лепестках искрящуюся в лучах восходящего солнца росу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...