Перейти к содержанию
Авторизация  
Абадонна

вызов демона-хранителя

Рекомендуемые сообщения

А может ли кто нибудь написать как призвать себе демона-хранителя? существует ли какой нибудь конкретный ритуал?если да,то напишите пожалуйста его,а то в интернете ничего не получается найти,а здесь я смотрю люди знающие собрались...

Поделиться сообщением

Аргументируйте свою просьбу... думаю не зная вашей мотивации вам никто ничего не посоветует.

Поделиться сообщением

Интересно... а вам зачем? и что конкретно вы хотите узнать?

Поделиться сообщением

да да. и мне расскажите пожалуйста как его вызвать???

Поделиться сообщением

да да. и мне расскажите пожалуйста как его вызвать???

Себе же хуже будет вот с слепым стремлением его пытаться вызвать.... к этому надо готовится.

Поделиться сообщением

Себе же хуже будет вот с слепым стремлением его пытаться вызвать.... к этому надо готовится.

в смысле готовиться??? если ты на счет памперса то я готова))))

Поделиться сообщением

Памперс не поможет, это серьезные вещи... с этим не шутят, так можно себе и не только жизнь покалечить....

Поделиться сообщением

- Я считаю, что не надо с ним искать встречи. Если это предопределено, то произойдет само собой... Если он сочтет, что ты этого достоин, то исходя из этого и будут развиваться события...Не надо просить...-

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы вызвать =)

Сложно сказать зачем. Пожалуй интерес доминирует.

А в то, что если судьбой определенно, увидеть мне его или нет, я не верю. Всё-таки всё зависит от человека, ситуации, удачи.

Ну и в данном случае я как человек, попавший в ситуацию сильнейшего любопытства испытываю удачу на получение этих знаний =)

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы вызвать =)

Сложно сказать зачем. Пожалуй интерес доминирует.

Та же проблема. Даже если б знала как, то не вызывала. Увы, не могу найти достойную причину)))

Поделиться сообщением

зачем такая чоткая причина вызова? это ж не исполнение желаний, это попытка уйти в обучение.

Также глупо яшитаю сидеть и ждать пока к тебе кто-то соблаговолит придти, захлебываясь ядом сомнений и искажая желание временем.

да и глупо сейчас пытаться в обучение идти, не до этого им там ныне.

Поделиться сообщением

Для вызова, как и для любого другого заклятия, должна быть чётко определённая причина. К примеру тот-же демон-хранитель великолепно защищает от т.н. демонов сна (духов, которые во время сна "едят" людей и особенно магов) и в трудных ситуациях может поделиться силой, однако не следует забывать о том, что вышедший из под контроля демон-хранитель превращается в страшного врага и способен причинить немало вреда. Поэтому необходимо всегда соотносить получаемую выгоду и возможный вред. Мне вот тоже порой бывает интересно посмотреть на родной город, пылающий в огне, или ощутить, что чувствует самоубийца, пролетая двадцатый этаж, но я не ради интереса на поджигаю город и не прыгаю с высотки.

Поделиться сообщением

Ребята! Ни хочу ни кого обижать! Но это дело действительно серьёзное и требует моральной серьёзной подготовки... Если вы судите о Демоне по Голивудскому фильму, то вам здесь не место и не стоит задавать таких глупых вопросов.... Увидев один раз Духа - не каждый человеческий разум выдержит, это при условии просто увидеть.... А вызвав Демона - первое, что он будет желать узнать - это причина вызова и если он сочтёт её мелкой или банально без обходимой - то самое простое, что вам предстоит - это сюжет того-же Голивудского "мыла"... Не играй с огнём, если не знаешь как его тушить...

Поделиться сообщением

Есть ритуал "демоническое покровительство". Но не думайте, что он придет на физе. Придёт как фантом, или даст знак. Ритуал нужен?

Поделиться сообщением

Lilith

Если не затруднит, то будьте так добры описать сей ритуал. Заинтересован =).

Поделиться сообщением

Демоническое покровитество.

К выбору демона покровителя нужно подходить очень серьезно,достигается это в процессе контакта и общения с демонами.Следует контролировать ситуацию,так как делая из друга руководителя,ты делаешь из друга врага.После как выбран демон,изготовить печать демона из метала ему соответствующего. Если высший демон то печать делаем из серебра. Это должна быть металлическая пластина(кулон) с гравировкой. Важное-Связь с демоном должна быть налажена зараннее,т.е. лучше всего чаще работать с какимто определенным демоном,чтоб наладить с ним связь и контакт. Они не покровительствуют абы кому,если покровитель выбран случайным методом,последствия будут печальными,т.к. после ритуала,когда закрепити связь он вас просто "поглотит" и сделает своим рабом. Когда выбор сделан переходим к ритуалу:

до начала ритуала заранее подготовить печать одного из Верховных Духов (Люцифера,Вельзевула,или Астарота) для этого ее необходимо нарисовать на пергаменте или листе. Треугольник проявления,острием на Восток,если не указано о свойствах демона покровителя

На алтаре покрытом черной тканью разложить кубок с вином красным,но не кагором на западе,пентакль на севере,жезл на юге). Слева поставь подсвечник с черной или красной свечей,а с права с белой. Станьте возле алтаря лицом на восток и читать:" In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi. Во имя Сатаны,

Правителя земли,Царя мира сего,я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти,дабы приветствовать меня как вашего брата(сестру) и друга! Дайте мне милости,о которых прошу! Имя твое я взял как часть себя! Я благоволювчера справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклиная все,о чем я спрашиваю,произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена,сделав явью мои желания!

Называем имя демона покровителя. Пьем из кубка. На юге чертится ножом в воздухе красная вызывающая пентаграмма огня перед алтарем с правой вершины сверху в левую вершину сбоку,затем в правую вершину сбоку,затем в левую вершину слева,затем в нижнюю вершину,затем в правую вершину

и вибрируем-"Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer вибрируя "Сатана". На востоке чертится в воздухе желтая пентаграмма воздуха с левой боковой вершины в правую боковую вершину,затем в левую верхнюю вершину,затем в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем в левую боковую вершйну и вибрируя "Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial! и''Люцифер ''

На севере чертится в воздухе черная пентаграмма земли с левой верхней вершины в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем в левую боковую вершину,потом вправую боковую вершину,затем в левую верхнюю вершину и вибрируя."Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!"и "Белиал"

На западе,чертится в воздухе синяя пентаграмма воды с правой боковой вершины в левую верхнюю вершину,затем в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем влевую боковую вершину,затем вправую боковую вершину и вибрируя ."Dessurpur Kajp Gidupp Leviathan!"и"Левиафан"

Цвета следует визуализироват в воображении. Начинать с Юга и против часовой стрелки. Читаем 18 энохианский ключ:"Илеахсехах меицеахлеахзодохдеах охлеахпеиреэхтеах иахлепеэхреэхии беэхлеиохреэх деахсех охдеох БЕусехахдеиреэх ОХиахде охуохахреэхсехах

цеахохсехахгох цеахсехахреэхмеэхии ЛЕахиахдеах эхреахнеу беэхреинеутеахсехах цеахфеахфэахмеэх деахсех иуэхмеэхдеах ахкеохсехох ахдеоххеох МЕохзод,охде меахохфэ-фэахсехах.БЕохлеахпеэх цеохмеох беэхлеиохреэхтеах

пеахмеэхбеэхтеах.ЗОДохдеахцеахреэх охдеахнэреухпэлех ЗОДохдеах-меэхреахнеу! ОХдеох цеицеахлеэх КЕахах. ЗОДохдеохреэхиэх,леэхлафанэах леахпеэх зодохдеиреэхдеох НЕохцеох МЕахдеах,хеохахтехеаххеэх СЕХахитеахне!

Кладем металическую печать демона покровителя в центр алтаря и читаем вызов необходимого духа:"O surmy+Delmusan+Atalsloym+Charusihoa+Melany+Liamintho+Colehon+Paron+Madoin+Merloy+Bulerator+Donmeo+Hone+Peloym+Ibasil+Meon+Alymdrictels+Person+Crisolsay+Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt+Halmon+Asophiel+Ilnostreon+Baniel+Vermias+Eslevor+Noelma+Dorsamor+Lhavala+Omor+Frangam+Beldor+Dragin+Приди(имя демона покровителя) Там где + чертем перед собой над печатью ножом крест(равносторонний,снизу вверх,справа налево). После того,как почувствуем,что дух явился,берем нож в правую руку и делаем надрез или прокол на безымянном пальце левой руки,так чтоб кровь обильно капала печать,в это время своими словами просите демона о покровительстве и защите. Далее берете печать в руки,целуете,и закрепляете словами "Да будет так!" После чего печать повесить на тело и уже не снимать,кровь смывать не нужно. Отпускаем демона:"КАЛДУЛЕХ! ДАЛМАЛЕЙ! КАДИТ!" Ритуал окончен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Реклама

Реклама от Google

• Реклама

Реклама от Yandex

• Sape